• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я пришла домой к нормальному компу.
За Фиорона голосовать не буду. Он самый старый из нас всех здесь, писал, что ему шестьдесят сегодня - возраст, все дела, надо уважить деда.
Мемнохий:
Арлиса, расслабся, я свой долг выполнил, больше в тебя не голосую.
Да ты просто кремень :in love:
По вербовке Даргл я тоже вначале не поняла, если честно думала, что второй ход это имеется в виду второй ход, когда отправляются голоса за второй ход, ведь иначе это первый ход, но раз все разъяснено, то разъяснено, но запутаться здесь реально было можно, не понимаю чего на Нааму наезжают за это.
Интересно, почему это Даргл отказалась от вербовки :question:
Не сказать, что я прям не верю, но это достаточно странно, обычно люди любят играть на мафию. Большинство. И Даргл в том числе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну это то да, а вот один клан только один раз в ход может послать приглашение? То есть, если верить Даргл, значит какой-то клан пока что еще без наследника?
Ну, наверно, же без, если отказалась.
 

Dargl

Обитатель
Ну это то да, а вот один клан только один раз в ход может послать приглашение?
Это надо опять ГМ терзать, но обычно так.
А то может я зря так быстро отказалась и надо было до дедлайна их промурыжить.:crazzzy:
Не сказать, что я прям не верю, но это достаточно странно, обычно люди любят играть на мафию. Большинство. И Даргл в том числе.
Потомушта это проявление моей оригинальности.:cool:
 

Memnochii

Гость
А то может я зря так быстро отказалась
А чего отказалась то?

Кстати, а я вот тут подумал, а может там выше из проголосовавших мирактив нам всем так активно делает :smirk::smirk::smirk: в кого голосить?
Черный чек то есть, а вбросов делать никак - кроме как публично голосовать. Вот мирактив и рискнул...
Надеюсь, слишком умный Царь никого не подставил сейчас? :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
Хотела попросить ГМ, что бы сделала подсчёт голосов наглядно и можно было посмотреть кто за кого голосует в процессе.
Я пожалуй проголосую за Мамонтенка, в ответ на её любезность:) и чёт она такая агрессивная сегодня, может и вправду роль оставила свой отпечаток;)
 
- Добрая я, добрая! Да о моей доброте легенды ходют! Сколько таких, кого могла убить, да не убила! - ещё чуть-чуть и она б заплакала. Плюют в душу всякие Марфушки-мафиозки.

Голос в Городецкого. Не Царь.
 

Dargl

Обитатель
А чего отказалась то?
То есть в моей оригинальности ты сомневаешься?:D

Ну ок, есть и ещё одна причина - там после итогов первого хода есть мой пост в котором я призываю мирактивов рискнуть и написать мне в личку.
После такого я уже не сочла возможным ответить согласием на мафское приглашение.:angelic:
Хотя мне так никто и не написал - но вдруг бы в кои-то веки они оказались достаточно храбры.
 

arimana

Гость
Хотела попросить ГМ, что бы сделала подсчёт голосов наглядно и можно было посмотреть кто за кого голосует в процессе.
все таблички будут в конце игры, а сейчас каждый волен вести собственные :oops:
 

Natalia19957

Обитатель
Вот в этой игре я Даргл верю, и тоже не против поподполить, если есть доверие приходите ко мне, напоминаю, что мафом я бываю по большим праздникам, и сегодня не праздничный день для меня, очень даже за проверку меня, и от этого будет только выгода, я могу озвучивать в паблике результаты ваших проверок :)
 

Memnochii

Гость
Так и что? У нас из кандидатов:
- С кондачка Фиорон
- Незавербованная Даргл
- Занервничавшая Наама
- Не царь Городецкий
- и еще с чего-то Мамонт. Просто потому что Мамонт, наверное...
Так в кого?
Царю срочно нужен совет. Полцарства за совет! А то на печи так убаюкивающе тепло и мягонько и Мира пока еще тихо храпит, надо успеть, пока не разошлась.
 

Dargl

Обитатель
- Занервничавшая Наама
Я кстати в этой связи засомневалась слегка.
Обычно Наама более выдержана в мафах - так что может тут она нейтрал.
Но на мирактива кмк определённо не похожа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще пока сижу жду какой-нибудь инфы. Может Даргл или Наталье кто-нибудь отпишется все же. Если так брать:
Хорошо, возьму тогда вопрос по голосованию в свои руки:D
Фиорон - 2 ( Уля, Городецкий)
ММКГ - 2 ( я, Cate)
Даргл - 1 ( Наама)
Наама - 1 (Рина)
Городецкий - 1 (ММКГ)
Спасибо Наталья Орейро! :hug:
Вы мафиезина?
Ставлю на то, что в списке вообще может не оказаться мафиезин, но туда удачно повбрасывают кому надо и кто-нибудь сядет.
Фиорон, Городецкий, Наама, Даргл - вечные сакральные жертвы. Мамонтенок - так себе, редко)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Совсем забыла, что надо ролеплеить!
Утром Катерина проснулась и почувствовала что-то удивительное. Ее золотые волосы стали длинными, густыми, и доставали ей до пят. А стоило ей переступить порог дома, как за ней толпой побрела мужская половина поселения.
- Удивительно! - произнесла она вслух, когда у прилавков увидела толпу женщин.
- Мы хотим рубины! Сколько бы они не стоили, мы должны носить их!
Глаза Катерины загорились вот таким огнем
ОГОНЬ_ОГОНЬ
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Царю срочно нужен совет. Полцарства за совет!
Я тут сижу на печи тихонько, думаю, что царь-батюшка, с шапкой мономаха на причинном месте, советуется с мудрыми боярами в шапках отнюдь не из опоссума...щас как выдадут! А вот оно че :envy:
 

Nixe

Гость
Глаза Катерины загорились вот таким огнем
ОГОНЬ_ОГОНЬ
:D
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу