• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Нет в этом божественной благодати. Только знаю, что однажды вечером поймала себя на том, что смотрюсь в воду, вижу свое отражение, и не помню, кто я. По виду - гречанка, вдали Олимп, мимо бежит кот. И я пошла за котом,
- Руку богов во всём этом проследить несложно даже коту. Не знаю, к худу или добру. Лидией тебя нарекаю.
И оставив напыщенный слог, Стеллиос просто добавил.
- Уже ночь, и не стоит идти наверх дальше. Нужно найти укрытие от ветра и холода. Например, вон за теми валунами. Пошли, Лидия.

Кот крайне неодобрительно относится к идее голосовать против Фокса. Даже ради того, чтобы получше подготовится к грядущей Ночи, нет смысла человека выпиливать две игры подряд первым же ходом.
 

Lizzz

Обитатель
- Уже ночь, и не стоит идти наверх дальше. Нужно найти укрытие от ветра и холода. Например, вон за теми валунами. Пошли, Лидия.
Страшно!:eek: У нас же мифы. Как бы Лидию за кустами валунами не оприходовал сам Зевс, в виде кота...:cool:
 
В нулевой день. Да. Все бегут уже, волосы назад.
а что такого? бывало такое в играх, вы как умудренный воин Кайвассы, должны были застать бегущих марафонцев во славу Олимпа.

Кот крайне неодобрительно относится к идее голосовать против Фокса.
Как? уже не Арлисс, не Даргл, уже Фокс? Я одна что ли тут не ищу жертв на первый день?
Тогда я в Карлоса :kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Лидией тебя нарекаю.
- Прекрасное имя, лучше многих, - обрадовалась девушка, - что же до голосования в Фокса, то я согласна со Стеллиосом. Не буду я в него голосовать ночь там у него или что. Будет зашиваться - уйдет автокиллом. Есть в кого проголосовать и без него. Мой список в кого НЕ голосовать, как ни странно, состоит сплошь из гээмов...

И они направились к укрытию. Девушка подложила сумку под голову и растянулась на траве. Кота она положила себе на живот, согрелась и, запуская пальцы в его мягкую шёрстку, уснула.

Страшно!:eek: У нас же мифы.
*голосом Матроскина*
- Я вас попрошу котика моего не обижать! И не читайте после полуночи древнегреческих мифов. При богатой фантазии - зло.
 
Гм, и что же тогда произойдёт?
когда произойдет увидите. Если произойдет :)

- Я вас попрошу котика моего не обижать!
никто не обижает. Все только ждут и надеятся кустов, валунов. :creative:
При богатой фантазии - зло.
Тогда я зло во плоти. Ибо фантазия у меня богатая, а читаю я все подряд и после полуночи особенно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
- Я вас попрошу котика моего не обижать! И не читайте после полуночи древнегреческих мифов. При богатой фантазии - зло.
Ага. Вот будете потом его манной кормить, а еще, не дай Апполон, Гера прознает.:cry::stop:

Все, пошла в объятия Морфея.Zzz
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Ага. Вот будите потом его манной кормить, а еще, не дай Апполон, Гера прознает.:cry::stop:
Лидия повернула голову и прошептала (она вообще часто говорила во сне):
- Если бы мы хотели отыграть пейринг, мы бы это сделали. В целом, попытка увидеть пейринг там, где его нет, меня поражает которую игру. Вот в отношениях с котом, правда, ни меня, ни кота ещё не подозревали, это новые грани абсурда. Поапплодировала бы, но сплю и руки котом заняты, он теплый невозможно. И я не завидую тому дураку громовержцу, который решит потревожить наш сон. Кот бойцовый. Жизней девять. Лидия злопамятна.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 5

О, лепокудрая Гера, тебя я унять призываю
Нрав дерзновенный и к мужу вернуться на брачное ложе.
Знай же, что скорбью моё переполнено сердце и гневом.
Брань между нами лишь бедствия смертным и мор обещает.

Твой Зевс.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 6


1498552843167697076.gif

Я иду к вам, друзья. Я уже рядом :smirk:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Олимпиада проснулась. Утренний ветерок дарил долгожданную прохладу. Этой ночью Морфей послал ей странные сны, где были кошки и нимфы, а люди говорили гекзаметром. Она не знала, что это означает.
 

Rina

Мать Котов
О, лепокудрая Гера, тебя я унять призываю
Нрав дерзновенный и к мужу вернуться на брачное ложе.
Знай же, что скорбью моё переполнено сердце и гневом.
Брань между нами лишь бедствия смертным и мор обещает.

Представила Новосельцева в хитоне на облачке- интеллигент -громовержец :offended:
 

lenivaya

Приличная милфа
Я проснулся, полон сил и надежд. В таверне все еще спали. Мой распорядок дня прост: работать утром, а позже приносить жертвы в храм. Но так как работы для меня здесь не было, я встал, взял кусок поджареной баранины, кувшин вина и направился искать ближайший храм. Надо было определиться какому из божеств Олимпа принести свою жертву. Слова Ксены не давали покоя. Я трус и слабак! Но единственное оружие, которым я неплохо владею - это кухонный нож. Представив себя, отрезающим голову Гидры кухонным ножом, мне стало смешно. Все-таки война - не моё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Местом сегодняшней дислокации Купидон выбрал раскидистое дерево. Жуя огурец и лениво наблюдая за снующими туда-сюда гражданами, он раздумывал о том, большой ли синяк расцвел сегодня у Перикла от вчерашнего прицельного удара кабачком.
- Возможно, стоит послать ему мазь от ушибов и ссадин, что продается в аптеке, сделанную из лучших листьев лопуха, что на самой вершине Олимпа произрастают под сводом небес - раздумывал он, выбирая, с кем бы ее передать. Надо выбрать ту, кого в своем гневе не отвергает он, запустив мазью в качестве ответного жеста. - Тааак, кто тут у нас, - прищурился Купидон и взял второй огурец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу