• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Natalia19957

Обитатель
У меня одноклассница однажды без юбки пришла. Зимой.
Да ладно пуховик, я на работу так раз пришла, причём никто и не заметил:D у меня была короткая юбка и длинный свитер-туника, я сама даже не заметила пока в туалет не пошла:unsure:
Самое интересное, что пока сама не знала все нормально, только заметила, из кабинета больше не выходила:facepalm:
 
Alexsandra я один раз пришла в разных сапогах Один на каблуке, другой - без . И я не замечала полдня, что хромаю:facepalm: это был день экзамена. Я переготовилась.
И насчёт синих волос... Я училась в тот период в школе, когда моих одноклассников в 5 классе на НГ на дискотеке в театре с пивом застукали Мы из-за них на след год пропустили диско. А параллельные в 8 вообще всем классом бухие ходили. Мои синие волосы были невинностью. А в лицее, конечно, всё то, что остальные описывали Смывали краску, снимали ресницы, заплетали косички Не дай бог что-то не так по классам в кабинеты заводили и позорили.:волнуюсь: Опоздал - отдал дневник завучу. Я отдала в октябре. И так до сих пор в школе мой дневник :D
 

slip

Обитатель
Как погода?:) Везёт же людям:drownin::thumbsup:
ну вот сегодня норм, а вчера-позавчера жарищща градусов до 32 в тени была:killed:
увижу - передам:moustached:
Риму! Риму привет :)))) ты уже прохдила мимо помятника Цезарю, на Форуме? привет передала? :kiss:
ессесна, мать, ты за кого меня принимаешь?:moustached: еще в первый день, хехе:cool:
ПС: будешь тут, смари случайно не забреди за кооп на Витторио Иммануила второго. Там тебе раскопки не понравятся, гарантирую:doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну... все побежали и я побежала... То есть все вспоминают и я вспомню.
В школе было по-разному, и не просто тоже и с учителями и с учениками...
В младшей школе я училась хорошо, потом... мне разонравилось, и я бросила учиться, приходилось списывать на контрольных, и просить списать у отличников, заискивать, а они кочевряжились, а меня бесило, и я не заискивала :wth: :^) И средняя школа была... такое...
Потом я внезапно полюбила учиться, все понимать, во всем разбираться, увидеть задачу, решить ее с первого раза и увидеть правильный ответ - как бонус какой-то! Я это помню до сих пор, как какую-то свою маленькую победу над собой же. Начали списывать у меня, и мне понравилось это чувство, не скрою.Однажды, когда я во время контрольной решила оба варианта за себя и за этих... отстающих, сама получила 4, а они 5, я потом так злилась. Это был первый урок того, что наверное, так не надо. Но не скажу, что он до сих пор пошел впрок...
Это все касается точных наук, по гуманитарным никогда не было проблем, разве по истории никогда не могла запомнить толком ни одну дату (и до сих пор:banghead:), но в школе сдавала как один из предметов именно историю, и сдала на 5. У нас еще экзамены были, никаких ЕГЭ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу