• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Дикий Запад

Когда играем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Уважаемый ГМ! Дайте мне броник на всю игру от убийств и выносов, а то тут некоторые зубы точат :shifty:
Какие зубы, любимыйдорогой? Последние зубы ты мне выбил при разводе :drownin: Случайно, разумеется :stop:
 

Вереск

Гость
Получается, бандиты знают друг друга (мафличка), но УС у каждого персональная по 1 разу на бандита?
 

Cocaine Mother

Гость
Получается, бандиты знают друг друга (мафличка), но УС у каждого персональная по 1 разу на бандита?
У них есть мафклан, но они должны разобраться друг с другом.
Охрененные психологические мотивы.

Записался бы, но не люблю экспрессы, ибо слишком большие требования к непрерывному онлайну.
Следить буду.
 

DonCarlos

Гость
Итак, что мы имеем. На данный момент в голосовании варианты "сегодня" и "завтра в 12" набрали одинаковое количество голосов. При этом только завтра могут играть двое из записавшихся, только сегодня - трое. Ещё троим удобнее завтра, но не критично. Честно говоря, я не очень хорошо понимаю, что делать с этой картиной. Поэтому через полчаса волевым ГМским произволом будет вынесено окончательное решение. До тех пор ещё можно записываться.
 

DonCarlos

Гость
А собственно, почему бы и нет?
Таким образом, игра состоится сегодня. И завтра, может быть, тоже. Но сначала сегодня.
Список игроков первой сессии будет выглядеть так:
1. Cate
2. Рандори
3. -Arliss-
4. Memnochii
5. arimana
6. Скрытый Тарг
7. Unbroken
8. Innai Myoken
9. МаленькийМамонт-Колючий голубь
10. Naama
11. Dargl
12. Nixe
13. Tayany
14. Yuventa
15. Leroks
16. Убийца Матрешек

arimana, Unbroken и МаленькийМамонт-Колючий голубь, всё окей, сможете принять участие? Если да, то я рассчитываю раздать роли и открыть тему к 15:00 с первым дедлайном в 16:00.
 

arimana

Гость
А собственно, почему бы и нет?
Таким образом, игра состоится сегодня. И завтра, может быть, тоже. Но сначала сегодня.
Список игроков первой сессии будет выглядеть так:
1. Cate
2. Рандори
3. -Arliss-
4. Memnochii
5. arimana
6. Скрытый Тарг
7. Unbroken
8. Innai Myoken
9. МаленькийМамонт-Колючий голубь
10. Naama
11. Dargl (сегодня резерв)
12. Nixe
13. Tayany
14. Yuventa
15. Leroks
16. Убийца Матрешек

arimana, Unbroken и МаленькийМамонт-Колючий голубь, всё окей, сможете принять участие? Если да, то я рассчитываю раздать роли и открыть тему к 15:00 с первым дедлайном в 16:00.
не уверена, что успею к первому дедлайну, но постараюсь
 
Сверху Снизу