• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я в первый раз вижу, что Даргл врет.
#близоруко присматривается
и главное зачем, в чем профит? Чудны дела твои.
Даргл верю, если что.

голосую в разволновавшуюся Нааму
 

Naama

Гость
Наама, а ты чо так нервничаешь? :annoyed:
Я не нервничаю. Я вижу ложь и голосую в того, кто лжет. Вам необязательно поддерживать мой голос. Это моё решение и оно обоснованное лично по моим меркам. А если же вы думаете, что я проголосовала так только потому что Даргл решила голосовать в меня - вы ошибаетесь, но каждый волен делать свои выводы, как, собственно, и я.
 

arimana

Гость
arimana , товарищ ГМ проясни людям по вербовке конкретно.:moustached:
с начала второго хода кланы могут отправлять приглашения полюбившимся игрокам по проверке или наитию, остальное указано в правилах!
 

Naama

Гость
Самое интересное, что вы считаете странным выпад в сторону игрока, который по моему мнению, ладно, соврал. То есть метаться без проверок для вас - более приемлемо? Это мой выбор, но ладно)
Никто не спрашивает, почему голосуют в Фиорона, но все интересуются, почему я тут в Даргл голосую. Какой кошмар.
 

Черная Лисица

Обитатель
Постоял Кондратий на площади у царских палат, послушал, как народ о смертоубийствах да о разбойниках толкует.
- Жалко котофея Озёрная ! Усищи были - во! ну точь в точь покойный батюшка Никифор. А глаза какие.... И молодку dreaming of summer жалко, такая баба была!... Э-эээх!- Кондратий обрисовал в воздухе округлости, и махнул рукой с досады. - У кого ж рука поднялась?

- Каков удалец этот ваш Даргл! То ли брешет, то ли правду рубит - не поймешь. Лихой парень.... или девка?! - Кондратий близоруко сощурился. - Тьху, срам какой.... А все одно, жалко его в острог кидать, так-то. Обождать бы.
 

Dargl

Обитатель
с начала второго хода кланы могут отправлять приглашения полюбившимся игрокам по проверке или наитию, остальное указано в правилах!
Я боюсь что всё равно могут не понять.:unsure::D
Давай так, могли мафы пытаться завербовать меня уже этим ходом - да/нет?


И пусть все остальные хорошенько подумают о тех кто делает поспешные выводы.:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Только что была с брательником в доме ужасов. Я вообще не ожидала, что будет так страшно :D:crazzzy:
Одна фотка из дома напомнила мне кадр из сияния :D:oops:
Меня все еще тресет. Поэтому если голос в 9, то ч его пропущу :D:D
 

Naama

Гость
ага)
Теперь со спокойной совестью можно сажать Нааму. Ну слава богу, решили с кандидатом на посадку :doh:
Только это, простите, но я уже свой отправила в ни в чем неповинную Даргл.
 

Dargl

Обитатель
ага)
Теперь со спокойной совестью можно сажать Нааму. Ну слава богу, решили с кандидатом на посадку :doh:
Только это, простите, но я уже свой отправила в ни в чем неповинную Даргл.
Спокойнее.:)
Дедлайн только в 23:30 и за тебя я буду голосовать только при отсутствии данных о том кто действительно уличённый маф.

И всех призываю не торопиться по возможности.:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Жаль, я думала что так мирактивы могли бы однозначно довериться тому у кого получился разный статус в сравнении с мафом - а так есть небольшой риск что это будет нейтрал.
 

Dargl

Обитатель
Слушай, Даргл, а с чего ты такая осведомленная с какого хода можно вербовать, а остальные игроки нет? :annoyed:
Потому что меня пытались вербовать, а остальных нет - либо они согласились и это скрывают?:moustached:

Вот если б тебе в личку приглашение пришло - ты бы тоже был осведомлённый.:shifty:
 

Ekz

Обитатель
#хотелапойтиспатьносоесдислишкомгромкоразговаривают

Кикиморка бреда по гостиных рядам, зорко вглядываясь в товары заморские.
- Мне бы бусики янтарные на шею, да поневу нарядную, да шаль цветастую... А там и кокошник кто-нибудь наденет... - вслух рассуждала болотная нечисть. - Вот тогда-то батька-водяной и отпустит меня на свет белый из трясины зловонной.
 

Озёрная

Обитатель
Пока люди выясняли, за кого им голосовать, дух кота, для которого этот вопрос остался в прошлой жизни, залез в туесок зазевавшегося купца и вдоволь потоптался на ягодице в водице :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу