• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

Вереск

Гость
То есть поскольку в последний ход Мемнохия не посадили одновременно с испепелением, то значит его и не сажали?
Он и сел и умер. Потому с арлисс вв одно строке и стоит, видимо.

Ну и на сдачу тогда в арлисс был один из голосов двойной. По моим расчетам - как раз Мемно не влиял на манооборот и вполне мог быть гидропапой.
 

Вереск

Гость
Вообще, я поклонница алгоритмов и потому мне с одной стороны легче, что все происходит одновременно, а с другой тяжелее и должно же быть все же обозначение, что произошло и когда. А если б несколько человек убивало? Который бы убил? Ну и так далее в таком духе...
В общем, тайна Сия велика есть.

Недосел и недоумер.
 

Dargl

Обитатель
А Никс могла догадываться что будут её сажать? Были у мафов причины накладывать на неё непосадку?
Я вот думаю может Гера как раз она и у неё пассивная сработала?
Думаю, Лютобелка обозначила бы посадку более буквально. :annoyed:
Лютобелка?
Вереск права - там вот чё
Греки долго спорили - от кого же им избавиться в этот ход и так и не пришли к единогласному решению
.
 

Вереск

Гость
А Никс могла догадываться что будут её сажать? Были у мафов причины накладывать на неё непосадку?
Это у нее надо спрашивать, могла ли она. Я думаю, что почувствовать что-то могла. На уровне интуиции. Но и не более.
А сажали Ювенту, и это было известно.

Поэтому, Зевс. Если тебе вдруг хватает ещё на пару молний...не ходи к Никс.
 

Naama

Гость
Злые мафхрюндели убили мою нажду на жизнь после смерти. И на копию нашей дивной таверны :drownin:
Сожалею о смерти всех (ну кроме мафиозины естественно) :cry:, ваша мудрость и отвага не будет забыта. Буля здорово шифровалась, никогда бы не подумала, что Афина. Очень жаль, теряем мирактивов одного за другим. Неужели следующим будет мой милый кучерявый Дионис :cry:? Пусть у него в голове и особый вид винных тараканов, я всё равно не хочу его потерять :offended:.
Теперь к делу. В принципе, в паблике уже всё по посадкам сказали. Хорошая новость от котика о том, что очки сгорают, если садится Гермес (если это Мемно, то слава богу), но я так точно и не поняла, Мемно был и посажен, и испепелен или всё же только второе. Было бы удобнее, если лирика в случае и того, и другого это показывала. А может она и показала бы, если бы это имело место быть.
Насчёт Никс. Пока не могу сообразить, какую именно роль она получила, но по определенным аналитическим сводкам роль у нее отрицательная. Я не всегда бросаюсь в омут с головой без проверок, но бывают случаи, когда иные факты это показывают, вот и решила помочь подполью.

А теперь ненавидящим сопли не читать.
Хотелось бы, чтобы она меня простила за то, что я была перед ней нечестной до конца.
Извиняться не за что, Арлисса, ты ведь ни разу не заставила меня усомниться в себе. Я и правда не знала, что ты нейтрал, потому что была уверена, что ты радеешь за мирный город, но когда меня спрашивали о том, кого я подозреваю или в ком наоборот не сомневаюсь, я говорила, что даже если ты и нейтрал, то очень мирный. Но не мафия — 100%. Помню, как я пришла к тебе вот с таким взглядом :fools: после того, как случилась таверна с Фиороном и с вопросом навроде "чу ему надо? Проверяет потенциальных химер? :волнуюсь:".
В общем, спасибо тебе за чудесную личку, с тобой было очень приятно подпольствовать и анализировать игровые ситуации. :in love: :hug:

-Arliss-

P. S. Ненавижу приходить тогда, когда уже всё переаналитили и мне остаётся только подбирать хлебные крошки. Дедлайн слишком поздний :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Одновременно, говорят. Типа, приставы только подошли, чтоб в колодки заковать, а тут - шарах! - молния. :eek: Все стоят, глазками лупают - вот был осужденный, а вот его и нет. :wideyed:
Или наоборот, приставы в колодки заковали, а тут - шарах! - молния, один пепел остался и колодки пустые валяются.
 

Robusta

Специальный агент
Сообщение модератора:
Удалила личные разборки с последних страниц. Пока просто удалила. В следующий раз — предупреждения за провокацию и поддержание флейма.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Порядок потом поправлю

Анонимка 1

В третий раз закинул невод старик:facepalm:
Назвал я вновь трёх дев прекрасных:
Arliss, Nixe и Lenivaya, и средь них,
опять чудовищь безобразных и опасных нет.

Геракл.

Анонимка 2

Да отправятся все ваши ролеплеи вслед за Аидом!
Кроме Ленивой. Ее раб мне нравится.
Недоброжелатель:ходок:

Анонимка 3

Сегодня встретились со мной
Лис Кокаиновый и Светл
И оказалось, что хмельной
Становится наш Лис поэтом.
Напротив, Светл, если пьет,
Не может сочинить ни строчки.
Увы! И пиво не найдет
У этой пары общей точки!
Διόνυσος

Анонимка 4

Признаюсь вам, жители Эллады, что во второй день дегустировал хиосское с двумя равными между собой , Мирой да Наамой.
А вчера моими собутыльниками были сестра Афина и дядька Аид, разные они совершенно и думаю, зачем с милыми родственничками устроил пьянку, когда компанию можно подобрать намного более подходящую. Как же было весело в первый день зажигать с Купидоном Слип, позитивно скрипевшим зубами, и прикинувшимся моим папочкой Мемнохием!

Самым добропорядочным эллинам рекомендуется не лениться и сжигать свои жертвы. Не всем сразу конечно, и если совсем нет времени на церемонии, то некоторые могут просто возложить свои подношения на алтарь.
 

Cocaine Mother

Гость
Да Дионис просто какой-то Greek Idol устраивает:D
Но вообще странно. По-моему, раньше Дионис говорил непонятно, а сейчас понятно. Чет подозрительно.

Поскольку делать красное UPD с планшета уныло, я буду делать по два сообщения подряд. Прости меня, Фиорон.
Так вот. Теперь все на своих местах) непонятный Дионис слишком бесполезен, чтобы быть фальшивым)
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Я теперь реально не знаю, кому из Дионисов верить. Второму, потому что он сказал вчера про равного по статусу с Амуром Мемнохия или же первому, который в первый день не молчал?
непонятный Дионис слишком бесполезен, чтобы быть фальшивым)
а непонятный Дионис это какой? Который стихотворный? Почему тогда второй вчера слил отрицательного Мемнохия?
 

Cocaine Mother

Гость
а непонятный Дионис это какой? Который стихотворный? Почему тогда второй вчера слил отрицательного Мемнохия?
Стихотворный как раз понятно и четко говорит. Тот, который слил Мемно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу