• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
Арес - ?:writing:
Судя по имени какой-то мигрант из Колхиды?
К Гомеру и его "Одиссее" вопросы об Аресе вы направляйте.
:волнуюсь: Я что-то запуталась, но выходит, моя Афродита мечтает о Зевсе, пребывая в объятиях Ареса, мигранта колхидского, с заведеньем этнической кухни?
 

lenivaya

Приличная милфа
Владелец таверны пообещал нам комнату, правда одну на троих, и вместо кроватей там лишь тюки с соломой. А пока мы уселись за стол и заказали еще выпивки. И тут почему-то всплыла сцена из Властелина колец в Гарцующем пони:facepalm:
- Херес? - спросил хозяин.
- Пойдет и херес. - согласились мои попутчицы.
И вот тут мой взгляд остановился на девушке в костюме воительницы, которая была как ни странно расслаблена и улыбалась какому-то молодому человеку, а ее шакрам мирно лежал на соседнем стуле.
- Грудь не покажу. Не дождетесь. - услышал я ее голос. Возможно ли что это Ксена? Все серьезней, чем я думал. Впереди война. Иначе, нам бы не встретить здесь эту грозную деву. Надо поскорее предупредить моих спутниц. Стоит убраться из города и побыстрее! Стоп. А как же девушка с котом, имени которой я так и не узнал. Жизнь в Греции темна и полна ужасов, взгрустнул я. А ведь дома, у хозяина, меня ждала пища и уютный ночлег... Но рана Амура так быстро не заживает. Что ж, значит придется идти прямо в эпицентр зловещей неизвестности.
Xena the Warrior (игра МиЛ) Мышь Yuventa
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Никогда не разговаривала с котами. Брюшко значит...ну, раз ты так настаиваешь
Котика она оставила на коленях. Тот растянулся и довольно мурчал, пока её руки осторожно чесали брюшко.
- У тебя и имя есть, наверное, - мечтательно сообщила девушка, у которой с именем пока были сложности.
Она пыталась вычесать его, делая это не очень умело, но очень аккуратно и осторожно, так что кот был доволен. Он начал мурлыкать, вытянувшись в длину и прикрыв глаза, пока не услышал вопроса.
Вздохнув, Стеллиос ответил:
- Да, я могу говорить. Боги наделили меня этим даром. А звать меня Стеллиос, это имя моего хозяина. Он был моряком, торговцем. Когда я был совсем маленький, он плыл в одну из заморских колоний. И не вернулся. Что там было, ведает лишь Посейдон, владыка вод. Спустя месяцы дом отобрали у вдовы моего погибшего хозяина и выгнали её на улицу, а вместе с ней и меня. Так было угодно Року.
Странно, что ты не знаешь своего имени? Или просто не помнишь? Пожалуй, я могу тебе помочь. Все коты очень умные, иначе нам бы не выжить в этом мире, мы многое знаем и умеем приспосабливаться. Позволь помочь тебе, девушка?
 

Dargl

Обитатель
:волнуюсь: Я что-то запуталась,
Всяко бывает, Эвтерпа с Эратой коварны.:writing:
И увлекают поэтов в запретные дали на крыльях Пегаса.:puppyeye:
Сам не заметишь как оказавшись на склонах Парнаса,:woot:
Вмиг вниз полетишь, ведь Гравитацья - бессердечная сука.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче что лично я имею сказать по итогам дня. Почитавши более детально паблик:
- 70 процентов ударились в ролеплей и делают вид, что это правильно и должно их спасти. Как по мне, так абсолютно нет. Люди, займитесь лучше аналитикой.
Хотела сама поиграть в ролеплей и, как обещала, попейрингововать кого-нибудь. Моими первыми жертвами, которые я наметила еще с утра, должны были стать Дон Карлос и Корица.
Я нахожу в них массу общего.
Пока я не знала Корицу достаточно хорошо, я не могла судить относительно некоторых ее качеств. Но однажды я была с ней мафличке и там я очень ей прониклась и поняла многие грани характера. Они мне понравились.
Они (ДК и К.) очень педантичны как по мне и щепетильны.
Лаконичны.
От них никогда не услышишь лишнего.
В последнее время Карлос ударился в ролеплей - я не жду, что туда ударится Корица. Поиск себя в творчестве это скорее следствие, а не диагноз. Они с Корицей оба хотят сказать что-то миру. Только Корица делает это более снисходительным молчанием.
И да, ну защитите меня кто-нибудь от Даргл все же :drownin:
 

lenivaya

Приличная милфа
- 70 процентов ударились в ролеплей и делают вид, что это правильно и должно их спасти.
Да нет. Просто в удовольствие. Как то пошло) Аналитить на первом ходу лень. Ведь можно просто не судить)
 

Вереск

Гость
Странно, что ты не знаешь своего имени? Или просто не помнишь? Пожалуй, я могу тебе помочь. Все коты очень умные, иначе нам бы не выжить в этом мире, мы многое знаем и умеем приспосабливаться. Позволь помочь тебе, девушка?
- Стеллиос, если б я знала. Восемь страниц назад я должна была стать Ариадной, пять страниц назад Арахной. Была масса версий от Гесионы до Кассиопеи, но чтобы я опять не запуталась, может быть ты мне придумаешь имя? По крайней мере немного неловко, если у тебя имя есть, хоть ты и кот, а у меня имени нет, хоть я и человек. Нет в этом божественной благодати. Только знаю, что однажды вечером поймала себя на том, что смотрюсь в воду, вижу свое отражение, и не помню, кто я. По виду - гречанка, вдали Олимп, мимо бежит кот. И я пошла за котом, теперь я здесь.
#cледуй_за_белымкроликомумным_котиком
#ролеплей_спасет_мир
#скажем_нет_аналитике_в_первый_день
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ведь можно просто не судить)
слышу я звуки ленивца речей малодушных
раб нерадивый судить спор богов не берется
знай же о смертный что через неделю за малым
битва грядет мысль лишь в смятенье приводит
что делают у подножья Олимпа Лис Селена Сфинкс
и прочие лица, коим готовиться прилично к той битве
чую смущенной душой великую в том опасность
и голосовать против них всех призываю я ныне
чтоб от большого уберечься бесчестья
ибо и мысль сама тленна что можно достойно
совмещать воедино ночь и мафию.
На том умолкаю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Чувство вины было наполнило мою душу, и появились отголоски доблести во мне. Но ненадолго, впрочем. Что может сделать беглый раб против чудищ и Богов? Судить дано Фемиде, но не мне. А я лишь могу мечтать о прекрасной девице с котом, да носить жертвы на алтарь в храм. Сон начал окутывать мой разум, его подгонял выпитый херес и сладкая истома поглотила всего меня. Последней мыслью перед глубоким сном было: утро вечера мудренее. Звучит как-то не по-гречески, мелькнуло у меня в голове, и я провалился в сон.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Короче что лично я имею сказать по итогам дня.
Что-то рассол огуречный так щедро и добро разлитый
В голову вдарил нам мысли и ум отравляя
И притупляя опасности чувство ядом приятным своим:oops:
 

Yuventa

Обитатель
- 70 процентов ударились в ролеплей и делают вид, что это правильно и должно их спасти. Как по мне, так абсолютно нет. Люди, займитесь лучше аналитикой.
Какой аналитикой, Арлисс? На первом ходу? Блин, день даже не первый, а нулевой.
А чем обычно занимаются 70% в первый день? Всю жизнь ролеплей, особенно если сеттинг античный.
Не знаю, я вот читаю твои посты с удовольствием, даже если они размером с простынку :D
 

Svetl

Гость
А что можно сказать в первый день? Инфы ноль.
Или рандомный голос, или пацифизм или еще какая возможность показать "янетакая" - пропуск, против себя и прочая ерунда.
В общем, сейчас лишь ночь, тупые мысли и свет луны.
 

Dargl

Обитатель
Арлисс просто боится что какое-то кол-во людей могут мне поверить и вдруг мы её посадим.
Я же настроена в этом смысле крайне пессимистично, думаю даже при 100% чёрном чеке на неё, понадобится ещё аж 2-3 хода чтобы до социума наконец дошло что она реально мафиозина.:moustached:
 
думаю даже при 100% чёрном чеке на неё, понадобится ещё аж 2-3 хода чтобы до социума наконец дошло что она реально мафиозина
Достаточно, чтоб в это поверила я. Но я пока в это не верю. :) Оснований никаких.
Я не думаю, что Арлисс оправдывается или заметает следы. Арлисс просто всегда хочет быть оригинальной, выделяться и ломать систему. Когда аналитят, она ролеплеит, когда ролеплеит, аналитит. И в чем-то я здесь понимаю ее. Плыть по течению иногда утомляет.

А что можно сказать в первый день? Инфы ноль.
Иногда бывали случаи, что палились в паблике или мирактивы или мафы прямо в первый день. Но это большая редкость..
и да, можно же делать камингауты!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу