• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Yuventa

Обитатель
Да, блин, какая разница, школа или не школа, и вообще какой сеттинг? Главное ведь - хорошая компания!
А школу я любила, не могла дождаться, когда она закончится, чтобы пойти учиться на учителя и снова в нее вернуться :D
До сих пор ностальжи 1 сентября, хотя уже давно в школе не работаю :in love:

Так. А не пойти ли почитать правила, раз уж я тут? :creative:
 

Dargl

Обитатель
А у меня школа никаких особых эмоций сама по себе не вызывает - это просто место которое нужно было периодически посещать и тупо убивать время отсиживая там уроки.:angelic:
В старших классах правда и в этом смысле получше стало - потому что я могла себе позволить чаще прогуливать и приходить только в основном на всякие контрольные и прочую такую лабуду.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
я была популярная,
во всех концертах и конкурсах участвовала
Аналитики пост.
Ставлю на то, что Наталья Орейро хочет вылететь первой.
Но оценив обстановку в паблике и осознав, что после стольких желающих на самовыпил ей пока этого не грозит, она решила пойти другим путем, более провокационным.
Не волнуйтесь, Наталья Орейро, думаю после таких признаний вы точно вырвались в топе на линч из толпы в первый же день.
Возможно вы даже уделаете несудильщиков.
Войдете в историю.
:envy:
 

Янта

Обитатель
Хотя, я бы предпочла мафкилл. Это романтичнее :in love:
Воот, мертвые не голосют, а засуженные все еще продолжают слать частично валидный голос. Так что просите сразу пулю в лоб.

. Это начальные классы?
Ну, не знаю... я настроилась на старшие. Выбираю с кем буду целоваться под лестницей в спортзал.
 
Последнее редактирование модератором:

Мышь

Гость
Воот, мертвые не голосют, а засуженные все еще продолжают слать частично валидный голос. Так что просите сразу пулю в лоб.
Да, да. Я это уже прочухала. Поэтому, собственно, аватарка.
И лучше в голову, конечно. В "Острове сокровищ" стреляли не в неё, и я всё ещё бегала.
 

Вереск

Гость
Ну, не знаю... я настроилась на старшие. Выбираю с кем буду целоваться под лестницей в спортзал.
У вас что не на первом этаже был спортзал :fools: ?
Так, мне для визуализации срочно нужны план школы и прилегающей территории, этажность, ширина коридоров и прочая.

*отыгрыш чтоль организовать или ну его...*
 

Dargl

Обитатель
а засуженные все еще продолжают слать частично валидный голос.
Ну это же необязательно я думаю.
Тут даже страшная кара в виде вылета из игры по неактиву вряд ли может как-то мотивировать нежелающих.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
отыгрыш чтоль организовать или ну его...
Я вижу вверху Городецкого. Если он запишется вдруг, то я планирую организовать ролеплей девахи, что сколотила банду в школе и отбирает у других детей деньги на булки. У прыгальщиков в резинки - первыми :ходок:
 

Янта

Обитатель
У вас что не на первом этаже был спортзал :fools: ?
У нас был в отдельном здании, переход в который был через цоколь, а в цоколь вела лестница. Когда я была в начальной школе там парочки целовались, я ждала, что вырасту и тоже вжарю под лестницей. Но не срослось, кандидатур подходящих не было.
 

Fioron

Гость
Вопросы:
1. Это начальные классы? Первый раз в первый класс?
2. В пионеры всех берут?
3. Мальчикам в резиночки с девчонками прыгать зашквар?
Ответы:
1. В начальных классах вряд ли такой трэш происходит. Да и трудовиков там нет. Будем считать это началом средней школы. :writing:
2. Только благонадежных. :stop: По крайней мере, так утверждает администрация школы. А уж насколько благонадежными на самом деле окажутся ученики, покажет первая неделя обучения. :rolleyes::D
3. Ни в коем случае! Более того, школьный психолог советует мальчикам также присмотреться к бисероплетению и макраме. :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Если он запишется вдруг, то я планирую организовать ролеплей девахи, что сколотила банду в школе и отбирает у других детей деньги на булки.
То есть будешь пародировать главамафа этой игры?:angelic:
Смотри не переборщи с достоверностью.:moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Почитала правила. Даже до конца, хотя, как обычно, поплыла на середине :crazzzy:
Поняла, что с уроков нифига не отпустят, даже если отправят в угол - из угла и то голосить надо! :eek:
Еще поняла, что от крапивки я бы не отказалась :not guilty: Плаксой быть круто, и дружить с ней не помешает.
А, да мечтаю быть окозявленной Техничкой :rolleyes::in love:

Фиорон, Наама, ржачные у вас правила, я хоть и не все пока поняла, но настроение поднялось :D
 
Сверху Снизу