• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
а еще ко мне зашел неигрок, который сообщил интересную версию, мол, анонимки с моим ником писали из подполья, возможно, даже мирактивы участвовали, но писали 'от балды' без проверок, просто, чтобы подвести под выстрел и отвести подозрения от 'ценных' игроков... ну, ок, флаг вам в руки - удачи мирному городу!
Ну, это всего лишь чьи-то догадки... пока. Узнаем, после игры, так оно было или нет. Не накручивайте себя этим:)
что очередной раз подводит к мысли об игроакках, раз иначе не получается груз прошлых обид и ожиданий сбросить
Я при любой возможной ситуации играю под игроакком, когда в игре есть 1-2 игроакка, там обязательно есть я:proud: Но, в предпоследней игре меня так вычислили... Поэтому мне нравились игры Карлоса, где были все игроакки, я расстроилась, что масс эффекте он их отменил.:(
 

arimana

Гость
arimana Это Бульдозер так жжот?:woot::angelic:
мы с ней не настолько близки :D

Ну, это всего лишь чьи-то догадки... пока
конечно лишь догадки и не более

Поэтому мне нравились игры Карлоса, где были все игроакки,
как ГМ, проводивший фрпг-мафию, могу сказать, что это в два раза больше суеты, но зато как интересен момент вскрытия после игры :meow:
 

Alexsandra

Обитатель
Раз уж о моих портретах пишут в анонимках, то, пожалуй, запощу-ка я некоторые из них сюда.:) Но, это будут не совсем портреты:oops:
photofacefun_com_1533651402.jpg
photofacefun_com_1533648251.jpg
Кто не успел —тот опоздал:p
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Между уроками на переменках в фойе первого этажа всегда включали телевизор и транслировали разные клипы для поднятия духа у детей, учителей и администрации школы. Также в верхнем левом углу экрана красовалось небольшое уточнение от руководства:
По будним дням анонимки будут публиковаться с 6:00 по Мск.

Объявление #6

Здавайтеся, хулиганы, пока ни поздно :ходок:.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
В доме у бабушки был тихий час, под боком мирно сопел человеческий детёныш. "Тупею и сюсюкаю".
Вчера Уля сознательно голосовала в себя, потому что поверила первой тихоненонимке и малодушно не стала выбирать между Ариманой и Вереск. :unsure:
Поэтому сегодня буду думать. Под парту не хочется, а Мемнополье самоликвидировалось, не успев зародиться. :shifty:

Пойду напишу анонимку про нового учителя музыки.
 

Naama

Гость
Многое уже видали да слышали стены этой школы, начиная громкими обширными драками и заканчивая самыми непристойными слухами. Вот и в этот ничем особо не выделявшийся среди других день не обошлось без интересных новостей..

Объявление #7

По школе разнесся слух: престарелая музычка Мелодия Арфовна наконец-то уходит на заслуженный отдых, а вместо неё берут очень опытного и внушающего доверие преподавателя вокала - Тилля Вернеровича Линдеманна.
На первом занятии он обучал старшие классы художественному свисту.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кроме устранения стратегически опасной Мыши из планов на день у меня разобраться с тем, кто же додумался бороться со злыднями с помощью Михаила Шофутинского. Не буду скрывать, возможно это даже была я, а может быть и нет, но если тактика окажется верной, то этот способ нужно будет залицензировать. Это как аналог мафиезного оружия Дримы в лице Николая Баскова. Баттл Басков vs Шофутинский, и здесь уже живые позавидуют мертвым, которые имеют счастье этого не видеть :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, с утра мы с Даргл заключили два пари.
Одно - на Матрешкина.
Одно - на Городецкого.
От результатов этого пари зависит оборона страны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В рамках поддержания культурного уровня темы, а также в рамках поддержки наших маленьких мафиезинак. Я вообще-то рыла Розенбаума, но случайно нашелся Малинин и я посчитала это знаком :doh:

Околдовата, завербовата
С Городецким (нужное вставить) в личке когда-то повенчана.
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина.
Невеселая, непечальная,
Словно с темного неба сошедшая.
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая.

Интересно, кто бы это мог быть :question:
 

Fioron

Гость
Я тут самый святой. Я, вообще, никого не отправил к директору , - доносилось из угла, - Мне казалось, я нашёл шестёрку.
Ну да кстати, вроде как АСка должна была пройти.
При отправке к директору (убийство), ограблении (мафкилл) или мирохоте все АС жертвы проходят.
Если игрок отправляется в угол - не важно, ограбленный он или нет, назначено ему к директору или нет - АСки не проходят.
Проще говоря, ограбление, отправка к директору не мешают проходить АСкам, отправка в угол - их блокирует.
Если имеем одновременную отправку к директору или ограбление с отправкой в угол, получаем: "не мешает" (0) + "блокирует" (-1) = "блокирует" (-1). :writing:
 

arimana

Гость
Если игрок отправляется в угол - не важно, ограбленный он или нет, назначено ему к директору или нет - АСки не проходят.
Проще говоря, ограбление, отправка к директору не мешают проходить АСкам, отправка в угол - их блокирует.
Если имеем одновременную отправку к директору или ограбление с отправкой в угол, получаем: "не мешает" (0) + "блокирует" (-1) = "блокирует" (-1). :writing:
Уважаемый директор, у меня просьба - пожалуйста, вывесите на доску об'явлений на первой странице весь список терминов, а то учебный год только начался, но памяти уже никакой. А винпоцетин с глицином, как заметила АняБеля, в медпункте не выдают :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу