• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Кажется Амур попал в мое сердце. Уж не знаю, специально или случайно, и возможно целью был не я, но чувство, что его стрела во мне, не покидает меня
Юноша не отвечал, девушка гладила кота, кабачкокидание временно приостановилось.
- Видишь, там на горе...- начала было она, но гора на всякий случай занавесилась тремя слоями облаков. Одно из двух - или близился бадабум, или Зевс снова нашел себе приключений. Во втором были плюсы - смертные девушки на некоторое время могли перестать
ховаться и на всякий случай проявлять осторожность при общении с златорогими быками и т.п. Зевс был всем известным обращенцем. В первом плюсов не было.
 

Rina

Мать Котов
Ты тоже разговаривающий кот?:moustached:
Не боишься что Амур тебя с Марком спарит дабы дали вы начало новому виду разумных существ?:rolleyes:
Я приняла меры, для того чтобы Игнат ни с кем не спаривался. Он и так вершина эволюции, тупиковая правда.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 1

и будто бы я на расплавленном солнцем острове . забытая телеком я , голый глухой . . .
* кх - кхх *
. . . гуру . . . ты принимаешь наркотики . где - то сдуру хочешь за поворотики .
я истрачу все деньги на колечки на память , я отправлю себя гулять
трассы - цены расстроят , фразы : " нас с тобой трое " - мне , боюсь , никогда не понять . . .
* кх - кхх *
и капельки пота . и люди - моллюски . латинские ноты . и ломаный русский .
* кх - кхх *
камни пишут - мол , скоро все закончится . на афишах подруга - переводчица . . .
* кх - кхх *
узоры и голова в бинтах , стилеты засели глубоко , миноры и я как на винтах я - ракеты , ракеты , ракеты . . . улетают далеко .
 

lenivaya

Приличная милфа
- Может не стоит идти туда, где возможен бадабум? - произнес я неуверенно. Но спохватившись (ведь я выгляжу так трусом!) я добавил - беззащитным девушкам, разумеется. Однако, если госпожа примет мою покорную преданность и возьмет меня с собой, то я сумею защитить ее от всех напастей.
Идиот, подумал я про себя. Что ты несешь? ты жалкий раб и тебя убьют первым! Во что ты ввязываешься?! Но моё либидо затмило разум, и я готов был отдать жизнь за несколько часов, проведенных рядом с прекрасной девой.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Девушка подошла к нему поближе, и Стеллиос присел, готовый в любой момент отпрыгнуть и убежать, или прыгнуть и напасть. Он исполосует своими когтями любого, кто попытается причинить ему вред.
Но от девушки он угрозы не чувствовал. Кот расслабился, и даже позволил себя погладить. Чуткие пальцы девушки равномерно и ритмично гладили его шёрстку, Стеллиос начал мурчать от удовольствия. И даже позволил взять себя на руки. Может быть, ей тоже на Олимп?
Снизу к ним подошёл какой-то юноша, может, раб, и над головами людей пролетел какой-то странный иноземный фрукт или овощ, непонятно откуда, непонятно кем выпущенный. Девушка и юноша с похвальной скоростью уклонились от снаряда. Юноша спросил, как её зовут, и тут кот ощутил, что с ним не всё ладно. На всякий случай Стеллиос вырвался из рук девушки, чтобы предотвратить угрозу, если она последует.
Решив не раскрывать своего дара, кот несколько раз потёрся об её ноги, а затем немного пробежал вперёд, в сторону горы, над которой клубились тучи, приглашая людей продолжить путь.
 

Dargl

Обитатель
Дарглтари, неисполнительный директор строительной компании "Рамшутехатеп и Ко", после увенчавшихся успехом тяжёлых переговоров о заключении контракта по отшлифовке верхушек пирамид на плато Гиза, решила немного отдохнуть от бурной столичной жизни и теперь наслаждалась отдыхом в греческой глухомани.:cool:

Жизнь и здесь между тем текла своим чередом - разговорчивые коты и сердца ленивых рабов похищались девушками, мелкий карлсон в подгузниках швырялся в зевак кабачками, а Диоген жрал огурцы и общался с волосатогрудыми статуями.:writing:
 

Мышь

Гость
Дорога вилась меж холмов и поднималась всё выше и выше. Лёгкий ветерок шевелил смоляной локон у виска, обещая долгожданную прохладу. Арахна провела в дороге весь день и порядком устала. Свёрток у неё подмышкой ещё утром казавшийя невесомым, теперь оттягивал плечо, как каменный жернов. Девушка вдруг поймала себя том, что хочет отшвырнуть его подальше, словно ядовитую змею. А затем вернуться домой, забыв обо всём, как о видении, ниспосланном Морфеем…
Она тряхнула головой: вот ведь глупости! Ей просто надо отдохнуть, вот и всё.
Арахна сошла на обочину и уселась в тени оливкового дерева. Расправила мозолистыми пальцами складки запылённой туники и прикрыла глаза.
Вдали незыблемой громадой возвышался Олимп. Олимп, посылавший простым смертным ужасающие снаряды – не то стрелы Эрота, не то кабачки…
 

Янта

Обитатель
Арахна провела в дороге весь день и порядком устала
Вот жеребцов у меня уводили, но вот чтоб роль в предполагаемом ролеплее, это впервые. Я теперь буду за Вас болеть, кем Вы не были.
 

Вереск

Гость
Янта давайте в нее проголосуем ))) тоже думала про Арахну

- Может не стоит идти туда, где возможен бадабум? - произнес я неуверенно. Но спохватившись (ведь я выгляжу так трусом!) я добавил - беззащитным девушкам, разумеется. Однако, если госпожа примет мою покорную преданность и возьмет меня с собой, то я сумею защитить ее от всех напастей.
Услвшав обращение "госпожа", девушка решила, что собеседник все-таки раб. Значит не ошиблась. Кот спрыгнул с рук, и это её насторожило.
- Твой хозяин хватится тебя, юноша, - ответила она, - возвращайся в город. Эти горы не выглядят опасными, к тому же со мной кот. Я доверяю его чутью. Прощай.

Решив не раскрывать своего дара, кот несколько раз потёрся об её ноги, а затем немного пробежал вперёд, в сторону горы, над которой клубились тучи, приглашая людей продолжить путь.
Простившись со своим спутником, девушка последовала в сторону Олимпа за проводником. Кот уверенно шел впереди, временами поджидая ее там, где дорога шла круче. Девушка продолжала вспоминать свое имя, ожидая когда остальные любители ролеплея отпишутся, ибо перспектива стать третьей с краю Арахной в седьмом ряду ей не улыбалась. Впрочем, у нее был запасной вариант. И она его думала.
 

Мышь

Гость
Вот жеребцов у меня уводили, но вот чтоб роль в предполагаемом ролеплее, это впервые. Я теперь буду за Вас болеть, кем Вы не были.
Ну упс. Извините :D
Тогда я за Вас тоже. Как Арахна за Арахну =))
давайте в нее проголосуем ))) тоже думала про Арахну
Ну вот, нашли крайнюю :shifty:
Голосуйте лучше за мои шедевры! :D У меня творческий конкурс впереди.

Вереск Янта
*подумав*
А давайте-ка вот, что сделаем. Доверим третейскому судье кинуть кубик. 1-2 - Арахна - Вереск, 3-4 - Арахна - я, 5-6 - Арахна - Янта. И никому не обидно.
Больше ведь никто Арахну не хочет? =))
Сделаем? Раз уж так вышло.
Я лично ролеплейщик ленивый, 2-3 поста в день мой потолок. Не хотелось бы никому ничего перебивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
1-2 - Арахна - Вереск, 3-4 - Арахна - я, 5-6 - Арахна - Янта.
ой, ради Зевса, будьте Арахной:doh:. Я в ролеплей не умею, литературный бог меня обошел стороной, это я думала-думала и не решалась. Но так видимо тому и быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу