• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Дикий Запад

Когда играем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Memnochii

Гость

Memnochii

Гость
А как же праздничные новогодние корпоративы в трамвайном депо? :envy:
С Майором? :shifty:
у нее Майор есть... привезет ей из командировки самоцветы и ручного манула... будешь локти кусать ;)
Всё, теперь точно развод :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот, все вчера что-ли наигрались? Ууу злыдни.
Я бы записалась, конечно, после 14 00 сегодня я как раз могу, но шанс того, что меня вынесут в первый же ход увеличился буквально с час назад, когда Бульдоззер, как явно заинтересованное лицо, поспособствовала окончательной трещине в наших отношениях с Мемнохием, и теперь я мало того, что на двойном карандаше, так и еще рискую быть занесенной в книгу рекордов гиннеса, как разведенка, на которой развелись, перед этим даже предварительно даже не женившись заново. Предусмотрительно, конечно и умно :envy: И он еще там что-то говорил про босоножки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, если будет нужен еще один, то пишите :doh: Может Матрешкин купит у меня еще один чемодан. Я их со вчерашнего дня продаю в комплекте с плащ палатками в цвет, в которых можно ночевать на открытой местности.
 

DonCarlos

Гость
Ладно, так или иначе жеребьёвку я уже провёл :rolleyes:
Тема игры - вчерашняя, писать можно там. А роли сейчас разошлю и мафличку создам тоже.
 
Сверху Снизу