• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
:stop: Фиорон не говорят, куда жертвовали.
Но в первую ночь он грелся у костра. :oops:
Вот ведь. Значит, с кем-то Вас перепутали
После признаний Фиорона, получается, что нет:p. Вот и реабилитировали Карлоса:hug:.
 

Вереск

Гость
То что подполье как-то наголосовало - это понятно. Вопрос о голосе в Фиорона. Понятное дело, о третьем кандидате, возможно, мафы не подозревали, ну или наоборот подозревали и решили скинуть троечку голосов в Фио. Один раз же проканала, чего бы и не испытать удачу по-новой?
Я это так вижу
Никс была под АС непосадка. Потому что в паблике шла демонстрация "голосуй в Никс, спаси Элладу".
И да, она была основным кандидатом.
Но в процессе раздачи кому куда голосовать отдельные люди повели себя странно.
Поэтому план "Никс большинством, потом равенство ювента-горолецкий" был изменён на 6-6-6 и будь что будет.

Мафы об этом могли догадаться, но не знать наверняка. Поэтому они готовили под непосадку Никс, чтобы села Ювента (потеря Ареса лучше потери Геры), и на авось выбрасывали в ФИО в надежде что он третий запасной кандидат подполья и может обогнать Ювенту.

Сложно сказать кто кого перехитрил, но по реакциям на просьбы проголосовать можно отдельный диссер защитить)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гера уже в гостях у Аида :D
Ты у меня в гостях? :woot: Сама заявилася? :ходок:
Бублик, смотри какая тетя к нам пришла вкусная! Фффф....пирёд, Бублик! Хватай ее! Вызовем реанематолога, откачаем, а потом сьедим все равно!! Хоть какие-то продукты с магазина :drownin:
 

Nixe

Гость
Ты у меня в гостях? :woot: Сама заявилася? :ходок:
Бублик, смотри какая тетя к нам пришла вкусная! Фффф....пирёд, Бублик! Хватай ее! Вызовем реанематолога, откачаем, а потом сьедим все равно!! Хоть какие-то продукты с магазина :drownin:
Арлисс, да я со своим провиантом прибыла, я ж запасливая, да и подельники подкинут что-нибудь, что Бублик любит? Организуем:D
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Люди, давайте прекратим признания по мане, я специально выкладываю безопасные куски. Не думатите, что другая сторона тоже может считать?
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
А от Диониса анонка будет?

Или хоть кто в курсе - расскажите нормально кого он с кем сравнивал и какие результаты получал?:puppyeye:
А то я так до конца и не поняла какой из них настоящий.))
 

dreaming of summer

Бургомистр
А от Диониса анонка будет
Есть у меня подозрение, что игра уже полностью ушла в подполье, чтобы мафам не досталось ни клочка полезной информации. Это разумная мера предосторожности, но все же на зрительских трибунах становится скучно. Zzz Может, хоть ход пораньше будете делать, а?
 

Naama

Гость
Может, хоть ход пораньше будете делать, а?
Тоже так думаю.
Тогда выходит у нас есть белый чек на Нааму. Не факт что не обелили, но всё ж таки.
Даже Даргл поверила в то, что это могут быть не белила. Пора откупорить бутылку.
 

Вереск

Гость
А от Диониса анонка будет?

Или хоть кто в курсе - расскажите нормально кого он с кем сравнивал и какие результаты получал?:puppyeye:
А то я так до конца и не поняла какой из них настоящий.))
Нормальный тот что НЕ подписывается по гречески
Dargl я подозреваю, что тот, что про Мемнохия писал.
Слипа тебе же 1 мана упала за первый ход, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу