• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Эм...я, конечно, понимаю, что это все сейчас будет немного смешно, но я тут отходила на время, пришла, а у меня объявление от Ариманы в личке, что меня тоже пытались вербовать мафы :eek: :koshmarrrr: :woot: Я уж не знаю кто на меня покусился на такую косячную, я им это, спасибо говорю, потому что первый раз за всю историю игр меня вербуют, причем именно как меня :proud: а не как коротконогого ушастика, прям лучи любви этим мафиезинам :in love: :kiss: Вы такииие клевые)) Но я тут одному человеку настолько задурила голову, всетакое, не могу уже предать в этой игре, даже не представляю, как врать буду в личке, не убивайтепрямсразу :sorry: Говорю вам - НэТ. Аримана сказала официяльно ответить.
Играчтотыделаешьсомнойнемогу))
 

-Arliss-

Форумная Радость
arimana , у мафов есть ограничение на кол-во попыток вербовки за ход?:annoyed:
Нет. Я сама спросила это первым ходом, потому что перспектива, где ты всех нас дуришь с Карлосом на пару показалась мне заманчивой. Оказывается, можно вербовать до бесконечности.
 

Memnochii

Гость
arimana , у мафов есть ограничение на кол-во попыток вербовки за ход?:annoyed:
Да и я тут в шоке. Ну и отчасти от того, что меня никто не зовет :shifty:
Там у мафиоз паника что ли? Судорожно ищут наследника?? Значит черный чек всё-таки вскрыт в паблике. Таааак, таааак, в кого у нас там вначале голосовали?
В Фиорона :fools: И в Мамонта :fools::fools:
Кто-то из них всё-таки?
 

Crybaby

Гость
Знамений, намеков, кровавых комет и прочих нечаянных радостей мы похоже уже не дождемси :offended:
Пусь мне потом аукнется, но Нааму я сажать не хочу. Не сегодня, прастити.
И оптом 2-3 человек тоже не хочу, а то совсем стыдно будет.
Такшто, Фиорон
 

Dargl

Обитатель
Ммм, оба клана без наследника? Без...трех наследников :D. И без Рины.
Не факт теперь.
Может это один и тот же всех нас по очереди вербует.:D
А вот знать бы сначала про такую фигню - то и отказаться можно было только перед самым дедлайном, а до того прикинуться очень занятым в ирл человеком.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В знак мсти и потому что я женщина проголосую в Мемнохия, царя нашего. Все равно ничего не ясно, кандидатам на выпил я не верю, была Наталья Орейро, но она как-то подутихомирилась, и тем более ему ничего не будет, а мое чувство собственного достоинства будет отомщено и ничо не будет за неактив. И тем более он хотел практически на полном серьезе, если опустить смайлики :rolleyes: идти на меня с мирной охотой не сегодня, так завтра. Смерть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу