• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я не стала париться, что во что должно быть встроено. Поэтому вторая часть будет короткой. Я не умею многозначительно закатывать глаза и говорить что-то в духе "уж я то знаю", и до шута дочери Станниса мне как до Пекина, поэтому....

Вересковая аналитика. Часть 2.
Голосование.
Леонид Максимович подошёл к ней как можно поближе и позвал.
- Ася, не могли бы вы на несколько минут прерваться. Я хотел бы с вами поговорить.
Ася оторвала глаза от текста и указала в него пальцем:
- Здравствуйте. У нас тут как бы контрольная. Голосование разбираю.

Все это вместе должно было убедить вьедливого чиновника в том, что она страшно занята. А вообще она привыкла с кем-нибудь обсуждать , так ей было проще сосредоточится. С конопелью теперь не поговоришь, вон косится с соседнего ряда, коза, вместе с этим...со своим....ррр....
- В общем вот:
Dargl - Мышь
Cocaine Mother - Memnochii
dreaming of summer - Memnochii
Memnochii - не судить
Ekz - не судить
Natalia19957 - не судить
Скрытый Тарг - не судить
Mira Forrester - не судить
Snusmumruk - Скрытый Тарг
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Mira Forrester
arimana - Yuventa
DonCarlos - не судить
Вереск - arimana
-Arliss- - не судить
Cate - Черная Лисица
AnnaBel - А.Городецкий
Янта - не судить
Убийца Матрешек - Snusmumruk
Мышь - Мышь
Nixe - Alexsandra
Yuventa - Хавбек
Alexsandra - не судить
А.Городецкий - Yuventa
Марк Тремонти - не судить
Озёрная - -Arliss-
Черная Лисица -
Хавбек - Черная Лисица

- Фокс и Дрима отчего-то считают подозрительным Мемно; Аримана и Городецкий - Ювенту; Кейт и Хавбек - Черную лисицу (которая, кстати, вообще прогуляла предыдущую контрольную!); Даргл зачем-то голосует в Мышь, да и Мышь зачем-то голосует в себя....и это так странно.
Возможно ли, чтобы Мышь была Техничкой, а мечтающая махать шваброй в ритме вальса под ее началом Даргл ее покрывает? Странный карьерный рост....
А как вам эта лирическая линия: Анабель голосует в Городецкого, тот в Ювенту, та в Хавбека?...
В остальном полный разброд и шатания....
Вы что-нибудь понимаете? Мне кажется, для 2 сентября мало данных.
Ася в раздумьи закусила хвостик (по случаю начала учебного года она постаралась максимально идиотски собрать прическу в два хвоста ровно под ушами, поверх каждой резинки торчало по белому банту), но вовремя спохватилась, что находится в классе, сделала серьезное лицо и важный вид.
 

Вереск

Гость
Уля уезжала из Уссурийска. За окном стояла ночь, а по пятам непременно должен был бежать серый волк - в надежде съесть рюкзачок бататов. Вместо красной шапочки была черепастая бандана, в наушниках гремел хеви-метал.
"Дорогу знаю, волков люблю".
xOStJ-sWZNg.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Девушка решила поаналитить в открытом режиме, и Леониду Максимовичу пришлось по душе то, как она обращала внимание на те или иные моменты. Он решил, что не произойдёт ничего ужасного, если он немного повременит с основной целью своих разговоров.
- Знаете, Ася, я тоже думал над голосованием, и обратил внимание на одну странность. Арлисс проголосовала не судить. Возможно это следствие некоторого недомогания, которое, как я надеюсь, она скоро и успешно преодолеет.
Этот факт вряд ли значит очень многое, но данных по первым примерам никогда не бывает достаточно. К тому же, я склонен с большим доверием отнестись к известию, что она никуда не выходила и не пыталась списать.
А вот то, что Чёрная Лисица пропустила контрольную... я знаю, что иногда это бывает уловкой хулиганов. Но мы их всех найдём. И отчислим из школы, предварительно поставив в угол. Или отведём к директору.
 

AnnaBel

Обитатель
Янта, Наталья, Ювента, ДоС, АннаБель, Вереск, Марк, Фокс и Мемно
Вот же блин, вот что во мне не так :cry:
Скажи лучше, заучка, что ты тоже хотела в эротическое кино, а мы тебя не взяли, вот ты завидуешь.
Футакойбыть!
И да, что-то там маринованное в кефире? Меня и так, когда я болею от всего тошнотит :shifty: Можно без подробностей, Аннабеля.
Ты давай выздоравливай.
Так я не поняла? тебе рассказывать или нет? перепела, и еще овощи гриль решила сделать, вчера ели огурцы-гриль! Обалдеть! я решила попробовать

А еще, мне кажется, излишняя активность аналитящих ну ой как подозрительна, особенно на этапе того, когда аналитить нечего от слова совсем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс проголосовала не судить. Возможно это следствие некоторого недомогания, которое, как я надеюсь, она скоро и успешно преодолеет.
:D Я решила с первого сентября изменить жизнь и стать внезапной и неожиданной. А вообще меня попросили так сделать одни мафиезины :stop:
 

Ekz

Обитатель
Вереск а волк, зараза, полярный. На днях в Арктику уплывает. :(

За окном проплывали мутные ночные пейзажи: без очков окружающая действительность была доступна во всей возможной резкости не далее чем на расстоянии вытянутой руки. Но так даже интереснее. Потому что никогда не знаешь: куст ли это на обочине или свернувшийся клубком динозавр?..
Настроение у Ули было сегодня хулиганистым, так что она нашла вполне подходящую кандидатуру для голосования. :cool:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А зачем Мемнохий отправился убивать вчера Карлито при наличии вот этой анонимки
Что-то я не уверена, что автор Мемно. Вообще-то это может быть наш старый удравший из клетки Кроля.
53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Фокс и Дрима отчего-то считают подозрительным Мемно
На самом деле все довольно просто. У меня после пиратской мафии сентиментальная привязанность к Городецкому, поэтому сакральную жертву пришлось сменить. А на кого сменить? подумала я и сразу вспомнила про коварного царекнязя. Вполне достойная кандидатура, я считаю.
излишняя активность аналитящих ну ой как подозрительна
Да ладна. Помимо активности хулиган может избрать для себя любую удобную ему схему поведения - хоть уход в игровой отыгрыш, хоть святую наивность или полный игнор паблика.
Хотя анализировать по большому счету еще нечего, а свои подозрения что до авторства анонимок я, пожалуй, придержу.
Но все же кмк хулиганы вряд ли рискнут на первых ходах вбрасывать анонимки со своими никами, чтобы не навлечь на своих лишнюю проверку, поэтому какие из анонимок Тихони не были бы фейками, в них скорее всего указаны обычные школьники или дылды.
Мемно я по прежнему не верю и считаю вчерашней не ограбленной теткой, которую нам подсовывают хулиганы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, не могу не отметить, вот что значит репутация неблагонадежного элемента - двое, всего-то двое робко постучались мирподполить, а потом и вовсе в ужасе убежали :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Да ладна. Помимо активности хулиган может избрать для себя любую удобную ему схему поведения - хоть уход в игровой отыгрыш, хоть святую наивность или полный игнор паблика.
Может, легко, и затихариться, если может и да тут таких есть та же Ювента и Кейт, например, уверена, что если поискать то еще будут, может выбрать тактику отписываться периодически , но ни о чем, может выбрать ролеплей :p за которым удобно прятаться, а может стараться оставаться максимально к своему обычному поведению в качестве МЖ или мирактива и репутацией аналитика...
Такое тоже вполне себе легко может быть, а заодно даст и момент управления пабликом и вбросом подозрений. Тем более сейчас, когда мало что ясно, а реальная инфа всегда после 2-го хода появляется.. ну или не появляется :D И всегда можно сказать, ну у меня были все варианты и правильные тоже, но вот ошибочка вышла... Удобно, я считаю.
Но да, это всего лишь один из многих вариантов...
И вообще, вы все мафы, как всегда :(
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кефиру животворящему и пророку его, удалившемуся от мирской суеты ДонуКарлосу, молитвы возносить это уже лишнее, имхо.
отписываться периодически , но ни о чем, может выбрать ролеплей :p за которым удобно прятаться, а может стараться оставаться максимально к своему обычному поведению в качестве МЖ или мирактива и репутацией аналитика
Ну ок, ты только что доказала, что мы все тут мафы. Нормальному школьнику сейчас самое время смотреть мультфильмы, гонять мяч или объедаться арбузом, а не перешептываться в пустой школе. Что до несоответствия обычному поведению - соглашусь. Излишняя нервозность, треп о насыщенной, полной превозмогания IRL, попытки перевести стрелки или оправдаться еще до того, как тебе предъявили обвинение, сразу добавляют очков к подозрительности.
И чтобы еще раз подтвердить свою мафиозность, отчитаюсь перед Арлисс: я ненадолго. Пойду нажарю сырников к ужину и сразу вернусь.
 

arimana

Гость
Голосовал против Мемно, чтобы поддержать ДоС
Сейчас буду поддерживать кого-нибудь еще
С днем рождения, Фокс! Будь.

Я теперь, когда не знаю за кого голосить, голосую по любви, вот, сегодня собираюсь в тебя :oops: по любви
 

-Arliss-

Форумная Радость
И чтобы еще раз подтвердить свою мафиозность, отчитаюсь перед Арлисс: я ненадолго.
От! Молодец, отроковица! А я уж и забыла, что перепись населения надобно провести. Пришло время прямых наводящих вопросов. У нас нет времени на ошибку. Время идет на секунды.
Но сегодня мы пойдем другим способом выявления мафиезин и обьединим присутствующих в группы.
Группа первая. Спортивные извращенцы.
Предводитель - Городецкий. Вчера сам признался в своих маленьких забавах. Комментарии излишни.
Матрешкин - посреди лета, когда полно кругом озер, в воскресенье отправился в бассейн с утра. Хорошо, что не в баню еще. Диагноз - виновен.

Группа вторая. Готовщики.
Предводитель Фокс - специализируется на пиццах.
Дриминг - специализируется на сырниках.
Наталья Орейро - специализируется на синеньких бутербродах.
Аннабеля - специализируется на чем-то стремном в майонезе.
Никс - дает советы по готовке :ходок:
Группа третья.
Ездуны.
Предводитель - Вереск.
Последовательница - Скрытая Людмила без зуба.
Возможно, Мемнохий. Неизвестно еще, вполне вероятно, что он поехал на свою свадьбу в другой город. Бандюган!
Группа четвертая.
Просто обычные мафиезины, без завихрений там.
Даргл. Типичная мафиезина. Отводит от себя подозрения тем, что пытается аналитить.
Снусмумрик - вообще молчит.
Ульяна еще не отошла от мысли, что она бандитка, я уверена. Хочет быть бандиткой.
Группа пятая. Мафиезины на ''М''
Мамонтенок.
Мира.

Мышь.
Марк.
Матросская тишина их всех ждет.
Группа шестая. Заведующий женским общежитием Хавбек и Кейт, специалист по сведению сердец с девочками
Аримана.
Янта.
Юви.

Александра.
Озерная.
Черная Лисица.

Усе, вроде всех переписала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Последовательница - Скрытая Людмила без зуба.
- У меня то зубы на месте :stop: А вот у Ваньки Каталкина с 10 Б зуба нет как раз из-за меня.
Люська быстро закатала остатки окурка под плинтус и пошла на урок алгебры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу