• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
dreaming of summer что-то вспомнила почему-то нашу с Хэвлок Валентинычем дискуссию давнишнюю во флудилке о внутреннем мире асфальтоукладчиков, где он доказывал, что по идее его у них быть не должно) Так вот. Надо его пригласить штоле и на наглядном примере продемонстрировать, как тяжелая работа в картеле плиточников способствует творческому полету фантазии. И это еще не все мафиезины занимаются написанием ролеплея и мы не знаем, кем они работают. Возможно, кладут шпалы для первой железной дороги из Греции в Рим, а это вообще повышает производительность вдвойне.

Кстати товарищ Unbroken , раз уж вы здесь, а кого вы считаете еще невыявленным мафиезиной?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 5

Гидра, любимая наша доченька!
Пишу к тебе и плачу: этот развратник, муж тети Геры, убил папулю! Ему было очень больно, но не от молнии, а от того, что не повидал перед смертью свою Гидрушечку.
Я начинаю думать, что ты и впрямь переметнулась к этим греховодникам. Но ты же хорошая девочка? Ты же придешь на похороны, правда? А не придешь - пеняй на себя. Вычеркну из завещания и оставлю всё имущество Химерочке. Целую, обнимаю, жду!
Твоя любящая мать Ехидна
 

dreaming of summer

Бургомистр
как тяжелая работа в картеле плиточников способствует творческому полету фантазии
Я, кстати, тоже вчера подумала о том, что укладчик плитки ни в чем не повинен. Рабочий класс, что с него взять, помимо его оков. Скорее это один нечистоплотный подрядчик использовал Мемно в отмывании праны честных налогоплательщиков. Но да, Станнисокупидон прав - становится скучновато.
Предлагаю начать судебное заседание с опроса свидетелей.

Cenci
Cocaine Mother
Dargl
DonCarlos
ElenaSh
Fioron отстранен от дачи показаний по требованию г-на Аида
Jane A.
Korica
lenivaya
Leonard
Lizzz
Naama
Natalia19957
Nixe
Svetl
Unbroken
Yuventa
А.Городецкий
Вереск
Гипнос (игра ЛиМДГ)
Мышь
Янта
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
фигня какая-то. зачем мафиозинам озвучивать настоящую роль своего выбывшего?
сдается мне, что нас дурят. только вот непонятно как. ну то есть, они озвучивают не-настоящую роль Мемно с целью, чтоб мы повелись или наоборот, настоящую с целью, чтоб мы не поверили?:annoyed:
 

Svetl

Гость
Ну что сказать, я и до этого мало что понимала, а после ночи за возлияниями, фейковыми или нет - не важно, понимаю еще меньше.
они озвучивают не-настоящую роль Мемно с целью, чтоб мы повелись или наоборот, настоящую с целью, чтоб мы не поверили?
по-моему проще, чтобы запутались:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
dreaming of summer да вообще, конечно же подрядчик, кто ж еще. Оболгал, падманул, наклеветал. Подрядчика - в тУрму. Мемнохия - у прэзиденты. Кстати, Дрима, вычеркни, пжлста, Фиорона из списка свидетелей. Я его уже вчера допросила. Ничего не знает он, только мычит :doh:
А еще ему некогда. Ему надо кормить Бублика.
 

Вереск

Гость
Как на полставки заведующая маноаналитикой могу сказать, что анонимка может быть правдой.
В этой игре такие хитровыгнутые мафы - с них станется правду написать

Ещё у меня есть, что сказать Гераклу, пусть свяжется, когда будет онлайн. Ну там, через подполье, как угодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Или Мемнохий правда Тифон или неправда и тогда это Ювента.

Если подполье согласно с мыслью что Никс может быть Герой - то возможно первым номером стоит сажать именно её. При посадке АС не проходят.
Стоит это обдумать.

Если рядом с Дионисом есть кто подозрительный то может ему есть смысл АС оргии врубить.

Кейт где-то потерялась и не пишет.))
 

Fioron

Гость
Не помню такого в правилах. Все ж одновременно, не?
2. При посадке любые АС не проходят. Исключение - ситуация, когда с помощью АС игрок успешно спасает себя от посадки (вбросы голосов в свою пользу).
 

Вереск

Гость
Fioron спасибо.

Гидры килл был в Афину. Почему мафы говорят, что она переметнулась? Это уловка или они что-то знают больше?
Судя по лирике да, гидрокилл в Афину, но это могло быть перенаправление. К тому же неведомо сколь у гидры голов, может киллов было больше одного, но он в защищённого пришелся...

Не подскажете, сколь маны у вас было последним ходом? И в предыдущие сколько капало?
Пардон, не надо, нашла в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Итак, у нас 23 человека в игре.
Из них не могут жертвовать боги, герой, чудовища и Фиорон.
Это минус 5+1+4+1=11. Остаётся 12 очков маны.
Ёмкость Зевса = 4
Ёмкость Диониса = 2
Ёмкость Геры = 4
Ёмкость Ареса/Гермеса по 2
Общая богоемкость = 14.
Таким образом, максимум мирный город может лишить мафов 2-х очков маны, что, конечно, маловато будет, но попробовать стоит.

Исходя из предположения, что
А) Мемно не бог
Б) Никс - Гера со слетевшей непосадкой
В) Ювента может быть Гермесом, который грозно говорит очкам маны "ты не пройдешь"
Предлагаю:
- игрокам ниже Ювенты жертвовать вниз
- игрокам выше Никс жертвовать вверх
- зажатые между - вниз.

Конструктивная критика плана принимается.
 

lenivaya

Приличная милфа
В городе под Олимпом творилось светопредставление. Каково было мое удивление и сожаление, когда я узнал о гибели Эреба, которого совсем зря подозревал в мрачной сути, и воительницы Ксены, по совместительству Афины. Как будто мало нам, бедным эллинам лишиться любви и солнца. У нас отняли еще и мудрость. Вокруг шепотом говорили о гибели самого Зевса, но в это я не верил. Зато гибель Аида вызывала странные чувства. Зомби не будет, это хорошо или плохо? Слеза скатилась по моей щеке, когда я увидел мертвое тельце Стеллиоса. Хоть кот и был занозой, но убить мохнатого котейку - грех! Я брел по улице, не замечая ни зноя, ни голода, ни жажды. Душа моя скорбела. И только встреча с юной Лидией могла бы принести мне мгновенья радости. И еще мне хотелось встретить Арахну. В таком хаосе всегда утеха, если встретишь знакомое лицо. Но сегодня был день Архимеда. Математические подсчеты и аналитика захватили умы греков. Мне же оставалось лишь ждать, когда высшие силы провозгласят имя сегодняшнего кандидата.

Вереск а если я выше обеих? Значительно выше. Вверх?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь переходим к самому важному на сегодняшний момент. Нам надо срочно проанализировать анонимки недоброжелателя, чтобы разобраться.
Первая.
Пришла раньше. Настоящий недоброжелатель, чтобы ему поверили, должен быть всегда на стреме и следить, чтобы его не опередили. Вот текст:
Анонимка 2

Да отправятся все ваши ролеплеи вслед за Аидом!
Кроме Ленивой. Ее раб мне нравится.
Недоброжелатель:ходок:
Смайлик на месте, но много слов.
Фейк? Зачем-то упомянута Ленивая. Недоброжелатель Ленивая и пытается отвести от себя подозрения? Или кто-то пытается вбрасывать, в надежде, что ролеплейщики, завидя, что сам недоброжелатель (вернее Сам Недоброжелатель) выделяет Ленивую из толпы других ролеплейщиков, от зависти набросятся и сожгут ее как жертву богам. Такой хитрый план недоброжелателя избавиться от ролеплейщика руками самих же ролеплейщиков? Умно.

Переходим к следующей. Текст:
Анонимка 6

Где все ролеплеи?!
Недоброжелатель:ходок:
Лаконично. Смайлик на месте. Но.
Зачем недоброжелателю волноваться об отсутствии ролеплеев? Он в них наоборот не заинтересован. Кому-то не дает покоя слава недоброжелателя и он под него косит? Подражатель. Фейк.
Что имеем в итоге. Последнюю анонимку клепали явно на коленке. Первая тщательно продумана, может быть правдой и отлично вписывается в образ недоброжелателя. Но в любом случае, настоящий недоброжелатель, если ты еще не отписался, отпишись, пжлста, как можно быстрее! Это очень важно, чтобы мирный город не запутался в том, кто из недоброжелателей настоящий.
Если тебя заблочили, то всегда есть шанс вскрыться или как-то намекнуть об этом.
Ведь если ты не напишешь, то есть риск, что паблик поверит первой и мы можем лишиться Ленивой, а до судя по анонимке ролеплейщиков, они уже на грани.
Текст:
Анонимка 7

Заводы стоят - одни недоброжелатели в стране.
Ролеплееры :kiss:
Лаконично. Смайлик на месте.
Не фейк. Отдает легкой нервозностью, флером отчаяния и злости. Параллели с заводами свидетельствуют об этом. Я думаю, здесь даже не послание к недоброжелателю, а скорее к самой Ленивой, и подразумевается завод по производству бетона, в который ролеплейщики планируют ее закатать. Ну или завод по производству металлических конструкций. Или даже арматуры.

У меня пока все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу