• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Боже...
Все...
Наталья Александровна упала на диван...
Я смогла, первый день он сложный самый, значит завтра станет легче....как-то неуверенно подумала первоклашка :woot:
Я готова, я готовилась к этому целое лето, я умничка, я золотце, я самая лучшая внучечка, это все что обессиленная Н.А. смогла вспомнить после дачных попыток бабушки :rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Прям вообще говоря большая интрига - при особой "удаче" сегодня может сесть целый пучок школоты и не только.
Я правда сама смалодушничала слегка и голоснула в человека которого я буду подозревать только завтра, или сегодня выснится что он мирный.:shifty:
 

Черная Лисица

Обитатель
Лизавета Чернышева зашла в класс, уныло волоча за собой портфель. Выходные с выездом на природу, с походами, старшеклассниками-вожатыми, шашлыками и песнями у костра... короче, первый звонок она прогуляла, контрольную пропустила, и теперь же еще надо оправдываться перед ребятами и училками.
На парте знакомым почерком было написано "Лизка - дура!". Катька, конечно, кто ж еще :envy: Лизавета достала ручку и написала "Сама такая!".

- Шестой А! Открываем тетради, диктант!

Училка монотонно начитывала диктант, ботаники пыхтели, крепкие старшеклассницы под приглядом физрука таскали туда-сюда спортинвентарь. Откуда-то из коридора пахло булочками и морковкой.
Впереди было еще примерно 270 дней школы :doh:
 

arimana

Гость
А не мордовским? :unsure:
садись, двойка :D не знаешь ты преданий старины глубокой, былин и сказаний гоблинских о подвигах богатырей славных из великого Сауронска ныне Саранска :smirk:
 

AnnaBel

Обитатель
Dargl как хорошо, подозревать всех и не завтра, а уже сегодня, и никаких мук совести :angelic:
как хорошо, иметь сакральную жертву первого дня и чтить традиции, что еще Триединством проповедуемы!, и не испытывать малодушия :happy:
 

Yuventa

Обитатель
садись, двойка :D не знаешь ты преданий старины глубокой, былин и сказаний гоблинских о подвигах богатырей славных из великого Сауронска ныне Саранска :smirk:
Дыа? Ну ладно. Не, про гоблинов из Саранска я и правда что-то пропустила :D
 

Черная Лисица

Обитатель
Надо было голосовать в Аннабелю.
А вот кстати, была такая мысль. Но так как сложно было ее обосновать хоть чем-то кроме "я художник, я так вижу", решила обождать и на этом ходу голоснуть как-то более или менее логично.
Или нет :D Щас посмотрим, что там у нас вырисовывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу