• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Дикий Запад

Когда играем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
Dargl но ведь приспешник мафов не знает, и в его цели входит их устранение. Так что по факту это нейтрал, он объединяет в себе черты мирняка и мафа.
(да, ДонКарлос продолжает насиловать бедняжек нейтралов.)

Правильно я поняла, что в этот раз приспешника не было?
Был, охотник за головами.
 

Dargl

Обитатель
Правильно я поняла, что в этот раз приспешника не было?
Был. Охотник на бандитов был оказывается их приспешником, но я его линчевала.:cool:
Dargl но ведь приспешник мафов не знает, и в его цели входит их устранение. Так что по факту это нейтрал, он объединяет в себе черты мирняка и мафа.
(да, ДонКарлос продолжает насиловать бедняжек нейтралов.)
Если не знает - то чуть легче.:)
Но всё равно полноценным мирактивом быть перестаёт к сожалению.
 

Naama

Гость
Я очень рада, что идея с победой в одно лицо себя оправдала. Мафия — умнички)
Читать было интересно, хотела извиниться после окончания инры перед посаженным мной в т.ч. УМом, но опосля табличек — хрен там)
DonCarlos, давайте в следующей игде будет УСка только среди мжей разыграна, а? Не дело это.

И да, спасибо большое за игру ГМу в особенности и всем-всем-всем! :hug:
 

arimana

Гость
DonCarlos И еще вопрос. Здесь мафы не объединены общей личкой и каждый сам за себя, так?
командное убийство подразумевает общую личку, кмк :annoyed:

вот мир.активам бы тоже или пистолет, или личку (как в Вече), или и то и другое :D
 

Naama

Гость
Ой, кстати. В Матрешкина голосила потому что Лерокс выступила против него первой, и довольно уверенно. Так как она впервые в мафии, но тем не менее далеко не новичок в Кайвассе, я подумала, что для простого мжешуи вот так переть среди первых с обвинением — странно. Ну вот, собственно, поэтому и я без задней мысли решила голосовать в него.
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos И еще вопрос. Здесь мафы не объединены общей личкой и каждый сам за себя, так?
Каждый сам за себя, но личка тоже есть, и мафы друг друга знают.
DonCarlos, давайте в следующей игде будет УСка только среди мжей разыграна, а? Не дело это.
Тогда смысл теряется. Инструмент мирного города - это линч, а не пушки.
Скорее, я введу такие ограничения: мафкиллом убивать только игроков мирного города, УСкой только мафию. У мирактива-сообщника без ограничений.
вот мир.активам бы тоже или пистолет, или личку (как в Вече), или и то и другое :D
А про это я в отзыве к Вече напишу :doh:
 
я дома:facepalm: Я не успела читать ролеплей Эзры и пропускала и не поняла, кто аптекарь... И совсем не считала количество мжей и мафов, чтобы понимать, что сажать надо было Арлисс, а не беречь ради проверок.И ещё голосовал а в мертвяков:confused:
Эта моя самая бестолковая игра.:D Никакой из меня мирактив.Который раз уже.
 

DonCarlos

Гость
Самобичевание я хочу сразу пресечь :stop: Во-первых, косяки случаются у всех, и сыграть идеально, тем более мирактивом, можно только при совсем невероятной случайности.
Во-вторых, у вас как всегда были классно выбраны цели для проверок. Ваше чутьё меня поражает уже не первую игру, МаленькийМамонт-Колючий голубь .
 

Ekz

Обитатель
Призываю Вереск и Ekz, вы сможете поиграть?
Обязательно =) *надевает мокасины Маниту*
Я тут одной зарррразе пушистой пообещала, что буду играть индейца :facepalm:
(да, ДонКарлос продолжает насиловать бедняжек нейтралов.)
А не наоборот?.. :angelic:
Или это взаимно было? :angelic::angelic::angelic:
 
Сверху Снизу