• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Дикий Запад

Когда играем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
Патч баланса v1.1:
- УС не проходят при посадке бандита;
- УС бандитов можно применять только на других бандитов. УС сообщника можно применять на кого угодно;
- мафкилл проходит всегда, исключение - когда сажают последнего бандита;
- любые АС не проходят, если цель выбыла по голосованию.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я хочу полноценную игру по Дикому Западу:cry: Тут не успеешь собрать мысли и что то сообразить, как тебя уже убили ход закончился
 

Вереск

Гость
Я хочу полноценную игру по Дикому Западу:cry: Тут не успеешь собрать мысли и что то сообразить, как тебя уже убили ход закончился
Я давно говорила, еще весной, что могу провести по Вестворлду, и хочу, но...на эту осень у меня другие планы, честно говоря. Если кто-то умудрится влезть в расписание и сделать - спасибо этому кому-то :in love: но хотелось бы без потери остальных игр, коих очень и очень много....
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я давно говорила, еще весной, что могу провести по Вестворлду, и хочу, но...на эту осень у меня другие планы, честно говоря. Если кто-то умудрится влезть в расписание и сделать - спасибо этому кому-то :in love: но хотелось бы без потери остальных игр, коих очень и очень много....
По Вестворду было бы очень хорошо. Но необязательно по Вестворду, вообще по этой теме можно. Просто по классическому Дикому Западу было бы интересно. Есть вон целых два вестерна у Тарантино в конце концов.
 

Вереск

Гость
Елена:facepalm:, сколько мне нужно в вас голосовать??
В одной недавней игре я голосовала почти все ходы в...но...в общем, как я вас понимаю.... Но вы это...не думайте, что вас поддержат. Пофиг - правы/не правы. Так не работает, увы.
 

Dargl

Обитатель
А чё народ не вскрывается? - Последний маф остался, так то всё его будет сподручнее ловить когда все три мирактива объявятся и посчитаются.
Благо Приспешника вынесли уже тоже.
 

Вереск

Гость
А чё народ не вскрывается? - Последний маф остался, так то всё его будет сподручнее ловить когда все три мирактива объявятся и посчитаются.
Благо Приспешника вынесли уже тоже.
Нафига если мирактивы на 2-м чтоли ходу нашлись. Им и так хорошо. Сидят, согласовывают...) А в паблике как живо ))
 
Сверху Снизу