• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
yAqNynl.jpg

Все началось с того что Зевс изменил Гере. Достаточно много раз. Терпение прекрасной богини иссякло и она захотела сама царствовать и всем владеть, с этой целью был организован заговор :лев:
Удасться ли группе мятежных богов захватить власть над Олимпом , или их революция будет подавлена самым жестоким образом...

Результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7 (fin)

Роли и правила

Таблицы

Первый ход - пн 20:00 по МСК, доступна опция не судить
Следующие ходы до 22:00 по МСК
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Участники:
  1. Cocaine Mother (мж)
  2. dreaming of summer (мж)
  3. Мышь (Гидра)
  4. Янта (мж -> Химера)
  5. Lizzz (мж)
  6. Jane A. (мж)
  7. lenivaya (мж)
  8. ElenaSh (Зевс)
  9. Вереск (мж)
  10. Гипнос (игра ЛиМДГ) / Alexsandra (Гермес)
  11. Xena the Warrior (игра МиЛ) (Афина)
  12. Natalia19957 (Геракл)
  13. Memnochii (Тифон)
  14. Cate (мж)
  15. Leonard (мж)
  16. DonCarlos (мж)
  17. Fioron (мж -> свита Аида)
  18. -Arliss- (Аид)
  19. Rina (Гелиос)
  20. Korica (мж)
  21. Nixe (Гера)
  22. А.Городецкий
  23. Naama (мж)
  24. slip (Купидон)
  25. Марк Тремонти (мж)
  26. Svetl (мж)
  27. Unbroken (Ехидна)
  28. Yuventa (Арес)
  29. Mira Forrester (мж)
  30. Innai Myoken (мж)
  31. Cenci (Дионис)
  32. Dargl (мж)
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимки:


Анонимка 1

и будто бы я на расплавленном солнцем острове . забытая телеком я , голый глухой . . .
* кх - кхх *
. . . гуру . . . ты принимаешь наркотики . где - то сдуру хочешь за поворотики .
я истрачу все деньги на колечки на память , я отправлю себя гулять
трассы - цены расстроят , фразы : " нас с тобой трое " - мне , боюсь , никогда не понять . . .
* кх - кхх *
и капельки пота . и люди - моллюски . латинские ноты . и ломаный русский .
* кх - кхх *
камни пишут - мол , скоро все закончится . на афишах подруга - переводчица . . .
* кх - кхх *
узоры и голова в бинтах , стилеты засели глубоко , миноры и я как на винтах я - ракеты , ракеты , ракеты . . . улетают далеко .

Анонимка 2

Чума на ваши ролеплеи!
Недоброжелатель:ходок:

Анонимка 3
Тунтурунтун тунтурунтурун...
giphy.gif

Чувак, держу за тебя кулачки:in love:
Задай там им всем:oops:


Анонимка 4

Мир озаряя прекрасным и дивным сияньем, вышла из вод голубых розоперстая Эос.
И на вершине горы, что Олимпом зовется, не было больше покоя, веселья и песен.
Боги, уставшие после ночных возлияний, вдоволь приняв и вина, и амброзии вместе с нектаром,
Грозно взирали одни на других и с опаской.
Братья мои, ионийцы, данайцы, ахейцы, дружно восславим мы хором своим Громовержца!
Пусть защитит он нас дланью своею могучей, грозно разверзнув ее над восставшей богиней!
Пусть он и сам не пример целомудренной жизни, и иногда не дурак он сходить и налево,
Где ж это видано, чтобы жена замышляла против того, кто является ей и супругом и братом?!
Если хотите отринуть вы скорбь и утраты и не рыдать над могилой убитого брата, пеплом главу посыпая напрасно,
Дружно вступайте под наши знамена, собратья! Старый Гомер вам вещает и ждет светлый миг призывая!

Анонимка 5

О, лепокудрая Гера, тебя я унять призываю
Нрав дерзновенный и к мужу вернуться на брачное ложе.
Знай же, что скорбью моё переполнено сердце и гневом.
Брань между нами лишь бедствия смертным и мор обещает.

Твой Зевс.

Анонимка 6


1498552843167697076.gif

Я иду к вам, друзья. Я уже рядом :smirk:

Анонимка 7

Отечество в опасности, а они всё ролеплеят.
Недоброжелатель:ходок:

Анонимка 8

Слышите, смертные эллины, речи отца-громовержца?
Хочет, жену заперев, еженощно измены он множить.
Благоговеете вы пред распутником вечно. Доколе?
Лучше богине, хранящей домашний очаг ваш, молитесь!

Гера, богиня-мать
Анонимка 1

Афинея Паллада в солнцесверкающем шлеме спустилась с Олимпа и обратила взор на город. И бросила она жребий, и выпал ей номер XXVIII.
Но была черна душа у этого смертного. Чернее ночи.
Если не влияние дурных чар, то отрицательная весталка эта.
Храните ум и умеренность во всем и боги будут снисходительны к вам.

Анонимка 2

22876528.jpg


Анонимка 3

Вам, многомудрые жители благословенной Эллады,
Дождь ниспошлю, благоденствие травам и добрым посевам.
Дева прекрасная ложе со мной разделила в час Эос,
Волны гневливого сердца в смиренную тишь обратила.

Зевс, отец богов и людей.

Анонимка 4

Холера ваши ролеплеи забери!
Недоброжелатель:ходок:

Анонимка 5

Снова Гомер к вам взывает, о братья по крови,
Те, что зовутся людьми, ядовитых хвостов и клыков не имея!
Вместо того, чтобы в праздности дни прожигая беспечно,
Не замечая опасности крыльев над вами простертых,
В Тартар стремящихся вас умыкнуть поскорее
Зрите коварных богов и химер приближенье!
Что-то котов дофига развелось тут на нашей Агоре,
Смотрят недобро они, хоть и с виду милы и пушисты.
Бедный слепец, хоть и он не Оракул нисколько,
Даром богов олимпийских не был наделен он,
Видит здесь что-то недоброе. Где вы, собратья?

Анонимка 6

Назвал трёх дев прекрасных я сегодня,
Их имена ласкают слух:
Dreaming of summer, Cenci, Xena the Warrior и средь них,
нет чудовищь безобразных и опасных.
Но может ли мятежная богиня скрываться среди них,
И не одна - загадка.

Геракл.

Анонимка 7

Путь проходя по славной Геи, от края вечного востока
Узрел я вчера деву Рину, она сидела одиноко, на берегу реки широкой
Сидела так она не долго, к ней из-за острова на стрежень :annoyed:(простите греки, сам щас в шоке)
Явился некто, покружился, вздохнул, присел потрогал, дланью
Мне с высоты моей небесной не разобрать кто был у Рины - Мятежный Бог иль Олимпийский

Анонимка 8

Мирные эллины, к вам взываем!
Совершая ежедневный путь к небесному дворцу на золотой колеснице, мы обратили свой взор на Арлисс, которая украдкой посещала Фокса и ДоС.
Зорко следим мы за вами, но будьте и вы прозорливы, добрые жители Эллады!

Мы, Бог-Солнце

Анонимка 9

За чашей сладкого вина болтали Мышь с Наамой без умолку, без притяжений обошлось, плюс с минусом совсем без толку
Διόνυσος

Анонимка 10

Провалиться вам в тартарары, ролеплееры фиговы.
Недоброжелатель:ходок:


Анонимка 11

Тартар ждет тебя, недоброжелатель.

Ролеплееры :kiss:

АНОНИМКА 12

а пожалуйста:

Анонимка 13

С девой иною, не с Риной, аброзию пил я в блаженстве,
Неге предавшись под взором прекрасной богини Селены,
В ночь же другую отправлюсь в тревожных заботах к Олимпу,
Гелиос, путь освети мой, поищем кота на ступенях.
Анонимка 1

Вино объединяет всех,
У всех язык один находит,
Имело же оно успех
У Марка с Ченчи в огороде!

Вчера, увы, не удалось,
Вином двум игрокам связаться
Но будет тот презренный лось,
Кто скажет: лучше не пытаться!
Διόνυσος


Анонимка 2


Вот бог Дионис, у него один каприз:
Желает, чтобы все на свете виноградный чтили лист.
Дионис шествует со своею свитой и
Семенит за ними ослик, веселым эллинам везет в мехах сюрприз.

Выпив санторинского вина в первый день со slip, милейшим, но отрицательным озорником Купидоном, и обаятельнейшим Мемнохием, утвердился во мнении об их схожести.
Не против когда-либо повеселиться в обществе Наама и Мышь, так ведь утверждали?
Вчера дегустировал новую партию хиосского в не менее приятной компании двух ведьмочек, чьи статусы священны, ну или винище неожиданно так сильно ударило в голову, что даже божественный мозг затуманился.


Анонимка 3

Во второй раз закинул невод старик, ой, не из этой сказки :oh:
Назвал я снова трёх девиц прекрасных,
И к именам слегка привык уже:
Korica, Leonard, ElenaSh, и средь них,
опять чудовищь безобразных и опасных нет.

Геракл.

Анонимка 4

Не убивайте гонца, принёсшего дурную весть — он лишь пишет о том что видит.:Please:
22895493.jpg


Анонимка 5

Ролеплеи - ничто. Аналитика - всё.
Недоброжелатель:ходок:

Анонимка 6

Афинея Паллада в солнцесверкающем шлеме спустилась с Олимпа и обратила взор на город.
Не видела я души весталки Lizz и не знаю, черна ли она.
Вчера я раскрыла суть тёмную городу. И снова пошла души читать в эту ночь.
А внимание мое захватила Leonard. И весталка эта праведная. Если только одежды ее не сияют белизною поддельной.
Анонимка 1

В третий раз закинул невод старик:facepalm:
Назвал я вновь трёх дев прекрасных:
Arliss, Nixe и Lenivaya, и средь них,
опять чудовищь безобразных и опасных нет.

Геракл.

Анонимка 2

Да отправятся все ваши ролеплеи вслед за Аидом!
Кроме Ленивой. Ее раб мне нравится.
Недоброжелатель:ходок:

Анонимка 3

Сегодня встретились со мной
Лис Кокаиновый и Светл
И оказалось, что хмельной
Становится наш Лис поэтом.
Напротив, Светл, если пьет,
Не может сочинить ни строчки.
Увы! И пиво не найдет
У этой пары общей точки!
Διόνυσος

Анонимка 4

Признаюсь вам, жители Эллады, что во второй день дегустировал хиосское с двумя равными между собой , Мирой да Наамой.
А вчера моими собутыльниками были сестра Афина и дядька Аид, разные они совершенно и думаю, зачем с милыми родственничками устроил пьянку, когда компанию можно подобрать намного более подходящую. Как же было весело в первый день зажигать с Купидоном Слип, позитивно скрипевшим зубами, и прикинувшимся моим папочкой Мемнохием!

Самым добропорядочным эллинам рекомендуется не лениться и сжигать свои жертвы. Не всем сразу конечно, и если совсем нет времени на церемонии, то некоторые могут просто возложить свои подношения на алтарь.
Анонимка 1

Вам не постичь моих планов, жалкие ролеплееры.
Недоброжелатель:ходок:

Анонимка 2

я искала тебя годами долгими , искала тебя дворами темными , в журналах , в кино , среди друзей . в день , когда нашла - СУУУМАСОШЛАА!

лидка - сыщица , второй подъезд , пнд N17 ,
сыскное бюро «наполеон , геродот , парменид» ,
не ищем только в гугле .

Анонимка 3

Гидрунь, ну ты чё? Совсем уж башку отшибло-то? Ну, приняла мама на грудь, или что там у неё, ну, решила покосплеить баб Геру малёхо. Но ты ж с ней скок жила-то, чай, должна была отличить, кто есть кто? А ты сразу жрать, сиротами нас сделала. Да ладно ток мама, на бабу Геру ты за чё обиделась? Ты не думай, она канеш ругается, что ты зарплату получаешь от неё, а на работу не ходишь, но в суд она подала, только чтоб проиграть и ещё те бабла отсыпать! Она ж добрая, за нас, женщин, горой! Не то что её муж, бухарик развратный, ваще наш пол не уважает, только для одной цели и использует.
Или ты сама нализалась, вот и не признала никого? Знаю, со мной тоже такое было. Мне маман тогда сказала, дарглоферон помогает. Трезвеешь в момент!
Твоя новая сеструха Химера
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость

Naama

Гость
Надеюсь они не дураки чтобы выбирать для этого кого-то столь подозрительного как я.:oops:
Даргл напрашивается на вербовку, сыпя песок в глаза игрокам, чтобы те не думали, что мафия реально возьмет настолько подозрительного игрока в свою команду :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно приму, Наама. Я даже сделаю вид, что ты не первый человек за четыре месяца, кто захотел ко мне прийти, а прямо выдержал кастинг :not guilty:
Можно назвать подполье "Влюбленный херувим"
 

Марк Тремонти

Обитатель
Стеллиос лениво пробежался вперёд. До Олимпа было рукой лапой подать.
Раньше, Стеллиос был обычным котом, ничем не отличающимся от своих собратьев, но вечные боги наделили его даром понимать речь людей и говорить с ними на их же языке. Прослышав, что между богами началась, или вот-вот начнётся война, он, кот, поспешил к Олимпу. Прежняя его жизнь научила Стеллиоса тому, что мелочей не бывает. И он, хоть и был зверем, был благодарен тому божеству, что навсегда изменило его существование, решив, что поможет всем, на что способен, дойди дело до драки.
 

Dargl

Обитатель
что мафия реально возьмет настолько подозрительного игрока в свою команду :writing:
Я ещё и всё ещё довольно занята на неделе буду - так что появляться в мафличке смогу исключительно вечерами и паблик читать только по паре последних страниц перед дедлайном.:cool:
 

Венди

Бастард-книголюб
Налила вина, замоталась в простыню, надела венок. Приступаю к чтению правил, но считаю, что нам в первую очередь по регламенту требуется выбрать симпосиарха, который будет объявлять, кому больше не наливать, а кому, наоборот, добавить. Думаю, что это ключ к успеху.
 

Leonard

Гость
Логово Сфинкс
После полудня в воздухе стояло знойное марево. Лишь оглушительный стрекот цикад нарушал тишину. Сфинкс лениво потянулась и забралась в свою прохладную пещеру, наблюдая оттуда, не идет ли кто по дороге на Фивы. Но в такую жару ни один смертный не был столь безумен, чтобы отправиться в путь.
Если что и докучало ей слегка, так это соседство Священного отряда, который расположился лагерем неподалеку. Впрочем, наблюдать за ними было порой любопытно и забавно. Если не было других развлечений.
 

lenivaya

Обитатель
Налила вина, замоталась в простыню, надела венок. Приступаю к чтению правил, но считаю, что нам в первую очередь по регламенту требуется выбрать симпосиарха, который будет объявлять, кому больше не наливать, а кому, наоборот, добавить. Думаю, что это ключ к успеху.
Для этого всегда найдется мальчик водонос. Или водолей. Ну вопчем виночерпий
1462667430_plebei-2.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется у мжей должно быть право выбора становиться ли на сторону зла, и тем более если вербовка не пройдёт, то мафы поймут, что попали в ролевого, разве это честно?:unsure:
 

lenivaya

Обитатель
Тяжела жизнь раба в Греции. С самого утра нужно переделать столько дел! Хозяина разбудить, накормить, одеть. Или в другой последовательности, вечно путаю. Тут еще какой-то кот странный дорогу перебежал. Теперь точно не пойду за хворостом для жертвенного костра. Лучше в храм сфинкса, на алтарь жертву положу. Авось боги будут ко мне благосклонны и мне удастся пережить этот день. Знакомый раб на рынке рассказывал, что напасть в городе завелась - превращает простых людей, типа меня, в чудища хр...новые, т.е. химерные. Час от часу не легче:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу