• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Fioron

Гость
— Пантелеймон, выходи к доске, — устало произнесла Дребедина Игнатьевна.
Было воскресенье, но по распоряжению администрации школы день считался рабочим. Всем было тяжело — и работникам, и жертвам образовательной системы, но приказ есть приказ.
— Правда, видно, не для всех, — пробормотала Дребедина, обводя ручкой карандашную букву «н» напротив имени...

Dargl - Черная Лисица
Cocaine Mother - А.Городецкий
dreaming of summer - Memnochii
Memnochii - Memnochii
Ekz - Ekz
Natalia19957 - arimana
Скрытый Тарг - Вереск
Mira Forrester - МаленькийМамонт-Колючий голубь
Snusmumruk - МаленькийМамонт-Колючий голубь
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Memnochii
arimana - Cocaine Mother
Вереск- Memnochii
-Arliss- - Memnochii
Cate - МаленькийМамонт-Колючий голубь
AnnaBel - А.Городецкий
Янта - МаленькийМамонт-Колючий голубь
Убийца Матрешек - Вереск
Мышь - Мышь
Nixe - Вереск
Yuventa - МаленькийМамонт-Колючий голубь
Alexsandra - Cocaine Mother
А.Городецкий - arimana
Марк Тремонти - Memnochii
Озёрная - МаленькийМамонт-Колючий голубь
Черная Лисица - Cate
Хавбек - Yuventa


DonCarlos -

Первое предупреждение от директора нашли в дневнике ДонКарлоса его родители.

...Мемнохий, пока Пантелеймон еле тащился к доске.
Дребедине было невдомек, что Плакса Мемнохий и Трудовик Гениалогий Травтович, и вправду страдающий раздвоением личности и известный также как неразлучный тандем МаленькийМамонт-Колючий голубь, двумя этажами ниже стоят по разным углам в кабинете трудов. Наказал их так сам председатель проверяющей комиссии из гороно, причем на целых два урока! И всего лишь за то, что первый спрятал школьного хомячка в кейс председателя, и животное погрызло все документы проверятелей, а второй, когда это обнаружилось, гонялся за проказником Мемно с молотком по всей мастерской!
Бедный, бедный Гениалогий Травтович! Он ведь просто хотел помочь! Но день у него не задался с самого утра. Проснувшись, на соседней подушке он обнаружил записку от жены со словами о том, что она уходит к физруку. Одеваясь на работу, Гениалогий мизинцем левой ноги со всего размаху треснулся о шкаф. Придя в школу, он стал жертвой ограбления, и теперь у него денег не то что на самую захудалую перепелку нет — на булочки с майонезом не хватит! Теперь вот еще это! А у него, между прочим, еще целый вагон стульев нечиненных!

Итоги хода: Memnochii (Плакса) и ограбленный МаленькийМамонт-Колючий голубь (Трудовик) отправляются в угол.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
отгонять ми回лов
звучит как "грабить корованы"

Я думаю, считают так долго, потому что Наама неправильно посчитала голос Карлоса, и теперь Фиорон ее учит, как правильно это уравнение решать. К полуночи все будет :oops:
 

Вереск

Гость
Выходит, что 3 анонимка жура может быть правдой. То есть ММКГ - действительно не равна Карлосу.
Насчет Мемно - я допускала вероятность, что он Плакса и сам на себя трагическую анонку писал. Если это и вправду так, то очень жаль :cry: Но...конечно очень невероятная, но остается возможность подмены роли. :wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне шепнули в подпартье что он похож на мирактива.:moustached:
Подпарьте? Я слышала историю, как однажды первоклашки собрались под партой. Кончилось все грустно - у одного жвачка к волосам прилипла, у второго - нога затекла, третьему в подмышку заехали ногой, а четвертая так до сих пор под партой и сидит. Воет там о чем-то, а все думают, что на третьем этаже призрак завелся. Но я, конечно же в эту ерунду не верю. Правда говорят, что если ночью в школу прийти, да подняться на третий этаж, то увидеть можно, как бродит по коридору та девочка и воет... воет и воет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу