• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Почесал Кондратий бороду, подумал думу свою.
- Я б скорее Нааму в острог посадил, царь-батюшка. Уж больно нервничает мальчишка, вьется, аки уж на сковороде. Коли с посадскими али пожнинскими разбойниками связался - так туда ему и дорога! А коли ворожит, молится аль порядок блюдет - так уж все не жилец он теперь, видать, вылез из кустов - получи кистенем в лоб, придут теперь супостаты по его душеньку.
 

Memnochii

Гость
Уж больно нервничает мальчишка
- Хорош твой совет Кондратий, но вот что-то супротив хоть и строптивой жены, да как-то не больно идти хочется. Давай другой совет! Слова твои аки мед, пущай еще прольются!
 
Упекут Каролевишну из-за глупых причин в заточение, рёву то будет... Всю неделю вам испортит. Да тех, кто её засадил найдут и отчитают. Не гоже так с красавицами поступать.
Каролевишна надела на себя ещё один сарафан. Чем больше сарафанов, тем красивше. Всё надо показать, пущай от зависти помирают.
 

Crybaby

Гость
Нушто. Есть на что посмотреть теперича.
Единственного хорошенького котика порешали - и кому помешал? да румяную молодуху, ей бы жить и жить еще, ууу, ироды и мироеды, нету на вас народного гнева.
Царь Горохов, вы там за своими матримониями бесконечными и дележкой невестинских приданных уапще гусударственными делами не интересуетесь, развели бардак и вечевую демократию. При Мономахе такого не было.
А мы вроде щас имеем как минимум одну удачную мафвербовку, не? Ну, если Даргл так решительно открестилась от порочащих ее связей (еслишто, я ей верю, как всегда :doh:), а второй фигурант, продавшийся за сахарные крендели, пока не объявлялся?
 
но вот что-то супротив хоть и строптивой жены, да как-то не больно идти хочется.
С каких пор мальчонка тебе жена, с какого такого перепьяну? - и задрав юбку, Королевна направилась к суженному. На какую такую ягоду он яблоньки променял, чёрт юродивый???
 

Naama

Гость
Я поспала с полчаса и поняла, что поспешила с голосом. Возможно даже я поняла это сразу после голосования и объяснений о том, как работает вербовка. Но оправдывать свои действия не буду, потому что исходила только из того, что написано в правилах. Кто ж знал, что вроде как стандартное описание на самом деле работает не так стандартно. Голос обратно забрать не могу, заставить всех не голосовать в меня — тоже, но на карандаш беру всех и каждого, а также записываю причину голосования в меня. Это не угроза, нет, а лишь попытка сделать запрос на более основанные доказательства моей виновности. Мафам сейчас очень удобно влиться в голосование за меня безосновательно)
 

Черная Лисица

Обитатель
Давай другой совет!
Пуще прежнего задумался Кондратий, сел на лавку широкую у печи царской да и говорит:
- Тогда обороти очи свои на затаившийся люд, царь-батюшка, что сидит и носу не кажет. Где народ наш? Али рассеялся по земле русской, да по поясам часовым, разметался по перинам пуховым? Али по мафличкам затаившись недоброе против царя-батюшки замышляют?
Потряс Кондратий кулаком да и призадумался.
 

Naama

Гость
второй фигурант, продавшийся за сахарные крендели, пока не объявлялся?
Или вторая тоже не состоялась, потому что мафы угодили в ролевого? Сгоняйте в правила кто-нибудь, скажите, что там мафы получают, если в ролевого попадают. А то мне уже страшно туда ходить.
 

DonCarlos

Гость
Итак, я брат Даргл по несчастью. Сегодня мафы приходили вербовать меня. Но они не учли, что у меня на эту игру особые планы. :ходок: А именно вычислить их всех без проверок чисто по паблику. А какой в этом интерес, если я добавлюсь к ним в мафличку и половину узнаю бесплатно?
Так что я тоже отказался. Гуляем! их ряды сегодня не пополнятся.
И в этой связи я присоединюсь к подозрению Наамы. Нет, она всё пишет очень хорошо, но мне крайне подозрительно то, что её не пытались завербовать. Это значит, что скорее всего она сама маф :rolleyes: Могу ошибаться.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, а чего не голосуем то? Чего тянем, ну ладно мафы, из всего то вроде четверо, а остальных , что останавливает? Яснее все равно не станет, а спать хочется:unsure:
 

Nixe

Гость
Народ, а чего не голосуем то? Чего тянем, ну ладно мафы, из всего то вроде четверо, а остальных , что останавливает? Яснее все равно не станет, а спать хочется:unsure:
Я какой-нибудь отмашки жду, была же проверка на мафа, хоть бы намекнули
 

Naama

Гость
мне крайне подозрительно то, что её не пытались завербовать. Это значит, что скорее всего она сама маф :rolleyes: Могу ошибаться.
А ведь я отвечу :rolleyes:
Отвечу, что если бы была мафией, то во второй ход на вербовку мы бы не ходили, чтобы я могла с чистой совестью написать в паблике об отказе и вполне удачно об этом писать, потому что обмана как такового не было бы — опровергнуть мои слова никто бы не смог. Уж если бы была в клане, то точно такой киш-миш с непониманием не разводила бы.
Кстати вот это тоже идея на подумать)
Я какой-нибудь отмашки жду, была же проверка на мафа, хоть бы намекнули
Может она уже была? :волнуюсь:
 

Черная Лисица

Обитатель
С каких пор мальчонка тебе жена, с какого такого перепьяну?
- Б-г с тобой, красавица, он про жену свою говорит, что давеча тут с кочергой ловко управлялась. Ты погоди, не серчай, может, полюбится тебе жена его, и будете все вместе на печи яблоки свои греть. В шведских землях нонче такое в моде.
 

Memnochii

Гость
С каких пор мальчонка тебе жена, с какого такого перепьяну? - и задрав юбку, Королевна направилась к суженному. На какую такую ягоду он яблоньки променял, чёрт юродивый???
- Так я про... мать его! :proud:
я брат Даргл по несчастью
- Вот удивительные вещи! Еще один знатный мафиози-игрок, который типа не хочет быть мафом. А-ха. Ну вы прям як грибы после дождя.:rolleyes:
 

Черная Лисица

Обитатель
если бы была мафией, то во второй ход на вербовку мы бы не ходили чтобы я могла с чистой совестью написать в паблике об отказе и вполне удачно об этом писать, потому что обмана как такового не было бы — опровергнуть мои слова никто бы не смог.
- Э, нет, малец, погоди. Кто б тебе помешал завербовать наследника, а потом отказом своим бахвалиться? Наследник так точно в этот самый час сидел бы у вас под лавкой и про вербовку свою ни гу-гу.
А коли кто отказался бы - так здесь твое слово против его слова, и тут уж не до опровержений - просто кому народ честной больше поверит, кто кого перекричит.
 

Naama

Гость
Угу, и чтобы второй клан убил тебя как мирактива.:angelic:
Ну почему. Я так понимаю, ролевые вообще не получают предложения метнуться к мафам? Второй клан не должен наверняка знать, врет игрок или нет. А мирактив и не смможет, получается, понять, пытались его вербовать или нет.
коли кто отказался бы - так здесь твое слово против его слова, и тут уж не до опровержений - просто кому народ честной больше поверит, кто кого перекричит.
В том-то и дело. К чему такой риск? Наследник все равно практичечки бесполезен, его необязательно на первом ходу вербовать. Ну, это вы так в любом случае считаете, у меня иной ход мыслей на этот счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу