• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Выходит, что 3 анонимка жура может быть правдой. То есть ММКГ - действительно не равна Карлосу.
Насчет Мемно - я допускала вероятность, что он Плакса и сам на себя трагическую анонку писал. Если это и вправду так, то очень жаль :cry: Но...конечно очень невероятная, но остается возможность подмены роли. :wth: :^)
Если подмена, то зачем ему голос менять??
 

Naama

Гость
Как только наступило утро, в школе вновь образовалось много народу. Каждый спешил на свой этаж, учителя разбрелись кто куда: кому-то приспичило навестить директора, кто-то пошел сразу в кабинет, а кому-то и вовсе приспичило забежать в столовую, чтобы хлебнуть воды после очередных новостей. Далеко не каждый в школе смог услышать...

Объявление #1

Тихоня тихо сообщил, что Кейт и Кокомама одинаковые. И ещё тише попросил верить ему.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это я вообще к чему? С чего вообще все решили Мемно сажать? Оо
Хотя вариант с Вереск и Ариманой может теперь тоже, оказывается, фейк, но...
Выходит, что 3 анонимка жура может быть правдой.
Это может быть и совпадение
 

Вереск

Гость
Вереск а зачем ты голосовала против него, когда я сказала тебе не делать этого? Просто интересно :writing:
Я сказала, дословно, что подумаю, потому что у меня были варианты. Собственно...оба варианта выбыло :cry:
 

Вереск

Гость
У меня тут тоже есть ряд вопросов.
Причина голосования в меня?

Да, и я ответственно заявляю, что в следующий раз, когда будут наезды "Вереск не аналитит" - я буду ссылаться на такие вот голосования. :wth: :^):doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А мы как-то коллективно бессознательно решили голосить в Мамонтёнка или кто-то что-то в подпартье шептал? А то я как-то прибежала, проголосила от балды...а это уже мэйнстрим оказался *чешет репу*.
 

Вереск

Гость
Почему голос в Мемно я второй день пишу. И я не отказываюсь, что эту кашу про Мемно заварила я. Это теперь ясно, что он мирактив, а тогда были только варианты...И кстати, он может еще и НЕ мирактив.... Теперь мы, конечно, все умные. Можно тыкать палочкой и кричать... А потом посадите меня, будете локти кусать, но будет поздно. :Speechless:
 

arimana

Гость
Хотя вариант с Вереск и Ариманой может теперь тоже, оказывается, фейк, но
не может, а точно фейк

-Arliss- думаю, это тлетворное влияние инспектора на неокрепшие умы старшекласниц с аналитическими способностями

Самый подозрительный для меня теперь Марк
 

AnnaBel

Обитатель
Да голосов в Мемно и в ММКГ одинаковое количество, значит была подмена, скорее всего, потому что мемно хорошо так подставили вчера, конечно, + в ваших подпольях там точно маф и они могли понимать, в кого будут голоса, но тогда они должны понимать, кем он был...
А вот теперь можно и поаналитить чутка...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему голос в Мемно я второй день пишу. И я не отказываюсь, что эту кашу про Мемно заварила я. Это теперь ясно, что он мирактив, а тогда были только варианты...И кстати, он может еще и НЕ мирактив.... Теперь мы, конечно, все умные. Можно тыкать палочкой и кричать... А потом посадите меня, будете локти кусать, но будет поздно. :Speechless:
Я слишком долго с тобой играю, чтобы верить во все это)
 

Nixe

Гость
Почему голос в Мемно я второй день пишу. И я не отказываюсь, что эту кашу про Мемно заварила я. Это теперь ясно, что он мирактив, а тогда были только варианты...И кстати, он может еще и НЕ мирактив.... Теперь мы, конечно, все умные. Можно тыкать палочкой и кричать... А потом посадите меня, будете локти кусать, но будет поздно. :Speechless:
Я сразу сказала, что он не Злыдень, ДО голосования, и просила его не линчевать. А ты локти не кусаешь, что Мирактива посадила?
 

Вереск

Гость
Я слишком долго с тобой играю, чтобы верить во все это)
Да и я тебе как бы не верю :D
Я сразу сказала, что он не Злыдень, ДО голосования, и просила его не линчевать. А ты локти не кусаешь, что Мирактива посадила?
Ну и что? Да, мирактива. Я там реву двумя постами выше, дальше чо? Апологию написать? Простите царекнязь, что отдала в вас голос, про остальных хз сколько человек не знаю, но виноватая главная именно я... не вели казнить. Да тьфу.
Я вот тоже считаю, что Я не злыдень, тебе это помешало в меня голосовать? Нет.
Кроме того, как метко отразила в своей аналитике слишком долго играющая со мной Арлисс, я сегодня опять пол дня в разъездах и половина паблика была прочитана в режиме "епрст телефон садится" или "ёпрст телефон падает" или "Аня, млин, у нас следующая конкурсантка, не спи, оценивай" или "мама, у меня ручки грязные, короче я уже вытер их об твою юбку, а что у тебя с лицом" :wth: :^)
Как будто лично от меня зависело кого линчевать, я фигею.... Нашли, блин, на кого накинуться :envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
В принципе текущие правила позволяют делать финт с подменой роли тому кто выбывает, чтобы заодно и узнать обладателя той самой роли что высветиться на выбывшем. Но тогда логичнее было её ММКГ подменять - однако сегодня килл Трудовика не прошёл, так что вряд ли.
 

Dargl

Обитатель
А ещё анонки будут? А то мне чёто оба этих быстрых Тихони не нравятся, хотя первый и угадал вчера. Если конечно только этот не калька под того вчерашнего.:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу