• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Не судильщики - Анброкен, Никс, Ювента, Лерокс. :writing:
Я бы садила кого-то из них. :creative:
Доктор, у вас такая гуманная профессия, должны быть с теми, кто не судит.
Хотя 40 уколов они как-то настораживают... не очень человечно как-то :annoyed:
 

arimana

Гость
Вот джин. Вот стул. С вас 45 центов, мэм. Хотите, я ещё воды и свечку принесу?
мыло и свечку, плизз, мэм

у самой денег нема, поэтому заплатит вот эта добрая леди
Вы истинно добрая душа!
а может ему нечего бояться потому что он - УМ - главарь банды?! И специально привёз пингвина в наш городок
загордился-то как, я смотрю, даже не отреагировал на мои поздравления, подозрительно стал вести себя Убийца
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Болтуном, ты на меня называла! Придется доказать свою состоятельность делами, ну что ж, завтра на этом же месте:smirk: Я предпочитаю широкополые шляпы
Country-style-5-204x300.jpg
С этими словами бургминистр пошел забирать дагероскоп.
 

Innai

Обитатель
Доктор, у вас такая гуманная профессия, должны быть с теми, кто не судит.Хотя 40 уколов они как-то настораживают... не очень человечно как-то :annoyed:
Гуманные - это священники. А у нас, медиков все жёстче. Пациента с гангреной нужно не по голове гладить, а операцию скорее делать! Он потом сам спасибо скажет!

Naama мне нравится как вариант и Анброкен, и Ювента.
Убийца... хм. Нет, имя Убийца, конечно, звучит подозрительно...:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь Мстишь? :shifty::meow:
мне нравится как вариант и Анброкен, и Ювента
А мне не нравится ни один из этих вариантов :annoyed:
Нету у меня никакой гангрены, а значит доктор из тебя никакой :p Подозрительный лжедоктор...
Так что, дорогая Иннай, голосую в тебя.
 

Naama

Гость
Прочитала, анонимок нет и не будет :shifty:
А еще я прочитала условия победы и уже могу сказать досрочно, что проиграют все. В мафличке будут сюси-пуси вроде "да мы лучше проиграем, но зато без предвтельства" и "как я могу выстрелить в свою кровиночку? :puppyeye:". Короче, главная задумка не реализуется, как и почти всегда :proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин первый кто купил у меня чемодан.
Так у меня клиентуры не будет никогда в магазине, когда люди будут знать, что их за покупку чемодана сразу в подозрительные записывают :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Несудильщики, эти тихие овечки, просто боятся за свои шкуры, - поморщилась Долорес и стукнула пустым стаканом по столешнице. - Виски мне! А Даргл - в тюрьму.
 

Innai

Обитатель
А мне не нравится ни один из этих вариантов
Аргументация, почему? :writing: А какой вариант ещё нравится, кроме меня?
Нету у меня никакой гангрены, а значит доктор из тебя никакой :p Подозрительный лжедоктор...Так что, дорогая Иннай, голосую в тебя.
А я говорила, что у тебя гангрена? :eek: Когда? :annoyed:

Не, ты мне точно сейчас подозрительно звучишь. :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу