• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Я пыталась увидеть знамение в надписях на колоннах, но обнаружила только "ДК + К = ", "Сократ - богохульник", "Сам такой" и ещё какие-то совсем неприличные рисунки. Но больше рандома мне нравится способ голосовать в молчуна - я вот так с первого хода в Мориарти попала в ШХ. А если мы все проголосуем друг в друга, то по правилам сядем все при равенстве голосов, да?
 
А Зевс и Гера стихоплеты,
Поэмы складывать не прочь,
И только смертные заботы
Их не волнуют день и ночь.
Ну что ж, не зря я наточила
Свой смертоносный шакрарам,
Уж столько чудищь я убила,
Что будет жарко и богам.
Зевс, коль жену свою не в силах
К порядку ты ее призвать
А только с нимфами в Афинах
Кружить и херес возлиять,
Тогда народ возьмется сам
И все воздаст своим богам...
 

Nixe

Гость
Ни в кого не буду голосовать, в первый ход ничего не понятно ещё, вынесу ещё кого-нибудь нужного, я уже пару раз наступала на грабли:(
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
бессердечная женщина! тебе психолога не жалко?:annoyed:
Я не женщина, я мальчик в трусах :stop:
Но зато очень сердечный. Кстати, Слипа, хочешь я тебя с кем-нибудь познакомлю тоже? У меня уже две пары есть и они очень довольны. Давай с Фиороном.
 

Natalia19957

Обитатель
Эмм, почему?
В игре нет подмен голосов, нет блока голосов.
Очень странно почему спрашиваешь именно ты, учитывая, что именно тебе падали на хвост мафы на голосовании в Хоббите ;)
 

Вереск

Гость
Очень странно почему спрашиваешь именно ты, учитывая, что именно тебе падали на хвост мафы на голосовании в Хоббите ;)
Вот я и не понимаю логики именно поэтому.
Они мне падали на хвост в 3 и 4 день, людей в игре было мало, я не состояла в подполье.
Вообще другая ситуация.
Мне странно как можно тут параллели проводить. 32 человека. Во всех случаях, когда есть "не судить", оно набирает большинство, хоть каким рандомом голосуй. Если есть такой пункт в фиороностатистике, наверняка он подтверждает мои наблюдения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а давай. в этой жизни надо все попробовать:woot:
Дбз.
*Достает карандаш, слюнявит кончик, пишет вверху ''Слипуний и Фиорония'' а потом впихивает Слипе бланк для заявлений*

- Нужное надобно подчеркнуть!
Цель знакомства: одноразовая/двухразовая/недельная/создание греческой ячейки общества/свой вариант
Место встречи: возле горы/на лугу/на курсах начинающего виршеписца/на курсах игры на лютне/в очереди за хлебом/в очереди в аптеке/свой вариант
Эффект (в зависимости от ценника): откручиваемый (если она будет тебя бить, то можно все вернуть назад)/неоткручиваемый (низя вернуть)/односторонний (только в одного шпуляем, второго заставляем)/многосторонний (в двоих шпуляем)/свой вариант.

Можешь обдумать пока варианты.
 

Natalia19957

Обитатель
Вереск Дело не в логике, а в отмазках и подставах потом, типа, а вот к примеру, Натали сказала, что будет голосовать в Вереск, ну и я решила в неё проголосовать и главная предъява, уже к Натали, а не маф ли она и не сбила ли она с пути истинного намеренно честного мирного.
Во время наездов потом, очень быстро забывается, что это первый ход и вообще нет никаких толковых объяснееий, но это моё мнение, я не настаиваю:)
 

Вереск

Гость
Natalia19957 Тогда ты со своей речью опоздала примерно на 4 человека, которые уже сказали куда голосуют. И пока мы общались ещё там кто-то в слип проголосовал.

Собственно обсуждение "зачем же вы так делаете, сами же потом огребете" ни в коем разе само по себе не обеляет/очерняет - это и так известный факт, как по мне. Ну, может, новички не знают, но есть куча людей, которые спецом говорят, куда голосовали, как раз затем, чтобы потом сказать - это я рандомом, я же писала, ничо личного.
А роль может быть вообще любая при этом. И при том один МАФ может прикрыться рандомом, второй прикрыться первым "я не знал куда, а Вася походил в Петю, вот и я в Петю". А ещё любят приходить с фразой "меня не было весь день, я зашёл - смотрю в Лешу голосуют, ну и я того...".

К тому же наехать при желании можно на любого, с поводом, без повода - тут не застраховаться.

А выиграют все одно тихушники. :wth: :^)
 

Naama

Гость
А ещё любят приходить с фразой "меня не было весь день, я зашёл - смотрю в Лешу голосуют, ну и я того...".
А ещё больше любят не париться и голосуют в не судить в первый ход)
Так что, Наташа, не бойся, пять мафов не станут палиться перед 27-ю игроками, в первый ход вбрасывая все свои голоса за одного игрока)
 
То, что Натали озвучила, чтоб не говорили, куда голосовать подозрительно, но то, что Вереск развела с ней спор на эту тему вместо ролеплея с милым котиком, которого все так ждут, это еще более подозрительно.
Потому я голосую в Карлоса. Или внезапно в Светл. :) я еще не определилась.
Ломайте голову :)
 

Natalia19957

Обитатель
А ещё больше любят не париться и голосуют в не судить в первый ход)
Так что, Наташа, не бойся, пять мафов не станут палиться перед 27-ю игроками, в первый ход вбрасывая все свои голоса за одного игрока)
Я и не боюсь:D тем более им и не нужно вбрасывать за одного, для них чем больше мжей посадят, тем лучше:rolleyes:
 

Вереск

Гость
Я и не боюсь:D тем более им и не нужно вбрасывать за одного, для них чем больше мжей посадят, тем лучше:rolleyes:
Ой, да не посадят никого...
И так понятно.
Но за неимением чего аналитить все начнут тыкать голосованием друг в друга и кричать "Вася как ты мог ?"

Скучно.
 

slip

Обитатель
Слипуний и Фиорония
Слипуния и Фиороний же:doh:
или можно просто Фиорон. на манер Сципиона.
Цель знакомства:
многоразовая:moustached:
изменить нельзя пусть будет на курсах игры на лютне.
Эффект (в зависимости от ценника):
а прайс можно сразу озвучить?:annoyed:
А выиграют все одно тихушники. :wth: :^)
так вынесем же их, ибо нефиг:йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу