• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Катон, ты-то тут откуда?:annoyed:
sw4XnrcdYrg.jpg

ft. AnnaBel & Fairyteller
 

Янта

Обитатель
Вот аналитика для первого хода:
1) "не судить" - скучно:thumbsdown:
2) Генератор случайных чисел ( https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/) - норм:thumbsup:
Я запустила, выпало 18, это Арлисс:rolleyes:. Пойду еще раз запущу, это моя седьмая игра, буду запускать семь раз. Вот! Спасибо, Корица!
 

Cocaine Mother

Гость
кажется я что-то пропустила. это где-то в фрпг было?
Мой золотой век, лайт-мафия которая на поверку оказалась ФРПГ-мафией
Аннабель играла Анну Павловну Шерер и в процессе игры высказала "Отечество в опасности, а они пейрятся!"
Фейри быстро сделал коллаж на тему.
 

Янта

Обитатель
Так, я потушила свой жертвенный костер, пойду в храм, положу на алтарь синенький и кабачок. У меня снизу два новичка, помолюсь, чтоб они оказались мирактивами и получили от меня что-нибудь.
 

lenivaya

Приличная милфа
Первый храм, который попался мне на глаза, был храм Амура. Я до сих пор ношу в сердце его стрелу, и потому решил, что это судьба. Зайдя в храм, я принялся считать колонны, решив для себя, что их случайное число подскажет мне в кого голосовать. Колонн оказалось 12 и на последней было начертано имя Наталия и много цифр, значения которых я не понял. Ни одной причины голосовать в Наталью, кроме треклятых колонн у меня не было, и меня охватило сомнение.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Ним проснулась поздно. Солнце было почти в зените, за окном стоял гул людских голосов, блеянья коз и кудахтанья кур. Где она, разрази ее все чудища морские? А, да, в городе Зевса. И спутники ее уже тю-тю...
А нечего вчера так было обжираться. Да что она видела там, в своем океане? А тут, на земле, такой ассортимент и задешево.
Выйдя на городские улицы, она влилась в людской поток, который нес ее к главной площади Диона - к храму. Город был необычным, поклонялся главному божеству, поэтому высокая культура быта была на лицо - люди были велеречивыми, изъяснялись только гекзаметром, огурцы и кабачки за еду не считали, а использовали в качестве посланий.
Чудно!
Люди поголовно приносили жертвы богам, только богов было очень много, и Ним растерялась. Тут одна добрая эллинка посоветовала воспользоваться генераторусом чисел. Ним жмакнула по нему и получила число 30. Придется весь оставшийся день думать, стоит ли доверять свой выбор этому устройству. Или то была воля богов?..
 

Вереск

Гость
Cocaine Mother Для полноты картины не хватает инфы о том, что отечество спасать призывали как раз представители мафии. А мирно ролеплеящие мирные жители очень удивлялись чего ж им неймется-то - не мешали никому, в подпольях не состояли, а вот поди ж ты))) Интересно, сколько витков должна собрать эта спираль, чтобы закончится наконец.



Лидия сладко потянулась и открыла глаза. Над головой шумело оливковое дерево, издалека доносился звон ручья по камням. Стеллиоса рядом не оказалось, но на этот счёт она была спокойна. Жара стояла нестерпимая, несмотря на клубящиеся тучи. Лидия подобрала свою сумку, перекинула через плечо и отправилась к ручью, стараясь на звук определить направление. Ни одного кабачка в воздухе, и это не к добру. Стоит принести жертву, от греха подальше.
 

slip

Обитатель
Люди поголовно приносили жертвы богам, только богов было очень много, и Ним растерялась.
эллин, помни! чем большему количеству богов ты принесешь жертвы, тем больше шанс на то, что кто-нибудь ниспошлет тебе благословение. или молнию в голову.
 

А.Городецкий

Обитатель
Говорите, аналитика нужна, это можно! Легенда об Аналитике:

Давным-давно, когда Фокс ещё не стал матерью, устроили люди состязание на выбывание. Сбособы к победе искали разные: молчание, наезды, отмазки, вжаривание, всего не счесть. Трудно было, нужна была гениальная идея. И явился герой с блестящей идеей и воскликнул:
- А налейте-ка нам бухлишка!
Толпа возликовала и подхватила:
- А налейте-ка! А налейте, налейте-ка, аналитика!
Состязания пошли веселей, игроки стали задорнее отмалчиваться, наезжать, отмазываться и вжаривать.
С тех пор и стали призывать Бога игры по имени Аналитике на помощь, проверяя, а у всех ли налито.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 8

Слышите, смертные эллины, речи отца-громовержца?
Хочет, жену заперев, еженощно измены он множить.
Благоговеете вы пред распутником вечно. Доколе?
Лучше богине, хранящей домашний очаг ваш, молитесь!

Гера, богиня-мать
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто Гера и Зевс, судя по всему, Слипа, посещают поэтический кружок. Хотя, на мой взгляд, им бы лучше было посетить семейного психолога :doh:
 

Вереск

Гость
Уважаемые древние греки, если решили все таки голосовать, то хоть не светите за кого :facepalm:
Не уж то неудачный опыт ни чему не учит...
Эмм, почему?
В игре нет подмен голосов, нет блока голосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу