• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- До меня дошли слухи, Бублик, что сегодня нам придет передачка, так что утри сопли наконец!
- Чё пришлют?
- Да так, всего помаленьку. Мыло там.
- А еду, еду пришлют?
- Насчет еды инсайда не было. Мыло будет точно.
- Ээээ...я мыло есть не буду.
- Ну помоем тебя хоть. А остатки мыла будем продавать на черном рынке, а на вырученные деньги купим отвертку, чтобы вырыть подкоп наружу. Сегодня вечером я слышала, как Мира Форрестер вела разговоры с леди Бульдоззер о том, что неплохо бы сходить в какую-нибудь баню.
- Так и сказала "Хочу в баню?" или отправила туда кого-то. Знаешь, это разные вещи.
- Не остри, Бублик, а то дам в глаз. Здесь все равно темно, никто не увидит у тебя синяков и ты не сможешь подать на меня за жестокое обращение с животными.
- И эта женщина моя хозяйка.
- Ты еще не видел плохих хозяев. Отдам тебе Лютобелке во временное пользование вот тогда попляшешь. Будете с ней идеальной парой. Булка и Бублик.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 3

Гидрунь, ну ты чё? Совсем уж башку отшибло-то? Ну, приняла мама на грудь, или что там у неё, ну, решила покосплеить баб Геру малёхо. Но ты ж с ней скок жила-то, чай, должна была отличить, кто есть кто? А ты сразу жрать, сиротами нас сделала. Да ладно ток мама, на бабу Геру ты за чё обиделась? Ты не думай, она канеш ругается, что ты зарплату получаешь от неё, а на работу не ходишь, но в суд она подала, только чтоб проиграть и ещё те бабла отсыпать! Она ж добрая, за нас, женщин, горой! Не то что её муж, бухарик развратный, ваще наш пол не уважает, только для одной цели и использует.
Или ты сама нализалась, вот и не признала никого? Знаю, со мной тоже такое было. Мне маман тогда сказала, дарглоферон помогает. Трезвеешь в момент!
Твоя новая сеструха Химера
 

dreaming of summer

Бургомистр
у меня еще очень ходов
Предлагаю штрафовать тех, кто отсылает ход перед самым дедлайном. :envy: Если живые не подают признаков жизни, может быть, их пора уже сбрасывать к нам, в подземное царство мертвых. :ходок:
мы узнаем кто у нас Недоброжелатель, Лидка-сыщица и Химера
:D А может их сразу по несколько душ объявится. Придется приглашать Арлисс для графологической экспертизы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Недоброжелатель :ходок: бы не одобрил.
Когда посреди пустой темы начинают что-то лихорадочно отыгрывать, мне невольно вспоминается футбольная команда из "Гадких лебедей" - который год идет дождь, непролазная грязь, все катится к черту, а они мяч гоняют.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу