• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Муза математики, если такая существовала, овладела разумом Лидии ещё вчера, когда олимпийские боги начали запросто забегать к ней в гости. Она уже подумывала о том, что следует начать где-то добывать амброзию, нектар или что там они едят или пьют, а то неудобно.
Арес оказался ещё более мстительным, чем ей представлялось. Уходя, он так посмотрел на девушку, что стало ясно - следующий день она не переживет. Поединок, что ж, удача улыбнулась ей (не помню как звали Фортуну в греческой мифологии), сама Афина сошлась с ней и избегла смерти Лидия чудом, не иначе как в ничью сыграла в КНБ. Зная о том, что ей предстоит гибель, девушка готовилась встретить смерть, принеся некоторую пользу. Весь день сидела она на ступенях храма со свитком и вела учёт деяниям богов и героев, по временам подзывая кота, но тщетно.
А потом боги забрали Стеллиоса. Оплакав кота, Лидия ожесточилась душой. В сердце ее не осталось жалости к мятежным богам. Их падение стало единственной ее целью. Тень Танатоса простерлась над ней, но каждый час, проведенный над свитком, каждый опрошенный прохожий уверяли ее в том, что светлые боги, пусть и прореженные богами темными, вернут порядок и спокойствие в мир. Она же, бродя по полям асфоделей, будет улыбаться с чувством выполненного долга.

Видела она и Филона, идущего мимо к жертвеннику. Может быть разговор с ним облегчит ее душу? Если рискнет раб разговаривать со смертницей...
lenivaya
 

Вереск

Гость
Сходила в Вики. Не могу перестать смеяться.

Богиня увенчана крепостными стенами города, а у её ног плывёт юноша, символизирующий реку Оронт

В общем то ли Тихе, то ли Тюхе ...
Теперь знаю, откуда пошло слово "втюхивать". Надеюсь, в теме нет филологов...
 

lenivaya

Приличная милфа
Вереск Может я и раб, и не преисполнен героизма в классическом понимании этого слова, но отказываться от общения лишь потому, что смерть грозит другу, я не стану. Напротив, готов я помочь всем чем в силах. В смутные времена особенно важна поддержка и забота близких. За высокопарностью прячется скромная радость от того, что девушка мечты не забыла обо мне даже в лихой час.
Аида нет. Больше тебя никто не спасет, смертный.
:cry::cry::cry: идритмадрит. Я еще молод и не пожил совсем!
 

Вереск

Гость
Лидия подняла голову над свитком и посмотрела на юношу. Его слова были простыми, намерение ясным, и она, жестом указав садится рядом, сказала в ответ:
- Каждую игру, Филон, наступает такое время, когда в паблике наступает великая тишь. К третьему дню ещё есть проблески постов, но позже, к четвертому, уж не говоря о пятом, паблик пестрит фразами "ну где же все" и плавно становится иссушееной солнцем пустыней....Но! В ней встречается Вереск. Ей, как правило, если она не занята аналитикой от забора до обеда, пофиг. Но горе тому, кто возьмётся с ней ролеплеить - позабудет он ирл, погрязнет в лирике, а то и анализировать начнет. Уже никогда не станет он прежним, ибо изменит его эта встреча.
Девушка перевела дыхание, проверила есть ли пульс у Филона, тронув его руку, и продолжила:
- И все-таки бедны те темы, где нет ролеплея, а свищет один лишь гм, пролетая над пустошью.
Мертвые даже те темы порой покидают.
В нашей же теме убили , о ужас, Аида.
Очень мятежные боги, похоже, попались
Эллины тихий народ, но управа найдется
lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Я замер и не знал как подобрать ответные слова. Впрочем не стоило и стараться сравниться с мастером игры, прекрасной Лидией, которая умудряется совмещать ролеплей с аналитикой. Это качество не присуще простым рабам, и даже простым свободным грекам. Или любовь застилала мой взор, и я не способен был мыслить здраво. Но тем не менее, тучи на моем сердце разошлись, и день стал заметно светлее, не смотря на отсутствие Гелиоса. Возможно, однажды, игр через 10-15, мне все же доверят мало-мальски игровую роль, и тогда раб Филон сможет хоть попытаться научиться аналитике! Я стоял с невидящим взглядом, улетев мысленно в розовые мечты. Но тут появился призрак Арлисс, который напророчил мне смерть в бетоне, и я вернулся в реальность.
 

Вереск

Гость
Филон явно грустил. На его лице сменялись разнообразные выражения от печали через удивление к священному ужасу перед загадочными "ролеплеерами :kiss:", коими пугал его покойный Аид.
- Игровая роль не так важна, как желание докопаться до истины, Филон. Вот скажи, какие из эллинов подозрительны тебе?

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Я почесал затылок и задумался. Действительно, кто же самый подозрительный. В моей обычной жизни, я менее всего доверяю людям скрытным. Кажется мне, что имеют они камень за пазухой. И потому я ответил: Янта, Светл и Кейт. И странно тих ДонКарлос. Ни сам он, ни о нем почти никаких звуков :annoyed:
Вереск
 

dreaming of summer

Бургомистр
И странно тих ДонКарлос. Ни сам он, ни о нем почти никаких звуков
Хорошая тактика. Кроме уже упомянутых, куда-то подевались Гипнос, Мышь, ЕленаШ, Джейн и многие другие. Молчание продляет жизнь, что в случае с хронически убиваемым на первых ходах Доном Карлосом немаловажно. :D
И все же, не будь я призраком, поставила бы пару дирхемов на то, что сегодня в царство Аида попадет не Дон, а Вереск, Наама или всё тот же недобитый в первый день Кокаиновый Фокс.
 

Naama

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
А разве не Ювента?
Было бы недурно, но мятежники так просто нам ее не отдадут.
На понт мафов берёшь
Что их брать. Мне кажется, все мафкиллы уже давно расписаны на несколько ходов, но.. у Фокса действительно осталось совсем мало времени на подготовку к Ночи.
 

Nixe

Гость
Что их брать. Мне кажется, все мафкиллы уже давно расписаны на несколько ходов, но.. у Фокса действительно осталось совсем мало времени на подготовку к Ночи.
А в чём проблема?:sneaky: Слив по неактиву и все дела:D
 

Cocaine Mother

Гость

slip

Обитатель
Молчание продляет жизнь, что в случае с хронически убиваемым на первых ходах Доном Карлосом немаловажно. :D
но. что примечательно - Карлос на первых ходах как раз таки был тут и активно аналитил. а щас куда-то пропал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу