• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Xena the Warrior (игра МиЛ) Красотка, копьё я не потяну - моё оружие кухонный нож, в крайнем случае - лёгкий меч. Это раз.
Котики прекрасны, но шла я вовсе не за ними, а в свою сторону и собираюсь идти дальше. Это два.
А три - против плодотворного сотрудничества во имя спасения человечества я совсем не возражаю. Однако залог такого сотрудничества - взаимное уважение. Я так считаю ;)

lenivaya Значок @ в правом нижнем углу каждого сообщения =)
Всё вижу, отпишу чуть позже =)
 
Некоторые боги не любили смотреть на него, отводили взгляд в сторону или вовсе отворачивались, словно боялись взглянуть в глаза дурману. Особенно после того случая, когда Гипнос усыпил самого Зевса. Только его брат всегда спокойно смотрел ему прямо в глаза. Бог Сна тоже любил наблюдать за своим братом, любил смотреть на завораживающую тьму Смерти, на своего темного двойника. Когда-то давно они были похожи как две капли воды. Близнецы, родившиеся в лоне Ночи, неразлучные, кровные братья, но Время и Судьба развели их по разные стороны, одного брата обратили к смерти тела, а другого к еженощной смерти разума. Это разделило не только их сущности, но и души, когда-то слитые воедино. Его брат отдалился от него, теперь Тантос правая рука Аида, а мрачные Керы его постоянные спутницы.
Гипнос спрятал мак в своей тоге и поднялся наверх к смертным. Нюкта, его мать скоро уже раскидывает свою бархатно-черную шаль, усыпанную сияющими звездами. В этот период можно быть малозаметным. Но, здесь наверху, среди смертных, он еще задержится на какое-то время. У него есть одно незаконченное дело.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
я не знаю как сделать ссылочки с именами со стрелочками вверх((
@ потом ник слитно Как вариант.

На Элладу опускалась ночь. Над Олимпом было особенно темно, и даже молнии, временами сверкающие в тучах, не слишком освещали дорогу. К тому же мог начаться дождь. И тут у нее заговорил кот.
- Слушай, ты бы лучше опустила меня на землю и почесала брюшко. Знаешь, как блохи кусаются? С-собаки. А я тебя погрею.
От неожиданности девушка чуть не выронила кота на землю. К счастью, она всего лишь замерла на месте, а потом присела на камушек.
- Никогда не разговаривала с котами. Брюшко значит...ну, раз ты так настаиваешь
Котика она оставила на коленях. Тот растянулся и довольно мурчал, пока её руки осторожно чесали брюшко.
- У тебя и имя есть, наверное, - мечтательно сообщила девушка, у которой с именем пока были сложности.
 
Однако залог такого сотрудничества - взаимное уважение. Я так считаю
Абсолютно согласна. Потому и говорю, что каждый должен прилагать усилий, а не одни ролеплеить, а другие воевать... :) Это как раз уважение и есть. :)
Так что берите нож, а лучше меч. Сейчас будет мастеркласс, как отрубить голову противной Гидре.

Котика она оставила на коленях.
Фраза "На колени, котик!!! На колени!!!" приобретает новый смысл :D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Как постоянно бесчестит меня, хромоногого, Зевса
Дочь, Афродита-жена, как бесстыдного любит Ареса!
Продекламировала возлежащая на кафельном полу санатория поэтесса.

- О, знавала я одну Афродиту.:woot: Ничёшная такая чика с Пафоса.:in love:
Познакомилась с ней пару лет назад когда моя фирма строила усыпальницу в Эйлате для тамошнего царька Соломона. Ух и как же мы там отжигали.:meow:
- А что, она сейчас тоже где здесь поблизости зависает?:creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Продекламировала возлежащая на кафельном полу санатория поэтесса.
Здесь все такими возвышенностями собираются говорить? :offended:
Добралась домой.
С огурцами мама не знала что сделала. Наверное в банки. Возможно они взорвутся. Надеюсь на это, чтобы она перестала вообще брать у соседей рассаду по даче и взялась за ум. Занялась бы йогой.
Трое человек захотели ко мне в подполье. Я популярная :proud: Пойду к ним сейчас, дорвавшись до компа.
 

Yuventa

Обитатель
Так и топали они в Дион - не приспособленная к земной жизни дочь титанов, прагматичная и амбициозная дочь красильщика и совсем не амбициозный, но зато вполне приспособленный юноша-раб.
Нимфа была весела от того, что в жизнь ворвались приключения, и все время подхихикивала. Раб рассказывал, что хочет догнать девушку с котом. А ткачиха ничего не рассказывала, только крепче держала свой сверток - видимо, компания беглого раба и нимфы ее не очень радовала. Но, кажется, им всем было по пути.
К закату путники добрались до города Зевса, что раскинулся под горой Олимп. На рынке, который не стихал даже вечером, они прикупили вина, оливок, фруктов, свиной колбасы и хлеба, а в закусочной им подали вкусную похлебку, рыбу и кусок фазана. И все это за одну монету! Не, Ним отдала бы все, ей не жалко, только ткачиха не позволила.
- Ну что? Осталось найти место для ночлега? - обратилась девушка к своим сытым спутникам.
Мышь lenivaya
 

Мышь

Гость
Потому и говорю, что каждый должен прилагать усилий, а не одни ролеплеить, а другие воевать... :) Это как раз уважение и есть. :)
и побегушкам поролеплеюшкам
М-мм... У нас, видимо, разное представление об уважении. Ну да ладно. Все видят мир по-разному, и это прекрасно :thumbsup:

Игра, однако, начинается... интересно.
Возникло некоторое недопонимание. Возникло... и исчезло :proud:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Трое человек захотели ко мне в подполье.
Они просто не видят тебя так насквозь как я.:moustached:
Сразу понятно ведь что ты мафиозина - если уж ты даже когда автобус свой водишь, всё ровно из темы почти не вылазишь, то и огурцы не могли бы тебе помешать.
Ясень пень в мафличке сидела, хитропланы строила.:writing:
 

lenivaya

Приличная милфа
Мысли о ночлеге с двумя симпатичными барышнями смутили меня. На какой-то миг я даже забыл о девушке с котом. Во всем виноват климат города под Олимпом. Здесь дух Зевса витает особенно сильно. Или это вино ударило мне в голову? Так или иначе, но на ночлег в одном помещении мне надеяться не приходится, вздохнул я. Что ж, сытый желудок - уже достижение.
- Мне кажется, что неподалеку я видел таверну. Она называлась "Огурец и кабачок".

Yuventa Мышь
 

Cenci

Гость
- А что, она сейчас тоже где здесь поблизости зависает?
От Пафоса к Лесбосу держит наверное свой путь та Афродита могучая :meow:.
А местная спуталась, как видно, с Аресом, раз Зевс пока недоступен?
 

Yuventa

Обитатель
От предложения заночевать юноша разволновался и даже стал заикаться.
- Огурец и кабачок? Как мило! А почему бы и не да? - Ним хлопнула в ладоши и потащила упирающегося раба и ошалевшую, наверное, от вина, Арахну в огуречный кабачок. Хотя это название ее немного смущало, но чем, она подумает завтра.
 

Svetl

Гость
На темном полотнище неба рассыпались искры.
Блестящие кони несут колесницу.
Сегодня не время для жертв для нее,
До полнолуния ждать ей придется.
Печально вздыхая, Селена продолжила путь.
Но вот пролетел мимо диск непонятный.
И вовсе это не кабачок, а патиссон оказался.
Не тянет на жертву, сгорает в слоях атмосферы.
 

Dargl

Обитатель
А местная спуталась, как видно, с Аресом, раз Зевс пока недоступен?
Арес - ?:writing:
Судя по имени какой-то мигрант из Колхиды?
Держит колесницепарк иль заведенье этнической кухни?
Нет, мелковато сее для той моей Афродиты.:)
 

lenivaya

Приличная милфа
Рыжеволосая бестия Ним оказалась весьма веселого нрава, и не смотря на все мои увещевания, что, мол, я и под открытым небом прекрасно переночую, таки затащила меня и свою спутницу Арахну в таверну. Мое сердце стало биться чаще, мысли путались, название таверны непонятно почему вызывало неподобающие мысли. Среди постояльцев я услышал шепоток о том, что недавно тут побывала воительница Ксена и у нее был меч! Я весь превратился в слух. Пары алкоголя окончательно покинули мое сознание, мозг работал как никогда четко и ясно. Все это явно не к добру.
Yuventa Мышь Xena the Warrior (игра МиЛ)
 
Зена с каменным лицом точила свой шакрам. Пока она ужинала в таверне, ее успели трижды попросить дать авторгаф и один раз - показать грудь. :shifty: И главное - никого не интересовала война с чудищами! Никто не спросил совета, как отрубить голову Гидре или завалить Минотавра. Зато предлагали выпить хереса... это приятно, но контрпродуктивно в войне.
Зена мало представляла, как можно спасти этот город...
Энтузиазм ее покинул и она таки согласилась выпить хереса в таверне...
lenivaya Мышь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу