• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
я сегодня
wJiTE6bZlKQ.jpg


всем спасибо)
 
И молился про себя, чтобы бутылочка с кефиром не расплескалась в рюкзаке,
Я это имела ввиду. Эдик молится не кефиру, и не Карлосу:stop:
Кефиру животворящему и пророку его, удалившемуся от мирской суеты ДонуКарлосу, молитвы возносить это уже лишнее, имхо.
 

Yuventa

Обитатель
Маня сегодня весь день вела борьбу с грибочками :meow:
Так что теперь у нее грибочки разного вида: вареные, жареные, маринованные, замороженные и съеденные :crazzzy:
Манюню надо причислить не к общежитским, а к готовщикам поэтому.
У Маруси есть алиби, она не просто молчун и лайкальщик.
 

Вереск

Гость
Этот факт вряд ли значит очень многое, но данных по первым примерам никогда не бывает достаточно. К тому же, я склонен с большим доверием отнестись к известию, что она никуда не выходила и не пыталась списать.
А вот то, что Чёрная Лисица пропустила контрольную... я знаю, что иногда это бывает уловкой хулиганов. Но мы их всех найдём. И отчислим из школы, предварительно поставив в угол. Или отведём к директору.
- Мне кажется, - сообщила девушка, оглядывая с недоверием своего собеседника, - что вы плохо знаете нашу Арлисс. Она слишком тихая для ведения подрывных действий, к тому же в последнее время постоянно спит. А вот лисичка....если она успеет к голосованию на этом ходу, на следующем я бы очень попросила мирактивов глянуть на нее одним глазом. А вдруг?
 

Озёрная

Обитатель
Манюню надо причислить не к общежитским, а к готовщикам поэтому.
Я сегодня тоже готовщик и потребитель приготовленного, поскольку у меня последний день отпуска, а это дело, сами понимаете, надо пометить... э-э-э (ты чего лезешь, дух кота, сейчас не твоя игра!)... отметить в смысле :creative:
А Огюстен вовсю прогуливает воскресную школу и играет в футбол.
 

Yuventa

Обитатель
поскольку у меня последний день отпуска,
У меня вообще такое чувство, что это последний день всего :drownin:
Завтра 3 сентября, понедельник, начинается учебный год и заверте...
У нас еще холодно и погано-сыро :( Зато вот, грибы наросли.
 

AnnaBel

Обитатель
Аннабеля - специализируется на чем-то стремном в майонезе.
Вообще, как ты могла! Во-первых , не "что-то стремное", а дичь, а во-вторых майонез - зло! это название забыла давно и даже предала анафеме.
 

Naama

Гость
Уточнение

1. Завербованный Техничкой школолёнок становится нейтралом, но для проверяющих его роль останется той же, какой была до вербовки (вербовать можно только неролевых школолят);
2. В случае, если начнётся событие, завербованные школолята не будут иметь возможности взять в руки ружьё, Техничка не потерпит разбоя среди своих;
3. При охоте на завербованного нейтрала мирный школолёнок не выйдет из игры;
4. О причастности к банде Технички сообщается при выбывании завербованного в результатах хода, если на нем не висит действующая подмена ролей.
 

Янта

Обитатель
Аполлина накаталась на лодке до тошноты, после такого чудесного выходного она совершенно не хотела думать. Случайно ткнула в какую-то знакомую фамилию в списке учеников из ее школы и счастливая пошла спать. Мысль о завтрашних уроках совсем не отравляла существование.:happy:
 
Эдик Сельский увлеченно обсуждал с соседкой жизнь дельфинов и их умственные возможности. Оба сошлись на желании обзавестись домашним дельфинчиком. Они почти не смотрели друг на друга: каждый занимался своим делом. Девочка наклеивала отрывки из газет и журналов в тетрадь для политинформации. Эдик быстро сунул нос в её тетрадь, и удовлетворил своё любопытство новостью о строительстве нового парка в городе. Сам же он увлечённо перерисовывал из книги строение стебля цветка. На биологии он больше всего любил перерисовывать картинки в свои конспекты. Ради этого он носил с собой цветные карандаши. И чтобы цвет был ярче он обмачивал карандаш в слюне. Слюна была его секретным материалом. А учитель не сводил с него глаз. Он был тощий, с вытянутой головой и выпученными глазами с вечно сжатыми на груди руками. Эдик видел в нём богомола и переживал, что тот об этом догадывается.
 

Янта

Обитатель
В школе появился какой-то новый ученик с фамилией Сельский, Аполлина все время читала его как Саульский. Это была знакомая фамилия, кажется, композитор Юрий Саульский написал песню про Черного кота, популярную во времена бабушкиной молодости.
Аполлина не любила заморачиваться, она прозвала Эдика Черным котом Юрой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Пупкина сегодня прогуляла пару уроков, зато съела мороженку. Возвращаясь в школу, она оглядывалась по сторонам. Красивый новый рюкзачок с диснеевскими персонажами болтался за спиной, а брелочки на нем тихо звенели. Если никакие хулиганы не налетят, то она домашку всю на завтра сделает и, может, даже даст списать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу