• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка за душу взяла.
Как будто бы соседи по дому с первого этажа писали. У них там каждый день практически житейские разборки.
Многочисленные родственники и неродственники, окрыленные дурманом алкоголя залазят к друг другу через форточки вместо двери и пытаются выяснить кто там друг другу товарищ, а кто просто с кем спит, что даже тебе становится интересно, когда вечером домой идешь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
На Зевса Memnochii :angelic: немного похоже
:D Мне тоже так показалось.
Сразу захотелось запихнуть семки в дырявый карман
А на кортки хоть сел? ты чо такой нечеткий.
Вы, эта, посоны, предупредите, когда маза напочнется... ну вы понели, штоб наших из Тартара подтянуть. Гыгыгы.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Химерка просто маленькая ещё, максимум 4 хода назад народилась.:moustached:
К тому же предположительно очень рано стала безотцовшиной.:writing:


"На корты" вообще-то.:D
Чё вы как девки сюсюкаете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще забыла добавить, что планирую пойти специально в магазин за батоном, не за бетоном, Ленивая, попрошу заметить :stop:, чтобы срочно начать его на кого-нибудь крошить. А еще лучше за двумя, чтобы предварительно на первом потренироваться :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Химерка просто маленькая ещё, максимум 4 хода назад народилась.:moustached:
К тому же предположительно очень рано стала безотцовшиной.:writing:


"На корты" вообще-то.:D
Чё вы как девки сюсюкаете.
А не "кортаны":cool:?
 

lenivaya

Приличная милфа
в магазин за батоном, не за бетоном, Ленивая, попрошу заметить :stop:
Ну не знаю, сердечко-то ёкает всё равно.... Завуалированное предупреждение мне! Но я сегодня не ролеплею. Держусь из последних сил.
 
Недоброжелатель :ходок: бы не одобрил.
Когда посреди пустой темы начинают что-то лихорадочно отыгрывать, мне невольно вспоминается футбольная команда из "Гадких лебедей" - который год идет дождь, непролазная грязь, все катится к черту, а они мяч гоняют.
И что? Им в кайф, а вы не завидуйте :) ролеплей это дело под вдохновение - если уж понесло на волне, так не остановишься... это эмоция, образ, мгновенье... это нерв. И что ему ваш дождь или пустая тема? Пф...
 

Cocaine Mother

Гость
И что? Им в кайф, а вы не завидуйте :) ролеплей это дело под вдохновение - если уж понесло на волне, так не остановишься... это эмоция, образ, мгновенье... это нерв. И что ему ваш дождь или пустая тема? Пф...
вспомнил, что у меня заготовлен персонаж для ФРПГ, которая будет не раньше лета следующего года, а скорее всего - в октябре
понял, что мой нерв атрофировался еще в зародыше вместе с вдохновением, а сменой ему - холодный расчет:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу