• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
Зевс, наш родитель, и все вы, блаженные, вечные боги!
Вот посмотрите на это смешное и гнусное дело,-
Как постоянно бесчестит меня, хромоногого, Зевса
Дочь, Афродита-жена, как бесстыдного любит Ареса!


Бедолажка- рогоносец Гефест так наивно привлекает внимание к своему положению, не боясь стать посмешищем в глазах собратьев, что проникаешься к нему сочувствием. Афродита- козза! :hug:, порядочный кузнец не заслужил этого всего.
Думаю о Зевсе женолюбивом в своём уединении, но глядя на стройные ряды дев и нимф, понимаю, что до меня очередь и не дойдёт наверное. Буду радоваться за счастливиц, которых он почтит своим вниманием- золотым ли дождём прольется или лебедем белым предстанет..
 

Вереск

Гость
"Между прочим, гекзаметр этот заразное дело, -
Сообщила коту между делом она, поднимаясь
По склону Олимпа куда-то, где солнце не светит,
Потому что там тучи и, что там за тучами снизу, не видно навовсе, -

Хорошо, что ты кот, потому что заразная очень
В этот ход анонимка была, та что номер четыре,
Как теперь перестать разговаривать, боги? Анапест
Разум мой затмевает! Бегите, спасайтесь, кто может!

Я надеюсь, что это отпустит однажды, не скрою.
Не пытайтесь за мной повторять, очень древние греки."
Так сказала она и продолжила топать сквозь тучи,
Прижимая кота, чтоб теплее и было не страшно.
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Мой путь пролегал мимо старой оливы. Завидев дерево издали, я как любой путник размечтался отдохнуть под его ветвями от зноя. Но что я вижу? Место под оливой занято двумя женщинами. Одна из них юна и на вид не от мира сего. Вторая со странным свертком, одежда ее потрепана долгой дорогой. Первой мыслью было пройти мимо. Знакомится с этими женщинами не хотелось, странное чувство тревоги вселяли в меня их образы. Но спелые оливы на ветвях напомнили мне, что я не ел сегодня ничего, кроме куска шарлотки, которую нашел рядом с пифосом. Ах да. местные называют ее милопита, хотя это никак не отражается на ее вкусе. В руках рыжей девицы блеснули золотые монеты. Интересно, зачем? Неужели она решила купить подозрительный сверток? Что обе они замышляют? Я так увлекся догадками по этому поводу, что совсем забыл о голоде и сочных оливках.
 

Rina

Мать Котов
К вам забежала всего на минутку, о странные греки
И что я вижу? Вы нет, чтоб в разврате и пьянстве погрязнуть
Как завещал нам Зевс- громовержец любвеобильный
Херачите здесь гекзаметром, типа Гомеры.
 

Мышь

Гость
Рыжеволосая Ним говорила так быстро, что Арахна едва могла её понять.
- Ты права, я ткачиха, - кивнула она, когда новая знакомая на мгновение умолкла. - Арахна, дочь Идмона, красильщика. Мы жили в Колофоне, пока… Впрочем, это долгая история, - она помолчала, слегка ослепнув от блеска золотых на ладони Ним.
Странная девушка. Хвалиться первой встречной такими деньгами на безлюдной дороге? Она что же, бессмертная?
Арахна сощурилась. А вдруг и правда так? Богиня, решившая поболтать со смертными скуки ради. Теперь ни в чём нельзя быть уверенной.
Вернув выпавшую краюху хлеба на место, она поднялась на ноги, оправила тунику и кивнула девушке. Сказала:
- Я не собираюсь задерживаться в Дионе. Мой путь лежит дальше. Однако нам по пути. И против попутчиков я не возражаю.
«Особенно если они всесильные боги» - добавила она про себя, выходя на дорогу. И тут только заметила ещё одного путника. Юношу. Раба. Он смотрел устало, но под лохмотьями перекатывались упругие мышцы, и Арахна вновь потянулась к ножу:
- Ты ещё кто? - резко спросила она, пряча испуг за грубостью.
Если юноша беглый раб, а Ним - обычный человек, их дела плохи.

Yuventa lenivaya
 
Коты влюблялись в девушек, девушки влюблялись в котов, рабы бегали за красавицами, красавицы за котами, а Арахниды не могли поделить ролеплей с нерееидами.
И лишь Зена не бегала ни за кем, а точила свой шакрам.
Потому что лишь она знала, что предстоит впереди битва. Битва с чудищами и Богами... и побегушкам поролеплеюшкам там не место - в пыли сражения и брызгах крови на лице...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вдарим гекзаметром стройным по мафам и гидрам!
То ли близость к Олимпу усилила его дар, то ли дело было в чём-то другом, но Стеллиос услышал слова (или мысли?) другой избранной для похода на Олимп. И кот ответил, решив, что дальше скрывать своё умение говорить будет излишне.
- Лично я для охоты на гидр предпочёл бы миниган КПВТ с полным боекомплектом.
Девушке, которая несла его на руках и говорила этим самым... это кот бы не выговорил, Стеллиос сказал:
- Слушай, ты бы лучше не тратила попусту время на стишки опустила меня на землю и почесала брюшко. Знаешь, как блохи кусаются? С-собаки. А я тебя погрею.
 
У каждой сильной и независимой женщины должен был быть личный кот. И чем больше котов, тем больше эта женщина сильна и независима. Но Зене не хотелось быть сильной и независимой... ей хотелось новый меч и красивый бронелифчик. И в бой с чудищами и богами мятежными.
 

Мышь

Гость
Потому что лишь она знала, что предстоит впереди битва. Битва с чудищами и Богами... и побегушкам поролеплеюшкам там не место - в пыли сражения и брызгах крови на лице...
Йохуу! А вот теперь можно и расслабиться. Зена, спасибо! :hug: Спасите нас, пожалуйста, от Гидры и прочих преступных элементов, а мы пока ролеплюшками побалуемся. С полным сознанием, что теперь вот на это всё можно не отвлекаться :proud:
 

lenivaya

Приличная милфа
"- Ты ещё кто? - " - услышал я грозный голос портнихи, как я понял из подслушанного разговора женщин. Что за день? Второй раз со мной заговаривает незнакомка. Наверное все дело в том, что мысленно я уже попрощался с хозяином и теперь выгляжу свободным человеком, подумал я. Кого я обманываю? Раб написано у меня на лбу, и эта добропорядочная госпожа просто пытается обезопасить себя от общества беглого раба. Мудро с ее стороны. Но признаваться я не намерен.
- Доброго дня вам, путницы. Я держу путь к горе Олимп. Давно уже, примерно неделю, может дольше. Прошу меня простить, если напугал, но я всего лишь хотел отдохнуть в тени дерева и полакомиться его плодами.
я не знаю как сделать ссылочки с именами со стрелочками вверх((
 
Мышь Дамочка, вы как-то слишком расслабились, бегая с котиками и Арахнидами. :shifty:Я за весь Пенелополис отдуваться не стану. Давайте берите в руки копье и учитесь метать - ваше умение ой как пригодится нам в будущем.
А вообще, вы можете ужалить, вы же Арахна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу