• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

В мою школьную пору было 3 этапа :
Начальная школа - была в каждой бочке затычка и со всеми-всеми дружила. И многих девочек этим раздражала :D И за 4 года поменяла 4 школы:crazzzy: С 5 по 9 ходила, чтобы отвязаться и ни с кем не общалась, (да и все считали меня скучной,так как у меня не было интернета и компа, и я не слушала современный муз зон ) - а я их переубеждать не собиралась. От обиды, не буду врать, что я из-за этого не переживала. )красила волосы в синий и носила всякие выделяющиеся аксессуары из толпы. Я бывало приходила в школу и ни с кем за весь день не общалась То же самое и в художке Заствпилась моя мама раз за мальчика, которого заставляли, кароче была полная дичь и она увидела - в той школе много было неротребств вплодь до убийства одноклассника... Заступилась моя мама , кароч, но тот не оценил и возненавидел меня за это сильнее своих "угнетателей" а я обиделась на маму. :facepalm: Художественная школа реально меня спасла от уныния. В 10-11 перешла в лицей и стала старостой класса, активисткой ,задружила с хулиганами школы и с учительским составом (могла спокойно заходить в директорскую и брать без спроса её печеньки-олимпиадницам Всё можно И любила бить по круглому пузу географа и занимать денежку у мужа классухи на колу и чипсы и не возвращать)) , полюбила учёбу и срывала уроки, ругаясь с мальчиком, который мне нравился:in love: во время комиссии с министерства . Там же первый поход в участок, первое распитие пива на физре и более серьезных напитков во дворе детского сада 1го сентября:writing:
И да. .. По школе не скучаю Скучаю по художке и Дому шахмат, и школьному Лагерю "Балдаурен ":(
Всё : выносите первым ходом
 

Naama

Гость

Янта

Обитатель
красила волосы в синий и носила всякие выделяющиеся аксессуары
Вот бы попались вы моей директриссе в таком виде:eek:. Она старшеклассниц собственноручно умывала в туалете, если они перламутровые тени вздумывали накрасить. Но из-под лестницы гонял только завуч-мужик, директорша стеснялась наверное.
У нас в начале 90-х лосины запрещали и пушки (были такие модные с люрексом) на волосах.
 

Alexsandra

Обитатель
красила волосы в синий и носила всякие выделяющиеся аксессуары из толпы.
В 10-11 перешла в лицей
+
Прям свою юность вспомнила, но волосы я красила в разные цвета, в том числе и синий, и только в лицее. А школе было нельзя, там были строгие нравы:ходок: Девочкам нельзя было не только блеском губы мазать, но и красить ногти, нельзя было ходить с распущенными волосами, даже когда каре до плеч. А еще у нас школе была школьная форма, без формы в школу не пускали.
 

Alexsandra

Обитатель
А забыла, еще к нам на урок в любое время могла забежать завуч и давай хватать мальчиков за волосы, если она могла ухватиться, то мальчика отправляли стричься. А если не дай Боже обнаружит лак на ногтях у девочек, даже бесцветный, заставляли их до следующего урока от него избавиться. До сих пор помню как мои одноклассницы со слезами на глазах сошкребали лак с ногтей лезвием. И всегда проверяли, чтобы воротнички были белоснежными. Вот. И кричали, доминировали, запугивали.:rage: Сейчас уже так не кричат, сейчас все дети знаю свои права.:proud:
Все, на этом минутка ностальгии закончилась:D
 

Fioron

Гость
Fioron Я смотрю первоклассники вроде набрались, чего тянуть то, давайте уже жеребьёвку?;)
Еще не все до конца определились, будут ли играть. К тому же, до утра, может быть, еще кто-нибудь по приглашению подойдет (или даже без :)).
Решила наконец-то прочитать правила, но пока только Хулиганов, вопросы:
1. Можно ли несколько АС за ход, не прописано;
2. А не до фига ли + 3 голоса ?
1. Если не прописано ограничение - можно.
2. :stop: +2, и 1 зануляется в блоке.
:shifty: Наама хитрая, Наама шустрая, Наама уже ответила. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я один раз в младшей школе забыла свой рюкзак. Что-то вот вспомнила. Надела шапку, куртку, шарф и оставила его на подоконнике возле гардероба и пошла домой. Пришла такая на на расслабоне села мультики смотреть. Благо мать у меня бдительная женщина. Конечно, были еще варианты, что я его просто выбросила по пути, но забыть было реальнее. Пришлось еще назад тащиться и его забирать, хотя делов-то, стоял бы там до утра, кому такое богатте нужно :envy: И чего мы так рядом жили со школой.
Это я к чему вообще написала, не к истории вообще, а к тому, что я порой несобрана и не способна рационально мыслить. Или мыслить вообще.
 

Вереск

Гость
Это я к чему вообще написала, не к истории вообще, а к тому, что я порой несобрана и не способна рационально мыслить. Или мыслить вообще.
У меня одноклассница однажды без юбки пришла. Зимой. Пуховик длинный был. И она такая легким движением распа-ахивает его.. а там блузка...плавно переходит в колготочки... Хорошо, что этот внеплановый стриптиз наблюдало полтора землекопа. И что дом рядом. А так прямо мем был...не то слово.
 

AnnaBel

Обитатель
краткий школолольно-русский словарик: окозявленный - отрицательный, очерненный; чистюля - положительный; дылда - нейтрал; школоленок - мирный; хулиган - мафия; проверка списывания - отслеживание перемещений; обмен тетрадями - обмен ролями; отправка к директору - убийство; ограбление - мафкилл; отправка в угол - посадка.
Хорошо бы этот краткий школьно-русский словарик в первый пост перенести, чтобы особоодаренный в минуту душевной нужды не перепутал что ненароком
Аууу! Люди, кто-нить согласитесь хотя бы для необходимого кол-ва:Please: - мы вас в первый ход посудим если уж у вас совсем времени на игру нету.:angelic:
Ты бы отдохнула хоть полдня...
А то мне уже кажется, что вы в скоро начнёте отыгрывать сеансы одновременнной игры 2, 3, 5 мафий, кто больше?
 

Черная Лисица

Обитатель
У меня одноклассница однажды без юбки пришла. Зимой. Пуховик длинный был. И она такая легким движением распа-ахивает его.. а там блузка...плавно переходит в колготочки... Хорошо, что этот внеплановый стриптиз наблюдало полтора землекопа. И что дом рядом. А так прямо мем был...не то слово.
А у меня так сестра однажды пришла в школу в пижаме :D утром не успела проснуться до конца, взяла рюкзак, надела пальто поверх пижамы - и в школу!

Fioron есть места еще? Запишите меня тоже?
 
Сверху Снизу