• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Да, прям вот интересно, а с чего вдруг такая щедрость по отношению к Фиорону?
Арлиса, расслабся, я свой долг выполнил, больше в тебя не голосую. Ну, не голосую пока что.

Царь лежал на печи и думу думал. Так, а кто у меня тут министры да кардиналы всякия? Или как это по древне-русскому кликають? :shifty:
Короче, его величество Царь нуждается в советниках. Без советников никак царю :facepalm:
Хотя, что я говорю, у меня ж Мемнополье! Так, пойду туда пошушукаюсь. Женщины народ вумный, наверняка уже все про всех знают, один я игнорант :shifty:
 

Fioron

Гость
- Виновна! - верещал судия, молотя молоточком по кафедре. Искаженное яростью лицо побагровело, на виске бешено пульсировала венка, а он все никак не мог остановиться: - Виновна! Виновна! Виновна! Ви...
В деле фигурировали только косвенные доказательства, но судию это не волновало. До него дошел слушок, что за последними убийствами - по крайней мере, одним из них - стояла не кто иная, как Инная вНЕ.
- Виновна! Виновна! Виновна!

ДИСКЛЕЙМЕР: все события, места, лица, содержащиеся в данном произведении, являются вымышленными, любые совпадения случайны (хоть и желательны). Если короче - это просто отыгрыш, не доходило до меня никаких слухов - ни касательно вНЕ, ни касательно кого-либо еще.

ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ: Уважаемые читатели! В прошлом выпуске мы информировали вас, что подозреваемой по резонансному делу жестоко растерзанных в своих постелях котейки и мечтательницы проходит некая вНЕ-времени. С сожалением сообщаем, что при подготовке материала редакторской группой была допущена ошибка - как сообщают наши источники в правоохранительных органах, подозреваемый уже задержан, ведется дознание. Им оказался печально известный А.Городничий, то есть Федька, А.Городецкий. Уже вечером он будет доставлен в Заболотный суд столицы для избрания ему меры пресечения.
 

Ekz

Обитатель
А.Городецкий а и забирай, добрый молодец, всю вместе с туеском, а мне уж в путь пора, дела, дела.. Да смотри в водицу её положи, чтобы поскорее вылупилась, то есть получше отмылась. :not guilty:
...где тут ряды, где бусики продают?..
 

вНЕ-времени

Обитатель
Не будь этой приписки, я бы даже не обратила внимание. На примете почему?
Занимаетесь тут грабежом средь бела дня, попрошайничеством и вуайеризЪмом :rolleyes:, да ещё сами сознались, что промышляете на чёрном рынке. Если не кол, так колодки по вам плачут ;).
Короче я решительно и бесповоротно отказалась от вербовки в ряды мафклана.
И не собираюсь молчать об этом.:angelic:
Мир.охота и выбор Наследников не ранее 2го хода!
:meow:
 

Rina

Мать Котов
Очевидно, что мафклан хочет укрепить свои позиции такой одиозной фигурой, как Даргл. Слишком прямолинейно и незамысловато, для тех кого я подозреваю в мафиозности, хотя может хитроплан такой.
А Даргл неплохо бы было полечить сегодня.
 

Memnochii

Гость

Мышь

Гость
А если так подумать, убивать ДоС и Оззи (а также вербовать Даргл, которая вполне может блефовать, отводя от себя подозрения) могло очень ограниченное число человек. Маама, Фиорон, Рина, возможно, Мышь или ВнеВремени.
*возмутилас*
Мышь могла первым ходом убить котика Оззи и Дриму (с которой только вчера тусила в мимимишной пиратской мафлике)?!
Уля, твои заключения по поводу меня неверны. Так и запиши :devil:
 

Dargl

Обитатель
А ещё есть какие кандидаты, кроме Фиорона?
Я собираюсь голосовать за Нааму. Если только не поступит других указивок.

А так если Наама мирняк - то можно расслабиться, победа сама упадёт нам в руки.
Если маф, то наоборот надо играть изо всех сил.

...а что если Даргл - маф, которого пытались завербовать другие мафы?...
Нелогично.:p
Они то получили свою проверку на не мафа - его и надо вербовать было чтоб ход не терять.:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Так а чо, Даргл типа врет? :eek:
Спросите у ГМ лучше.:)

Вы долбанулись тут все головами о притолку чтоли:annoyed: - второй ход у нас щас как раз.
Ладно вНЕ, но Нааму я терь точно подозреваю по серьёзному.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А так если Наама мирняк - то можно расслабиться, победа сама упадёт нам в руки.
Если маф, то наоборот надо играть изо всех сил.
Слышу в ваших речах нотки мафиозных хитрецов... :annoyed:
 

Memnochii

Гость
Наама же из Мемнополья :drownin:
В Нааму нельзя. :annoyed:
Или, если можно, то тогда мне нужна свежая кровь вступайте в ряды Мемнополья :puppyeye:
Сколько убыло - столько и прибыло! :doh:
Вот это я понимаю, царское это дело - равновесие в природе блюсти :proud:
 

Naama

Гость
Ну правильно, сейчас идёт второй ход, в прошлый Даргл никак не могли отправить приглашение, поэтому извините, но я собираюсь голосовать в Даргл.

И я это, доктора хочу себе, доктора :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу