• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Да, девочка, только на вы. И никак иначе.
- Тихо, тихо, щас он ее в красную комнату поведет!
5hA.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Из нейтралов (Фиорона я не считаю) в игре осталась только Гидра, шанс угодить в поединок с ней крайне ничтожен.
Вроде ж нет никаких подмен и занулений голосов, пойду перечитаю
Кстати, о Гидре. У нее тоже есть непосадка при линче, если против нее не голосует Геракл.
 

Dargl

Обитатель
До меня дошло - один из непосаженных Гидра.
Скорее всего Никс.
А мафская непосадка была на Мемнохии/Ювенте.

Ну да, кажется сходится - Ювента - Гера, Мемно - мафочудище/Гермес если нам очень повезло, Никс - Гидра за которую не голоснул Геракл.
 

Вереск

Гость
Из нейтралов (Фиорона я не считаю) в игре осталась только Гидра, шанс угодить в поединок с ней крайне ничтожен.

Кстати, о Гидре. У нее тоже есть непосадка при линче, если против нее не голосует Геракл.
Так выяснили же вроде.

У девушки с котом насыщенная олимпийская жизнь.
Сначала Зевс.
На следующий день Арес, видимо с инспекцией "что в ней нашел Зевс?" Уходя расстроился, потребовал поединка с Афиной.

Нет, я не знаю, почему я до сих пор жива :D:meow:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
я вот не видела *поправляет майку с дурностаем*
Это как я вижу. По мне так было очевидно. Я сто раз говорила, что я не мафиезина на дню и те, кто хотели, те слышали.
А если так, то вообще жутко нервничала из-за роли, была подозрительной, вероятно, именно потому что молчала и не на кого не наезжала особо в ответ, хотя любой другой бы раскусил хотя бы то, что на первых порах меня даже никто не кинулся защищать. Уже показатель того, когда садят того, кто не в клане, можно было понять. А уж когда анонимки противоречат здравому смыслу, то просто надо включить мозги.
Очень жутко извиняюсь перед Наамой. Хотелось бы, чтобы она меня простила за то, что я была перед ней нечестной до конца. Она не знала, что я нейтрал и просто поверила мне и защищала до последнего. Она очень замечательная. Возможно, если бы нас так не свело подполье в первые ходы, то все бы произошло иначе, но потом у меня даже вариантов не было в случае чего на чьей бы стороне я была бы из-за нее и каждое слово аналитики в нашем с ней подполье это было именно моим словом как эмжеша и понятно был бы чей бы мой килл кому принадлежал. Но он у меня только было три балла на вчерашний день, а сегодня должен был точно добавится до четырех.
Но уж как есть
 

Марк Тремонти

Обитатель
Касательно жертв.
Все мои три были вверх.
И ещё момент, который я уточнил перед своим вылетом.

Если жертва должна уйти мятежному богу, который садится на голосовании, она...
- попадает в общий котёл мафии.
- уходит в небытие.
- идёт дальше по списку.
Да, спорный момент, решается в пользу мафии.

В общий котел - если садится Гера/Арес, уничтожается - если садится Гермес.
Возможно, пригодится.
 

Вереск

Гость
До меня дошло - один из непосаженных Гидра.
Скорее всего Никс.
А мафская непосадка была на Мемнохии/Ювенте.

Ну да, кажется сходится - Ювента - Гера, Мемно - мафочудище/Гермес если нам очень повезло, Никс - Гидра за которую не голоснул Геракл.
Есть ещё один вариант.
Он с лирикой сопоставляется лучше.
Мемно убил Зевс. Молниями кидать и испепеляет может только он, потому что трансформаторных щитков в древней Греции ещё не изобрели.
Как следствие - он не смог участвовать в голосовании по факту смерти.
Остались двукратная чемпионка по непосадкам Ювента и внезапно вырвавшаяся вперёд фаворитка Никс.

И никаких гидр. Но одна из них Гера и ...упс. непосадочка
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , убийство Зевсом происходит в твоём алгоритме до голосования или после?:writing:
Считай что вместе. Если цель и сажают и убивают - то она и сядет и умрет.

Ну а если Зевса сажают, то как и любая другая АС она не пройдет.
 

Fioron

Гость
Лютобелка , убийство Зевсом происходит в твоём алгоритме до голосования или после?:writing:
убийства и посадка по голосованию происходят одновременно и друг друга не сбивают?
Одновременно, говорят. Типа, приставы только подошли, чтоб в колодки заковать, а тут - шарах! - молния. :eek: Все стоят, глазками лупают - вот был осужденный, а вот его и нет. :wideyed:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу