• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
что Бублик любит?
- Гав!

- Да-да, забалтывает тётя, ты прав, Бублик!
d50.gif

- Гав-гав!
- И снова зришь в корень. Надо слева заходить и ловить ее с помощью лассо! :ходок:

Кстати, никто не обратил внимания, что Даргл зачем-то ставит сегодня слишком много скобок в своих постах? Для чего она это делает? Я вот считаю, что это признак мафиезности, причем, чтоб два раза не вставать, сразу 100 процентной, а еще лучше 345 процентной. Такой тонкий скобочный ход - что ни пост, то скобка, причем разное количество везде. Пытается связаться таким образом с Гидрой азбукой Морзе? Мафиезина, точно. Я ее хорошо изучила, знаю, все дела.
А как она без разбирательств сегодня кинулась выносить Карлоса, он даже слова не успел сказать. Посадила и прикопала бы сверху, инфа сотка. И каждая скобка тому подтверждением служит!
 

Вереск

Гость
Новая версия - у мафов не могло быть 5 очков маны первым ходом.
Либо я неверно истолковала резы....(пойду почитаю) либо второй вариант...

Сходила в резы.
Они потратили только 3 очка на непосадку.
А Городецкий похож на Гермеса.

Да, аналитятящая часть призраков будет благодарна тем, кто сможет по 3 и 4 ходу раскладку "на какую сумму маны погуляли мафы" сделать.
А то чот подзадолбались слегка.
Спасибо


 

slip

Обитатель
Да, аналитятящая часть призраков будет благодарна тем, кто сможет по 3 и 4 ходу раскладку "на какую сумму маны погуляли мафы" сделать.
А то чот подзадолбались слегка.
на четвертом 5, вроде (безумие + АС2 Гермеса), на третьем не понятно. ну во всяком случае мне:D
 

Dargl

Обитатель
2 ход: непосадка - 3 очка.
3 ход: непосадка - 3 очка.
4 ход: безумие - 2 очка.
Больше ничего очевидного там нет к сожалению.
Можно только предполагать что может Гера кого-то защищала прошлым ходом, но поскольку Арес испепелился - то не его и значит вообще не факт. А Гермес возможно кастовал непосадку на Геру.
Безумий до прошлого хода не было, Проклятий тоже пока не обнаруживалось.

То есть минимум 8, возможно 11, маловероятно 14 и так далее.
 

Dargl

Обитатель
Набор маны у них максимальный по 7 за ход.
Значит 2 ход: 14-3 = 11 маны
3 ход: 11+7-3 = 15 маны
4 ход: 15+2-2 = 15 маны

Это самый пессимистический вариант, но в любых раскладах боюсь что если Гермес в игре - то уж сегодня маны на непосадку у него всё ещё хватит точно.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы на вашем месте не верила подсчетам выше. Сейчас там досчитаются до такого, что учитывая непосадку Гермеса, вообще предложат его не садить.
Чуйка моя об этом говорит!
 

Dargl

Обитатель
Сегодня всё равно куда жертву посылать?
Если есть какие-то пожелания, то выскажите их каким-либо образом( паблик, личка, анонимка:D ) в ближайший час что ли. А то я собиралась уже ход отослать, но вдруг чё.
 

Fioron

Гость
Сегодня всё равно куда жертву посылать?
Я свою завернул в коричневую бумагу, перевязал бечевочкой и отправил в подземное царство. Надеюсь, Повелитель порадуется. Там две косточки Бублику и душистое мыло. :meow: Ах, он всегда любил лаванду... *отворачивается и смахивает некстати навернувшуюся слезу* Что-то... в глаз попало. Купидон, наверное, балуется.
Лавандааа, горная лаванда...
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Если есть какие-то пожелания, то выскажите их каким-либо образом( паблик, личка, анонимка:D )
Сейчас главное не кормит мафиозных богов. Единственный подозреваемый есть, пока других вариантов нет. Каждый сам смотрит, как мафам не помочь. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Так, надо подумать, как сделать игру интересной для выбывших или читающих в случае подпольной игры. А то правда стало как-то странно. Такой интересный сэттинг, такие правила и такое провисание паблика.
Мне, например, становится скучновато. Хотя никаких претензий к ГМу. Обидно, если вот так до конца игры будет. Все удовольствие коту под хвост, если честно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу