• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Меня конечно за это посадят, но потом когда увидят что я была мирная - может и задумаются.:D
А что будет, когда и если я окажусь мирной? :rolleyes:
И да, ратовать за твою посадку я не собираюсь, ибо понимаю, что ты мирная. Смысл?
оно и видно :fools:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Что я имею сказать с утра. Мне кажется, я начала наконец понимать суть происходящего. Во-первых, недоброжелатель занервничал, нельзя не отметить:
Анонимка 1

Вам не постичь моих планов, жалкие ролеплееры.
Недоброжелатель:ходок:
Показушная бравада сквозит из каждого слова, в сам текст пропитан липким страхом. Я ставлю процентов 80, что ролеплейщики в подполье уже провели подсчет анонимок и вышли на него. Не исключен вариант, что к самому недоброжелателю приходили тоже. Интересно, что он ответил? Вверх или вниз?
Тот факт, что он решил блефовать до конца, очевиден.
В подпольях разгораются нешуточные страсти. Ролеплейщики хитры. Они нарисовали психологический портрет недоброжелателя, плюс, даже согласно не до конца верным подсчетам с учетом блефа недоброжелателя, сузили круг подозреваемых. Они знают, что тот хочет отправить анонимку раньше подражателя, и выжидают время. Возможно около часа, а потом идут к нему и призывают к ответу. Анонимка отправлена, других у него нет и недоброжелатель начинает нервничать.
- Отправь анонимку, - говорят ролеплейщики. Только мы сами скажем какую.
- Но ведь это неспортивно! - пытается отбиться недоброжелатель. Но ролеплейщики непреклонны. Так в кулуарах подполья рождается текст про лидку-сыщицу и геродота из второго подъезда.
Недоброжелатель не сдается, он соглашается, ведь сильное несогласие вызовет еще большие подозрения, берет лидку и решает пойти на отчаянный шаг. Оценивает список игроков, выбирает из него какого-нибудь лошару, точно не сидящего в ролеплейных подпольях, и идет к нему. Там между ними разворачивается следующий диалог:
- Что-то совсем скучно в паблике. Давай оживим.
- Как?
- Отправим анонимку какую-нибудь бредовую и поржем.
- :woot: Крутяк! А какую?
- Ну, давай про лидку напишем Примерно так:
я искала тебя годами долгими , искала тебя дворами темными , в журналах , в кино , среди друзей . в день , когда нашла - СУУУМАСОШЛАА!

лидка - сыщица , второй подъезд , пнд N17 ,
сыскное бюро «наполеон , геродот , парменид» ,
не ищем только в гугле
И впаривает ему эту анонимку под видом того, что ему самому пока некогда и с телефона неудобно. Лошарик ее отправляет. Подполье видит анонимку, вычеркивает недоброжелателя из списка подозреваемых, и следующим шагом идет к самому лошарику, но у него уже анонимки нет. Он начинает оправдываться, что анонимка про лидку его. Но кто ему теперь поверит. Слишком сложная история. Подполье достает раскаленный прут...
Итак, еще один хитроплан недоброжелателя удался.
Он обвел ролеплейщиков вокруг пальца и с новыми силами может продолжать свою подрывную деятельность.
 

Dargl

Обитатель
А что будет, когда и если я окажусь мирной? :rolleyes:
И да, ратовать за твою посадку я не собираюсь, ибо понимаю, что ты мирная. Смысл?
Ок. У меня есть альтернативная идея.))

Зевс, дружище. А проверь пожалуйста Нааму зевсолюбством. Она не только сильный и опасный игрок, но суперталисман - если будем точно знать что она мирная, то это практически победа.)
 

Вереск

Гость
Ок. У меня есть альтернативная идея.))

Зевс, дружище. А проверь пожалуйста Нааму зевсолюбством. Она не только сильный и опасный игрок, но суперталисман - если будем точно знать что она мирная, то это практически победа.)
Зевс не видит подмены.
 

-Arliss-

Форумная Радость
slip коллега, тебе не кажется, что для треда, в котором был даже не один, а целых два Купидона, людей, довольных своей личной жизнью в игре маловато и не прибавилось. Ты не справилась! Если что и изменилось, то только благодаря мне :ходок:
 

Leonard

Гость
может, у Наамы и Анбро сложилось, откуда ты знаешь?
С милым рай и в шалаше бочке.
Едят шашлык из Пегаса, может быть, от этого даже поэтическое вдохновение их посетит.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
И еще минутка информации для подполья - я на втором ходу ходила к Нааме и Анбро.
Никто не умер, но упала мне мана или нет - я не узнала, т.к. меня убили.
ПС: и вопрос к Лютобелке - если бы мне должна была упасть мана с двух мжех по факту применения АС1, но меня этим же ходом убили, куда их очки маны должны были пойти?
Раз никто не умер, то они или оба МЖа или один из них Гермес/Чудище. Оба богами быть не могут в тот ход вроде у всех богов АСки сработали?:annoyed:
 

slip

Обитатель
Оба богами быть не могут в тот ход вроде у всех богов АСки сработали?:annoyed:
насчет мирактивов - подполью лучше знать, по мафиозинам прикину сейчас.
Раз никто не умер, то они или оба МЖа
а это, кстати, можно просчитать. насколько я понимаю, у Вереск есть где-то таблички с подсчетом маны. так вот, если они оба мжа - у них должны были очки маны сгореть, потому что я их перенаправила в себя, а меня убили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу