• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Доктор посмотрела на бренди, рассудила, что бутылка до вечера вполне доживет - напичкаться в первый день практики было неправильно, - и согласно кивнула Leroks
- Так, ну что, пока рабочий день - кому тут прививку от бешенства сделать или роды принять? - спросила она, доставая из чемодана угрожающего вида шприц.
 

Nixe

Гость
Я подумала и решила что буду федеральным маршалом.:cool:

Я тут типа проездом и буду скрытно инспектировать работу шерифа и его департамента.:moustached:
А тапёром в салун возьмём Дона:D За ним особо нужно наблюдать, я его боюсь:D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Богатая, старая и злая владычица кукурузных полей Анна Долорес Риверс цедила виски и презрительно наблюдала за сбродом, собравшимся в баре. Сегодня она была не в духе.
- Мое слово - Даргл. Ей не место в нашем городе.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Leroks

Сумеречная зона
- Так, ну что, пока рабочий день - кому тут прививку от бешенства сделать или роды принять? - спросила она, доставая из чемодана угрожающего вида шприц.
- Мне! Прививку... меня три дня назад укусила собака. :oops:Она потом сдохла, её корова лягнула в лоб, когда и собака и на неё бросилась. Думаете, это опасно? :puppyeye:- комкая юбку в одной руке и прижимая крестик к груди другой, стыдливо поинтересовалась Вирджиния.
 

Innai

Обитатель
Голосовать в Падишаха - заманчиво, но если он третью игру подряд будет мафом, я съем свой стетоскоп.
Потому голос - в Анброкена.
Хоть глас кукурузы и заманчив. В нем слышится призыв Сома Амоса...
 

arimana

Гость
здрасьте! я очень давно не была в этих краях, еле успела на последний сеанс дили... фили... джанс, очень удивлена, что Убийца Матрешек стал модером - поздравляю :D:hug:
 

Innai

Обитатель
- Мне! Прививку... меня три дня назад укусила собака. :oops:Она потом сдохла, её корова лягнула в лоб, когда и собака и на неё бросилась. Думаете, это опасно? :puppyeye:- комкая юбку в одной руке и прижимая крестик к груди другой, стыдливо поинтересовалась Вирджиния.
- Может быть опасно! Но не переживайте, мы вас спасём. Сорок уколов в живот - и все будет отлично! - деловито ответила доктор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу