• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
) писала Плакса, она защищала Мемно, мафкилл/килл нейтрала не прошел. НО откуда ей знать, что он вообще в него шел? Из резов? Хм...параноидальна Плакса...кто б это мог быть...
Зато сам Мемно мог знать, что в него может мафкилл не пройти. Тогда ВАша теория, что он училка работает. И тогда он как нейтрал обрадовался подозрениям в меня, а не как автор фейк-анонимки про меня от мафов ил и от себя лично(от себя лично он подделал плаксу??) (если анонимка про меня фейк, так как чернение никто не отменял) Нужна настоящая плакса, если всё так.
 

arimana

Гость
arimana это у меня синдром :shifty: Я тут своего убийцу защищаю вообще-то.
нельзя так открыто пользоваться эмоциональной реакцией директора Фиорона и приписывать свое убийство именно Трудовику, нужно дождаться признательной/покаянной анонимки, вылета убийцы или конца игры

ваша заучка
 

Fioron

Гость
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
arimana я не приписываю. Я чувствую. У нас установилась особая связь. Он меня полюбил больше, чем свои табуретки.
А вдруг у нас в школе вообще трудовичка? :in love:
это не любовь, Карлос, это раньше называлось 'синдром Рандори', когда первым ходом выбивают на всякий случай кого-то очевидно шибко умного. Можно допустить, что подобный синдром основан на чувствах уважения и, отчасти, восхищения, но с заметной долей опасения. Таким образом, ты чувствуешь некое признание прошлых заслуг и умственных способностей, испытываешь своего рода благодарность и трактуешь ее как крепкую эмоциональную, да еще и взаимную, связь. Таким образом, ты приписываешь своему убийце ложно-позитивную мотивацию. Это называется перенос.

ваша заучка

#ставлюдиагнозпоаватарке
 

AnnaBel

Обитатель
А я проснулась не так давно... и не буду ничего аналитить :D потому что аналитить с глобальным выводом "каждая может оказаться фейком, но пара правдивых все же есть"... ну такое...
Но пока разве поверю в то, что от Ябеды про Арлисс анонимка правдива, остальное под вопросом
 
Последнее редактирование:
Эдик Сельский шёл по запыленной дороге в школу и пинал пустую пластиковую бутылку от минералки, играя с самим собой футбол - передавая пас вперёд себе самому. Тяжесть рюкзака со всеми книгами(ему было совсем не до вынимания лишних книг дома) уже не мешала,ощущалась личным панцирем. Он подтянул рюкзак повыше, согнулся в три погибели, пнул бутылку в открытый колодец и побежал в сторону школы на всех порах, чтобы не опоздать и не показывать незаполненный дневник надоедливой училке. И молился про себя, чтобы бутылочка с кефиром не расплескалась в рюкзаке, так как он не был уверен, плотно ли он её закрыл, после того, как не удержался и таки отпил немного на углу, а затем еле запихал обратно, втиснув бутылку между цветными карандашами и всё ещё незаполненным дневником.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Леонид Максимович Вертуткин, чиновник из министерства образования, прибыл с инспекцией в СШ №... Впрочем, не всё ли равно? Местные школьники, согласно утверждённой программе, писали контрольные по новому предмету - аналитике. Независимо от того, в каком классе они были.
Решив, что в младших делать совсем нечего, Леонид Максимович и его ассистентка, Людмила Николаевна Пирожкова, поднялись наверх, заглянув с инспекцией в 11-й "В". Бесшумно войдя в кабинет, они сразу сели за свободную парту. В классе на них не обратили особого внимания, но Леониду Максимовичу на это было наплевать. Он сразу же обратил внимание на поведение одной из учениц *, которая внезапно попросила новую тетрадку, заявив, что места в прежней больше нет, а она ещё не вполне выразила свои мысли...

*- Вереск
 

Dargl

Обитатель
Dargl почему нет? чем тебе не нравится кандидатура?
Мне всем нравится.:oops:
Он меня тут недавно посадил будучи главным мирактивом и прекрасно зная что анонимка на меня фейковая - так что я вполне возможно присоединюсь.:angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
Он меня тут недавно посадил будучи главным мирактивом и прекрасно зная что анонимка на меня фейковая - так что я вполне возможно присоединюсь.:angelic:
Хех! Какой-то частью своего сознания даже приятно понимать, что время идет, игры меняются, ГМы множатся почкованием, ты безнадежно отстал от трендов, но есть в мире стабильность. :волк:
 

Хавбек

Гость
Вкладыши турбо надо добывать на чесных подпольных боях :stop:
41.jpg
Озёрная Африканыч, ты умеешь мяч пинать? У нас сегодня заруба с соседней школой, поможешь?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Пупкина сидела в столовой, жевала свой некрасивый бутерброд и читала "Робинзона Крузо" в краткой изложении. Хлеб разваливался, крошки падали на стол, а колбаса так и норовила сбежать. Но Мирку это мало волновало, глазами она хоть и водила по тексту, но думы её были тяжкие. Неужто брательник реальную пакость сотворил и делишки у него на стороне? Или брешут всё? Он, конечно, ваще хулиганьё, но своё ж, родное.
 

Ekz

Обитатель
А старшеклассница Воробейкина (10Е класс) сидела в автобусе с умным видом и пакетом мармеладок в рюкзаке. В том же рюкзаке лежало два килограмма бататов и упаковочка сагаан-дали. Для любимой бабушки.
 

Nixe

Гость
Ничоси Вереск накатала сочинение :envy:. Мелким шрифтом с двух сторон!
*пошла читать*
Вот это меня и напрягает... возможно проголосую в Вереск... Оговорилась то я похоже не просто так:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Аполлина пребывала в отличном настроении. Повар-препод с курсов позвонил и позвал ее на пикник у речки. :in love: Сказал у него есть бутылка белого и чудесные канапе с креветками. Аполлина напомнила, что ей вообще-то еще нет 18-ти, но не очень настойчиво, так для проформы.
Примеряя шорты перед зеркалом Аполлина одним глазом заглянула в ноут. Одиннадцатиклассница по имени Вереск накатала заумный трактат, ну эта вечно старается, идет на золотую медаль и никому ее не отдаст. Аполлина потеряла нить где-то на середине текста. Кажется, там было что-то нехорошее про Мемно, который закатывал классные вечеринки. "Видимо Вереск туда не приглашают, вот она собралась голосовать в парня" - подумала Аполлина и ушла гулять, так и не решив, кого сегодня выбрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу