• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ой, это же сам бургминистр соседнего городка!:волнуюсь::woot:
- Господин мэр, вам бармен велел наливать бесплатно!
- Ваше здоровье! - хлопает стописят - Мэм, говорят ваш город превращается в вертеп разврата (на зависть другим городам) и у вас завелась банда?
 

Innai

Обитатель
Доктор Микаэлла вышла из дилижанса, едва таща увесистые чемоданы - платья, стетоскоп, пособие «как принимать роды в полевых условиях», вакцины от столбняка, бешенства и оспы. А ещё ртутные примочки от люэса. Потому, что всем было известно, что:
город превращается в вертеп разврата
 

Leroks

Сумеречная зона
В салуне?)
Ну вот, приехали. Бургомистрам бесплатно наливают :shifty:
- Бургминистров мало, а всяких погонщиков скотокрадов, картёжников, мастеров ритуальных услуг и стоматологов в городке навалом! Я тебя, Мемонхий, уже почти шесть лет знаю, ты ещё за прошлый раз не заплатил, ни за пиво, ни за портвейн, ни за бренди, ни за сломанное пиянино и три стула!
Отнеся чай кузнецу, Вирджиния Бовари деловито отряхнула передник и пошла собирать пустые кружки со столов.
- Где заказы?! Где заказы?! Здесь вам не Божий дом, чтобы просто так сидеть - надо сделать заказ!
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Ага, где вы таких активных пассивных видели? :not guilty:
Так это ж классика - называется беспечный МЖ.:cool:
Когда можно не переживать за свою жизнь и открыто нервировать и изобличать мафов.:devil laugh: А если мафы убьют тебя - они тем самым не убьют мирактива и значит ты внёс вклад в будущую победу.:angelic:
Тут конечно главное не перестараться, чтоб не посадили - но опять же лучше тебя, чем мирактива.:moustached:
 

Innai

Обитатель
- нужно скооперироваться со стоматологами и мастерами ритуальных услуг - смекнула Микаэлла. Открыть частную клинику прямо возле салуна - работа всегда под рукой! :meow:
 

Memnochii

Гость
ты ещё за прошлый раз не заплатил, ни за пиво, ни за портвейн, ни за бренди, ни за сломанное пиянино и три стула!
А церковь тоже я? :волнуюсь:
надо сделать заказ!
- Бутылочку рома, пжалста! Может погоншик скотокрадов последний день сегодня живет, так чего мелочиться?
 

Leroks

Сумеречная зона
А церковь тоже я? :волнуюсь:
Вирджиния оторвалась от натирания стойки и махнула полотенцем на Мемнохия.
- Вон что делается, доктор уже приехала! Особо обученная! Принимать роды в полевых условиях! Всё из-за тебя! :devil:

Доктор Микаэлла вышла из дилижанса
- Госпожа женщина-врач, рады приветствовать! :wideyed:Мы вас уже заждались, комнату ещё вчера приготовили. Я лично выбила подушки и матрас. Садитесь, сейчас принесу воды и кое-чего покрепче.
Ненадолго ушла, чтобы вернуться со стаканом воды, пустым стаканом и бутылочкой бренди.
-:proud: Добро пожаловать в э.... Кайвассак-сити?

- Бутылочку рома, пжалста! Может погоншик скотокрадов последний день сегодня живет, так чего мелочиться?
Мемнохию тоже принесла его бутылочку.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В салуне, да-да
Так и не услышав ответа на свой вопрос бургминистр решил обратиться к кузнецу*:
- Любезный, верно ли, что ваш мэр завел у себя заморскую птицу**, что не летает, но весьма забавно бегает и хорошо плавает?
* Memnochii
** Скрытый Тарг
 

Leroks

Сумеречная зона
- Ваше здоровье! - хлопает стописят - Мэм, говорят ваш город превращается в вертеп разврата (на зависть другим городам) и у вас завелась банда?
- Простите, господин бургомистр. Всё верно, завелась. Грабит дилижансы и стреляет в людей на незаконно организованных тараканьих бегах. С тех пор, как у нас завелась банда, смертность выросла в два раза. Мы этим очень обеспокоены, вы же знаете, что через наш Кайвассак хотят стоит железную дорогу. А вдруг не построят?! Из-за банды! :koshmarrrr:
 

Memnochii

Гость
И тут погонщик скотокрадов растерялся.
- Не, нам кузнец не нужен, уважаемый бургомистр, мы сами с усами :cool:

Выпил рому, закусил маринованым огурчиком и выписал счет злостной селянке Даргл.
 

Innai

Обитатель
Leroks - Спасибо! - доктор восхитилась таким радушием и положила на стол купюру - за бренди и на чай. И отпила с удовольствием напиток. Бренди она любила больше, чем виски - сама не знала, почему.
- Берите и себе стаканчик, выпьем! Отметим начало практики! - кивнула она девушке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выпил рому, закусил маринованым огурчиком и выписал счет злостной селянке Даргл.
:eek: Сначала мне изменил, что выгнала, потом традиции, что следующее на очереди? Измена родине? :koshmarrrr:
 

Dargl

Обитатель
Я подумала и решила что буду федеральным маршалом.:cool:

Я тут типа проездом и буду скрытно инспектировать работу шерифа и его департамента.:moustached:
 

Leroks

Сумеречная зона
- Берите и себе стаканчик, выпьем! Отметим начало практики! - кивнула она девушке.
Проворно убрала купюру в карман под передником.
- Мне... мне нельзя на работе! Однажды я выпила на работе, и все бутылки у нас уворовали. Папаня тогда мне всыпал ремня, а маманя оттаскала за волосы... я в семь заканчиваю работу, с удовольствием с вами выпью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу