• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
И он такой...ой, что это я...все, больше никакой аналитики. :Speechless:
Странно ведёт себя Карлос, но мафом его больше в паблике кмк.
После Арьи, которая надела на себя лицо нейтрального банкира (что, конечно, Арья, может как раз), ДонКарлос мне вообще подозрителен:annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Каждый день горожане пытались осудить одного человека, но казнили все время других. Свершиться ли сегодня справедливый суд или нет? Олимпиада уже почти перестала верить в справедливость, а потому отвлекалась на разные мелочи, что бы отогнать от себя дурные мысли.
 

Вереск

Гость
После Арьи, которая надела на себя лицо нейтрального банкира (что, конечно, Арья, может как раз), ДонКарлос мне вообще подозрителен:annoyed:
Было красиво. В принципе и Голлум был хорош, и лорд Бэккет в этом плане.
 

Lizzz

Обитатель
В городе под Олимпом творилось светопредставление. Каково было мое удивление и сожаление, когда я узнал о гибели Эреба, которого совсем зря подозревал в мрачной сути, и воительницы Ксены, по совместительству Афины. Как будто мало нам, бедным эллинам лишиться любви и солнца. У нас отняли еще и мудрость. Вокруг шепотом говорили о гибели самого Зевса, но в это я не верил. Зато гибель Аида вызывала странные чувства. Зомби не будет, это хорошо или плохо? Слеза скатилась по моей щеке, когда я увидел мертвое тельце Стеллиоса. Хоть кот и был занозой, но убить мохнатого котейку - грех! Я брел по улице, не замечая ни зноя, ни голода, ни жажды. Душа моя скорбела. И только встреча с юной Лидией могла бы принести мне мгновенья радости. И еще мне хотелось встретить Арахну. В таком хаосе всегда утеха, если встретишь знакомое лицо. Но сегодня был день Архимеда. Математические подсчеты и аналитика захватили умы греков. Мне же оставалось лишь ждать, когда высшие силы провозгласят имя сегодняшнего кандидата.
Эх, уважаемый раб, как я с вами согласна! Пусть хитромудрят свои хитроответы на хитропланы. Подождем в сторонке.
 
Начинаю узнавать Никс. А то я думала, лыжи не едут в первые хода... но мафкиллы тоже красноречивы.
Если Вереск права и Гидрокилл в мафа срикошетили, то цель выбирали мафы.
И Ареса ко мне послали и гидрокилл срикошетили...
Иннай мафкилл... это вообще:cry: координаторов подполий выносят редко... и видно было, что мж...
На "слишком умного" Фокса Ареса первым ходом...
Не села Ювента и Никс..
Я просто анализирую...
 

Unbroken

Обитатель
Диоген сидел на пифосе и смотрел на город.
Да, в каждой игре наступает такой день. Все очевидно, говорить незачем, а ролеплеить лень. И вместо этого все сидят и едят кабачки.
 
Unbroken Зена бы ролеплеила... но так расстроилась выносом Сына Хаоса, что передумала...


Но бархатную ленту оставила на память... может, Тьма вернется Тенью и коснется ее губ..
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Наверно можно было б и пораньше сегодня дедлайн.:puppyeye:
А то до десяти ещё так долго ждать. А дебатов вроде не предвидится.:angelic:
Если бы еще было четко понятно в кого голосовать... Может мастодонты еще как то поднаправят простых смертных?
 

Мышь

Гость
Может его захимерили?
Вот-вот. Я всё ждала-ждала Карлоса с его карандашом. Оделась в красивую тунику, херес поставила, гранаты выложила, а он... Эхх...
Единственный вариант - захимерили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Близился вечер, но настоящий недоброжелатель то ли не внял моим просьбам, то ли все же был в числе отписавшихся. Вывод напрашивался один. Для того, чтобы спасти Ленивую от ролеплейщиков мне придется пойти на отчаянный шаг. Он будет попранием моих принципов, ведь после того, как еще в первый ход Лизз вычислила, как я хотела убить Карлито и Корицу своим ролеплеем Купидона, то я подняла глаза к Олимпу и поклялась богами, что заброшу ролеплей, но Ленивая важнее. Это будет очень осторожный и опасный план, реализовать который сложно, но возможно. Мне надо вызвать удар на себя, причем и недоброжелателя и ролеплейщиков одновременно. Стану главным я врагом обоих фракций и в войне этой против меня пусть найдут они покой друг с другом.
Комбоударом ролеплейного и одновременно аналитического поста установлю я мир в библиотеке.

Ролеплейно-аналитический пост имени Бублика.
Надвигался вечер. Бублик сидел некормленный. Перед ним проплывали разные части тела одного знакомого плиточника, который теперь был вне досягаемости - ноги, руки, туловище и еще одной двуликой женщины, которую тоже очень хотелось съесть. Еще проплыла Ювента - 1 шт. Сразу целая плыла. Чтобы отвлечься от мыслей о еде он решил заняться каким-нибудь делом и остановился на пятом томе греческой арифметики для любознательных мифологов.
Долистав лапой до страницы сорок восемь, он прищурился, ибо за свет тоже было неуплочено, и сел читать задачу номер 84 из сборника, чтобы поаналитить. Аналитить было любимым делом Бублика после ролеплея и пожирания кого-нибудь.
Задача номер 84 из сборника греческой арифметики для любознательных мифологов звучала так:

Вроде чудище она.
Поглядишь когда сперва.
Зуба три торчат из рота
И живот как у бегемота.
Если боком повернешь
И внимательней взглянешь
Уже женщину найдешь.
А с другого мужика
Ты найдешь наверняка.
Не спеши ты аналитить
Если думаешь, что все.
Самый главный аргумент
Ты получишь в тот момент
Когда ты узнаешь, Зина,
Что она булка с магазина.


Первым о чем подумал Бублик, прочитав задачу, это почему он вдруг стал какой-то Зиной, но потом потянулся за карандашом и начал думать. Итак, исходных вводных 4.
Кто бы это мог быть? - подумал Бублик и начал сложный аналитический процесс. Ориентироваться надо было на ключевое, это было очевидно. Только вот что в данном случае было ключевым? Полкарандаша было уже сгрызено, но в пылу аналитического процесса Бублик этого не замечал. Пробило 6 вечера по древнегреческо-белорусскому времяисчислению.
 

Dargl

Обитатель
Если бы еще было четко понятно в кого голосовать... Может мастодонты еще как то поднаправят простых смертных?
Если четко не понятно, тогда надо голосовать, как сердце подскажет:D. И никого не слушать;). Верить тут никому нельзя:cry:
Голосуйте в Никс, мои древнегреческие коллеги по мафобогоборчеству.:hug:
Скорее всего она представляет собой куда более ценный трофей чем Ювента.:moustached:
 

DonCarlos

Гость
Тут я. То-то весь день икалось :wth: :^)
И ничего меня не химерили. Меня вообще в мафиях никогда не вербуют, ни мафы, ни нейтралы.
А сегодня я не знаю, зачем аналитить, если на посадку есть железные кандидатуры, и не одна. Вот когда их не будет, я расчехлю карандаш и начну аналитить.
 

Янта

Обитатель
Я с трудом прочитала обсуждение, аврал подкрался незаметно, это называется. Все, что могу это пожертвовать куда указали и досадить неусидчивую Ювенту.
Очень жаль, игра кажется интересной, но проходит мимо меня. :(
 

Fioron

Гость
Элегия

Пришел тот день, пришел тот час,
Когда Аид покинул нас.
В Афинах воцарился штиль,
И смерти лик больше не мил
Был жителям. Увы,
Не осенятся их сады
Уж боле ликом погребенных
Друзей, подруг и дев влюбленных,
Что пали жертвою богов,
Решивших вырвать из оков
Благополучия, порядка,
Царившего во всем достатка
Людскую жизнь.

Аид, покинув свое царство,
Увидевши людей мытарства,
Был благосклонен, мягкосерд:
Теперь любой погибший смерд
Мог получить по его воле
Вторую юдоль в новой роли
Сподвижника царя теней,
Дабы спасти других людей
От притеснений, пыток, смерти,
Чинимых Герой в круговерти
Бездумно поднятой войны -
И были помыслы полны
Его заботы.

Но смуты яд от Олимпийцев
В дар приняли богоубийцы,
И, не поняв цель мудреца,
Подняли руку на отца
Всех мертвых. И отныне
Лишенные своей гордыни
Смиренно ждут в чертогах смерти
Конца миров. Но не ответит
На их мольбы сын гордый Реи
Пока останки не истлеют
Его во мраке вечной тьмы
Тартара каменной тюрьмы.
То кара.

И вот теперь, любимый друг,
Скрывая в чреве свой испуг,
Пишу тебе с поста златого
Пред камерой царя благого
Не в силах выручить его.
Прошу я только одного:
Оплакивай свою потерю -
Не распахну я больше двери
Твоего дома, не увижу
Улыбку ласково-бесстыжу
И не коснусь твоей груди,
Не поцелую - но прости.
Прости.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу