• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Зевс, дружище. А проверь пожалуйста Нааму зевсолюбством.
Зевс "параноик". Я ещё на втором ходу предлагала это через определенное лицо. Но, как видишь))
Я же на Геру, наверное, очень похожа была, раз предлагала такое непотребство.
Зевс не видит подмены.
ну вот, я же говорю. Тут даже не вопрос "а вдруг у нее подмена?", а утверждение. Круто.
может, у Наамы и Анбро сложилось, откуда ты знаешь?:moustached:
Я не помню никакого Анбро в своей постели :stop:
 

Leonard

Гость
У Наамы смущает ее внезапная "хорошесть". Когда она горячо бросается вдруг кого-то защищать. Арлисс, в данном случае (это ведь ничем не грозит, правда?). При том, что особой эмпатией Наама, кмк, не страдает. :) Но, возможно, я ошибаюсь.
 

Naama

Гость
какой храм грызть будешь?:rolleyes:
Увековеченную статую Амура грызть буду. :oops:
Хотя, мне не придётся, наверное.
Но, возможно, я ошибаюсь.
Скорее всего)
Подполье что-то задумало и наголосовало в меня, я не могу это объяснить.
То что подполье как-то наголосовало - это понятно. Вопрос о голосе в Фиорона. Понятное дело, о третьем кандидате, возможно, мафы не подозревали, ну или наоборот подозревали и решили скинуть троечку голосов в Фио. Один раз же проканала, чего бы и не испытать удачу по-новой?
Но всё же хочется услышать всамделишную историю, почему и за что. Из первых уст, так сказать. Развей наши сомнения :puppyeye:
 

Korica

Гость
а это, кстати, можно просчитать. насколько я понимаю,
Думаю, что нельзя. Анброкен и Наама очень не удобно расположены, между Ювентой и Никсой, по сколько они ман получали неизвестно, разве, что они захотят озвучить эту инфу в теме:meow:.
 

Nixe

Гость
Nixe :stop: Гера, конечно, красотка, но предательством не занимаемся. Нужна ли эта преданность Зевсу - другой вопрос. Но всё равно, мой ответ - нет. :p
Гера уже в гостях у Аида :D, можешь не напрягаться:D и воспринимать шутку как шутку.
 

Korica

Гость
Таблички здесь светить не буду по понятным причинам. Но вот есть такой интересный момент по первому ходу:
Леонард (известный мирный)
Карллос - ??????
Фиорон (известный мирный)
Арлисс - Бог (1 ман)
Рина - Бог (1 ман)
Корица (известный мирный)
Никса
Арлисс и Рина получили по 1 мане. Я жертву отправляла вверх она досталась Рине. Леонард и Фиорон, говорят, что жертвовали вниз, но до Арлисс дошла только одна жертва. Внимание вопрос: "Куда делась ещё одна жертва?":question:
 

Вереск

Гость
Девушка с котом вернулась в тему и внимательно читает.

Пока могу сказать совершенно не по делу, что на штукатурку тянет далеко не всегда и уж точно не сразу после того как
 

Naama

Гость
Обжора! Ребёнку не оставил даже крошки.

vgif-ru-17679.gif
 

Fioron

Гость
Фиорон, говорят, что жертвовали вниз
:stop: Фиорон не говорят, куда жертвовали.
Но в первую ночь он грелись у костра. :oops:
Там на него и напали мерзавцы с Олимпа. :ходок:
А теперь ему ни горячо, ни холодно. Очень удобно, между прочим, да, Бублик?
 

Вереск

Гость
Единственная полезная аналитика в этой теме у Арлисс.
:ходок:.
Не обиделась, но запомнила.

Гера вылетела.
Хотя конечно если вчера она её на Нааму наложила, то будет ещё 2 хода держаться.))
Еще долго держаться будет. Скорее всего подмена у Гермеса есть.



Раз никто не умер, то они или оба МЖа или один из них Гермес/Чудище. Оба богами быть не могут в тот ход вроде у всех богов АСки сработали?:annoyed:
Ещё оба могут быть чудищами.

а это, кстати, можно просчитать. насколько я понимаю, у Вереск есть где-то таблички с подсчетом маны. так вот, если они оба мжа - у них должны были очки маны сгореть, потому что я их перенаправила в себя, а меня убили.
Сверху бог и снизу бог
Сколько между маны....

Не важно, вся им уйдет. Там же кормобазе была - куда не пожертвуй - все в дело.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу