• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Naama

Гость
Я тоже, до сих пор могу зависнуть над этим всем :greedy:
Недавно ходила закупать на работу папки-регистраторы. Зашла в канцелярию и неожиданно поняла, что мне ещё оказывается не хватает файликов, закончились стикеры, нужен клей-карандаш (со смайликами обязательно :facepalm:) и вообще у меня сломался держатель/подставка для ручек и карандашей. :wth: :^)
Неисправимый канцелярский шопоголик.
 

Вереск

Гость
А справочка будет? :envy:
Ага от провайдера

Как я это всё обожала выбирать :greedy:
Мёдом не корми - дай за канцтоварами сходить. Да чо там, ничего с того времени и не изменилось. :happy:
Та же история. Но у меня архитектурой отягощенный анамнез - я в канцтоварных и художественных салонах могу часами выбирать ластик или кисточку, а уж если там пастель или краски, или не дай бог циркуль ...это все.... Сейчас с упоением собираю в школу дочь, но во 2 классе так всего мало надо....прямо душу только травить....

Страшнее только вторая профессия. Коррекционные педагоги - это страшные люди у которых любой обломок пирамидки, оболочка от киндера или ручка от метлы могут потенциально быть ценным и нужным материалом. Ничто в доме не выкидывается просто так, заботливые друзья перезванивает с вопросами "мы тут в детской половину выкинуть хотим, приезжай". Теперь ужас и трата бюджета происходят в магазинах с игрушек и книжных, но и канцтоварных свою долю пока ещё имеют. Такие как я ходят вечером собирать ракушки, обрывают каштаны там, где они есть и везут их оттуда и платят в самолётах за перевес багажа, едучи работать на юга... На сдачу развивается способность из почти любых предметов состряпать развивающее занятие, составить алгоритм чего угодно с необходимой степенью детализации, нарисовать любые наглядные пиктограммы...
#ялюблюсвоюработу

Но вот это вот...."мне срочно нужна эта мыльница, я сходу знаю пять вариантов для чего"....Короче ходить в магазины с деньгами опасно)
 

Natalia19957

Обитатель
Похоже я иду таки в школу;)
493_541a8db7cd40b.jpg

Вопросик можно убрать:D
 

Fioron

Гость
Ребят, я... не знаю как сказать... но так получилось... :sorry:
Просто как-то раз и... все. Сам до сих пор поверить не могу. :cry:
В общем, Наама теперь мой соГМ. :offended: Да. Вот так вот внезапно. :beaten:
Как говорится, ничто не предвещало беды, но уж как получилось. :(

PS: Вдвое больше ГМов - вдвое больше косяков! Эгей! :woot::D:rolleyes::bravo:
:D:D:hug:
 

Naama

Гость

Вереск

Гость
Fioron ничего, ничего, :oops: это только первые пару раз внезапно происходит, потом привыкаешь :D даже как-то заранее ждёшь, ну, когда же уже...:angelic: предвкушаешь...:meow: заранее в календарь уже сразу вписываешь два ника:wideyed::in love:

Вообще не понимаю, как можно в одиночку гээмить - это же так круууто, когда вдвоем.
Как говаривал незабвенный Snorri - "я знаю, зачем 2 гм. Пока один ржет, другой его откачивает"(с) :woot:

Короче, семь футов под килем, попутного ветра, валерьянки ведро, и всяковых удач :smirk: Чем больше гээмов, тем лучше.;)

ЗЫ. Уля, Марк, а ведь эта зараза с нас началась :D:kissy::not guilty:
 

Вереск

Гость
Не подускивай Фиорона, иначе эта игра станет первой в своём роде, где ГМа будет сразу ТРИ :волнуюсь::greedy:
Портсигар отечественный...три :D
:D Наама, а это кхм, уже ваше личное дело :meow: Но вообще, вы там рано педсоветами баловаться начали чот :not guilty:
Тут обсуждение рискует стать насыщеннее по событиям чем игра :p

 

Tayany

Попугай неразлучник
Fioron , в свете вновь открывшихся обстоятельств, вычеркните меня пожалуйста из списка. Играть не смогу.
 

Alexsandra

Обитатель
Только я подумала, что между мной и УМ образовался пробел и его надо как-то срочно заполнять, как вижу, эммм... сообщения которые чуть выше...
И пробел начинает превращаться в пропасть. Люди, ну вы чего?:(
Кстати, школу я терпеть не могла, как и свой школьный период. Мне до сих пор снятся кошмары о школе, о том что я опозорилась у доски или еще что похлеще.:koshmarrrr: Во время таких снов я обычно просыпаюсь посреди ночи с колотящимся сердцем. Сегодня мне тоже кошмар приснился, только не о школе, а о 7к. Я строчила комментарии на форуме, с кем-то дискутировала и жутко опозорилась! Мне было так стыдно, такое вселенское чувство безнадежности накрыло меня, что я хотела удалиться с форума. Проснулась утром с колотящимся сердцем, нда. И теперь весь день думаю, к чему бы это?
 

Naama

Гость
Давайте так. Никто никуда вычеркиваться не будет, Фиорон проведет игру один и портить ему её в мои планы точно не входило. Я не хочу, чтобы он страдал из-за каких-то там неприязней ко мне, как к мастеру, или не только как к мастеру. Во всём есть свои плюсы, я теперь поняла, что соваться мне в ГМы запрещено. Может быть я и утрирую, и причина была внезапно другой, но намёк всё равно был ясен и понятен.
 

Natalia19957

Обитатель
Alexsandra Ты сильно серьезно относишься к развлечениям, форум - это развлечение, нужно от него получать удовольствие, в любом разделе и теме, хватит разборок и выяснения отношений, я сейчас не конкретно о тебе, а ко всем обращаюсь, других людей не переделаешь и их манеру поведения тоже, зачем что- то выяснять и предъявлять?
Наслаждайтесь жизнью, игрой, жеребцами и так далее:D:):thumbsup::bravo:
 

Fioron

Гость
Я в шоке, народ.
Rina , Tayany , если планы переменятся, буду рад вас снова видеть в списке игроков.
Фиорон проведет игру один
Никуда ты не пойдешь. :ходок:
Назвался груздем - полезай в кузов. И только попробуй мне из него хоть нос высунуть. :дрэгон:

На всякий случай предупрежу, что если до завтра до 11 утра не наберется 22-23 участника - игры не будет.
Состав ГМов изменениям не подлежит.

newflower, Ronage, Vinnypu, вНЕ-времени, Хавбек, не желаете присоединиться? Ожидалось веселое и задорное путешествие в дебиловатую, хоть и немного опасную, школу, но с каждым часом краски все сгущаются - уж даже и не знаю, что из этого выйдет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай предупрежу, что если до завтра до 11 утра не наберется 22
Начать играть хоть как-то смогу только с пн, но можно записать меня в резерв :beaten:
Ход на выходных сдавать смогу если что.
 

Янта

Обитатель
Как я это всё обожала выбирать :greedy:
Мёдом не корми - дай за канцтоварами сходить. Да чо там, ничего с того времени и не изменилось. :happy:
Я тоже любила все новенькое. И каждый год клялась себе, что уж в этом году у меня будут все карандашики по местам, дневник без очепяток и каждую неделю заполненный, все по кармашкам в сумке красиво разложено и уроки я буду делать. Но уже к октябрю вместо биологии я под столом читалу книжку "прочётную", как моя бабушка говорила, стерки и циркули были потеряны, а хуже всего было в воскресенье вечером обнаружить, что свежий воротничок к форме не пришит:facepalm:.
 
Сверху Снизу