• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Дикий Запад

Когда играем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, вы лучше не возмущайтесь, а записывайтесь :smirk:
у меня рабочий день. я себе такую роскошь позволить не могу :) к тому же, не люблю экспрессок - сиди привязанный к ноуту несколько часов... нет, подавайте нормальную полноценную мафию!
 

Memnochii

Гость
Так, а чего это всего 8 записантов? :ходок:
Давайте ка, понабегите люди добрые на свободные места, не дайте Мемнохию засохнуть :not guilty:

нет, подавайте нормальную полноценную мафию!
Что-то в списке Школоло вас тоже не видно :wth: :^)
 

Naama

Гость
Innai Myoken ещё вроде в обед сегодня хотела :writing:
Можно вопросик убрать, я могу.
И чтобы вы там не думали себе, что Наама такая бездельница, у меня наличие работы зависит от определенных объектов обстоятельств, слава богу :proud:
На самом деле тут очень скучно :beaten:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
А мне вообще начальство зарплату платит от количества сыгранных мафий :proud: К примеру, вызывает в понедельник с утра на ковер и такое:
- Ну че? Играешь на этой неделе во что-нибудь вместо непосредственной работы?
А я такая:
- А то!
- В полноценную мафию или так, чуть-чуть время на поработать останется?
- Нее, в этот раз в полноценную, не тешьте себя, прекрасный идальго, напрасными надеждами.
- Понятненько. А сеттинг-то хоть годный?
- Таааа... В этот раз про полицейскую академию штото, я даже не в курсе толком про что там.
- :eek: Не в курсе? Ты подходишь к игре в мафию слишком безответственно, Арлиса Ивановна. Иди смотри быстро, а то премию поснимаю. Официальным приказом!
И приходится идти смотреть, что делать. Деньги то нужны на босоножки :cry:
 

DonCarlos

Гость
Как думаете, тот факт, что я забыл вернуть в название темы слово "регистрация" как-то связан с вялым набором? :koshmarrrr:
Так или иначе, до 12-и мы не соберёмся. Но не теряем надежды! Давайте попробуем продлить набор на пару часов.
 
Сверху Снизу