• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Да это вообще-то смертельно опасно и бессмысленно. Ибо мафклана два и они враждебны. Так смело идти на геройскую стезю может только по настоящему преданный делу мира человек.:cool:
Поэтому я погожу голосовать против ДонКарлоса. Пусть его проверят, ну или меня. Или нас убьют мафкланы и тоже всё станет ясно.:doh:
 
Черная Лисица Чтоо мне твои шведские земли, Кондрать. По-моему всё будет. Я одна, корона на голове и Царь с руки моей ест, ака пёс. Знать мне поклоны раздаёт, а челядь пятки расцеловывает. Ты, Кондрать, захочу певчим заделаешься, захочу шутоом! Гы-гы-гы, - засмеялась ака ручеёк Королевна.
 

DonCarlos

Гость
- Вот удивительные вещи! Еще один знатный мафиози-игрок, который типа не хочет быть мафом. А-ха. Ну вы прям як грибы после дождя.:rolleyes:
У меня, может быть, обида на эти все вербовки. Ко мне (кстати, к нам обоим!), может быть, тоже никто не шёл. А может быть, я вообще в подполье и не хочу согласно правилам всё забывать. Может быть, у меня в подполье было такое, что это забывать ну никак нельзя! :doh:
А может, и нет. Но одно я знаю точно. Врагов в лице мафов я себе уже нажил. И мне они отказа не простят. Поэтому на месте волхва я бы пожалел бедного Донкарлоса и пошёл бы его лечить. Или Даргл. Но это, конечно, будь я волхвом :not guilty:
 

Crybaby

Гость
Сгоняйте в правила кто-нибудь, скажите, что там мафы получают, если в ролевого попадают. А то мне уже страшно туда ходить.
Сгоняла :D Ума мне это не добавило :facepalm:
Но об автоматическом отказе в случае мирактива/нейтрала я ничего не нашла, если ты об этом. Но формулировка примерно такая: "мирянину может поступить предложение и т.д." Видимо, в остальных случаях отказ по умолчанию :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
У наследника нет АС, но есть голос. И к тому же он унаследовать может чё полезное на случай гибели внезапной одного из старших.
Мне пропуск вербовки не видится разумным.:writing:
 

Черная Лисица

Обитатель
В том-то и дело. К чему такой риск? Наследник все равно практичечки бесполезен, его необязательно на первом ходу вербовать.
- Обожди, обожди.
Отрок этот, суть наследник - он же верное подспорье в деле разбойничьем. А коли воеводу или самого князя в первые же дни в острог кинут или кистенем в голову лихую? И останется тогда второй разбойник один-одинешенек, как перст во чистом поле, без АСок вспомогательных. И с каждым часом все страшнее одному оставаться, по мирактивам, да нейтралам, да принципиальным мирянам мыкаться и отказы встречать. Э, нет, не согласный я. Наследник важен весьма.
 

Memnochii

Гость
У меня это первая игра с публичным голосованием и я уже умаялсо :shifty:
Вот бы и мне также легко решить в кого проголосовать, как тем, кто уже.
Эх, тяжела шапка Мономаха...
 

Мышь

Гость
"Вот ведь разброд и шатания!", - думала себе чернобровая.
Давненько не была она в таком замешательстве. Склонялась дивчина уже выкрикнуть имя рандомное, до сего тут ещё не звучавшее. Но до дедлайна был ещё цельный час времени, решила обождать она капельку.
А чтобы легче думалось, нацарапала она на бересте список голосующих. Дополнять чтоб его по мере поступления.

1. Dargl - Наама
2. Fioron - Городецкий
3. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Городецкий
4. Скрытый Тарг – Дон Карлос
5. Cate - ММКГ
6. Memnochii - Фиорон
7. Черная Лисица - Наама
8. Naama - Даргл
9. -Arliss- - Мемнохий
11. Yuventa - Мышь
12. Nixe - Наама
13. DonCarlos - Наама
14. А.Городецкий - Фиорон
15. Natalia19957 - ММКГ
16. Rina - Наама
17. Мышь - Мира
18. Mira Forrester - Мышь
19. Ekz - Фиорон
20. Crybaby
22. вНЕ-времени - Yuventa
 
Последнее редактирование:

Черная Лисица

Обитатель
По-моему всё будет. Я одна, корона на голове и Царь с руки моей ест, ака пёс. Знать мне поклоны раздаёт, а челядь пятки расцеловывает. Ты, Кондрать, захочу певчим заделаешься, захочу шутоом!
- Ох, погубишь ты нас, Королевна - говорит Кондратий да за сердце хватается, а в уме между тем песни перебирает.

- Пойду и я отседова, по перинам размечусь, руки-ноги раскину. Ежели что - не поминайте лихом, и ты, честной народ, и ты, царь-батюшка. А голос свой я Нааме передаю, уж не серчай на меня, малец.
 

Dargl

Обитатель
В общем очень обидно будет при имеющемся известном мафе - сажать кого-то другого наугад. Ведь так можно посадить и кого-то ценного для миргорода.

Может всё же наши парные мирактивы на Г - рискнут довериться кому-нибудь?

Хотя, я тут подумала, может вообще и разумнее его просто грохнуть, ведь с вероятностью 50% у этого мафа есть непосадка.:crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу