• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
В знак мсти и потому что я женщина
Ну вот как такую дурёху не любить и требовать развод? :in love:
Со всем своим уютненьким подпольем
Нас в Мемнополье восемь человек, это точно в два раза больше, чем мафиоз в игре. Или я чего-то не знаю? :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Там у мафов есть мутилка с голосами - они могут и равенство сделать, надо осторожнее. Вообще конечно учитывая два клана это сложно просчитываемая вещь.:shifty:
 

Crybaby

Гость
Или я чего-то не знаю? :annoyed:
Ну я то уж точняк не ведаю, какой там устав в этом вашем женском монастыре :D Легенды и мифы вот только ходют, а девки все со смешками друг дружке пересказывают да показывают, не знаешь чему и верить :doh:
 

Nixe

Гость
Там у мафов есть мутилка с голосами - они могут и равенство сделать, надо осторожнее. Вообще конечно учитывая два клана это сложно просчитываемая вещь.:shifty:
Наверное:sorry: Аримана писала, что у мафов до 23-00 отправка, после 23-00, я так понимаю, можно не опасаться, что голоса докинут
 

DonCarlos

Гость
Может быть, это будет ошибкой, но я проголосую в Нааму. Я по её поведению вижу только, что она не мирактив. Это всё, что я могу сказать. Но чуйка подсказывает мне именно такой голос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу