• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Это значит, что они не боги/чудовища?
Если поражает стрелой мж и мж, то в этот ход жертвоприношения от этих мж достанутся Амуру. В следующий ход жертвоприношений от этих мж не будет (исключение - если мж был благословлен Зевсом).
Амур остался голодным, а я не умерла, поэтому из альтернативных вариантов подходит только:
Если чудовище/Гермеса/Геракла и кого-то, то ничего не произойдет, АС не сработает. Чудовищам не свойственны человеческие глупости (тем более Ехидна и Тифон счастливы в браке), Гермес уворачивается от стрел, а Геракл занят подвигами.
 

Korica

Гость
Меня удивляет одно - почему мирактивы до сих пор не проверили Даргл, которая так топит против нее. То, что Арлисс, если она мж и жертва мафии поменяли роли и статусы, это понятно и слону. Но вот Даргл могли не успеть поменять.
Хотя, я не исключаю, что Даргл тоже может быть мж.
Или гидрой, которая нарывается на проверки.
 
Мемно значится не смертный однознаачно. ДоС выбыла как мж из-за поединка с Фоксом, который им устроил Арес.
Если купидон не обманывает, то Мемно или Геракл или Гермес или Чудовище.
Так что все, кто с ним в подполье, имейте в виду ;)
 

Cenci

Гость
Скучающая бездельница наконец-то решилась наведаться в манящее и загадочное Мемнополье, о котором ходят волнующие слухи, припасть к источнику мудрости и есть клубнику с ладони искусителя.
Когда придирчиво выбирала лучший наряд, вспомнила о голосе в мирную Миру и поняла, что всё повторяется- в Спартаке она тоже усиленно поддержала на выборах добродушного заговорщика Ювенту.
:shifty: А нет, теперь вижу что мечты о живительном источнике мудрости и блаженства придётся заглушить до лучших времён, может и зря, но умеренность и скромность в поведении всегда украшают деву. Да и сам Геракл вчера ко мне приходил и остался очень доволен :happy:, чего ещё желать?
 
наведаться в манящее и загадочное Мемнополье, о котором ходят волнующие слухи
А теперь подробнее. В Мемподполье агитировали за Миру? Потому что, по голосам в Ювенту, я вижу, что подполье таки агитировало за нее (плюс мафы прятались за этими голосами).
 

Memnochii

Гость
В Мемподполье агитировали за Миру?
В Мемнополье агитировали за Ювенту. Которую, кстати, посадить то надо.
А на счет моего отрицательного статуса - не верь данайцам дары приносящим.
Ушел укладывать плитку, мне еще 150 штук, а дождь так и норовит пойти :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Помимо Ювенты нужна вторая кандидатура.
Но я в ее обсуждении участвовать не буду, потому что ухожу на не до конца ясный срок:ходок: поэтому сейчас тыкну в Ювенту и уйду.
 

DonCarlos

Гость
Что у меня есть сказать:
1. Мирактивы опять молчат о том, доходят до них жертвы или нет. Ну и ладно, будем считать, что их всё устраивает.
2. Из двух Дионисов тот, что подписывается греческими буквами, гораздо более убедительный. Ок, если он фейк, то почему настоящий вчера молчал? Почему сегодня он не раскрывает, кого проверял на первом ходу? Хотя надо признать, что и такие мирактивы тоже встречаются.
А из сегодняшней анонимки греческого Диониса я понял, что статус у Ченчи и Марка различается. (либо что проверка не прошла, чёрт его разберёт.)
3. Проверка Лиззз судя по всему фейк? Ведь вчерашняя на Миру была фальшивой. Значит, у Леонард положительный статус.
4. Остаётся недопосаженная Ювента. Сегодня убедительная просьба Гераклу голосовать в неё, если вчера он этого не сделал. Просто на всякий случай.

А Арес поплатится за Рину! :rage: Кратос будет мстить!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прямо сижу в расстроенных чувствах. Может зря я так поспешно вычеркнула моего мужа Перикла из жизни и перевела в разряд бывших. Такой мужчина пропадает. Мало того, что Купидоном его соблазняли, да не поддался он, редкость в наше время, так еще и передовик-плиточник, оказывается, заработает сейчас честным трудом миллиарды на укладке дорожек в Греции, а я уже на алименты подать не смогу, после развода нажитое имущество же
d50.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
погоди, так он же сказал, что меня и Мемнохия
Так сказал Дионис №2, который кажется Дону Карлосу менее убедительным, чем №1 с греческой подписью.
А из сегодняшней анонимки греческого Диониса я понял, что статус у Ченчи и Марка различается. (либо что проверка не прошла, чёрт его разберёт.)
Я так поняла, что проверка не прошла. Но если честно, хочется уже придушить Диониса №1 за туманность метафор.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Так сказал Дионис №2, который кажется ДонуКарлосу менее убедительным, чем №1 с греческой подписью.
Из двух Дионисов тот, что подписывается греческими буквами, гораздо более убедительный. Ок, если он фейк, то почему настоящий вчера молчал? Почему сегодня он не раскрывает, кого проверял на первом ходу?
я так поняла, что Карлос имеет ввиду, что если второй Дионис действительно настоящий, почему он не сказал, кого проверял первым ходом.
а он сказал.
 

Fioron

Гость
- Моззги! Мне нужны твои мозги! - с таким воплем Фиорон гонялся по компостной куче за одной особо жирной курочкой. Надо отдать должное последней, она была весьма отважной и сдаваться, по всей видимости, была не намерена.
- Ну и пшла! - вконец запыхавшись, махнул он рукой и слез с кучи. - Не очень и хотелось.
После его возвращения все изменилось. Не только вовне, но и в глубине. Воспоминания. Это самое ужасное, мерзкое, отвратительное, непереносимое до дрожи, ступора. Лучше бы уж чернота, небытие. Отринуть их - но липкий страх туманом душу кроет, не продохнуть. Захлестывает с головой, и замираешь - нет, умираешь, по тысяче миллионов раз в секунду. Но ни одна из этих смертей не принесет тебе свободы.
Аи... Дит отметил его. Ледяным своим пламенем оставил печать на его никчемной душе, которая теперь лишь страдала и разрывалась от такой ноши. Каждый миллиметр ее корчился от боли и кровоточил, будто заживо освежеванный. И не прекратить никак.
И волна за волной накатывает. Стикс... Ахерон... Кокит... Флегетон... Я прошел их все. А спутником, проводником мне был Адмет, Эвбулей бессердечный. Он синим пламенем дорогу освещал. А музыкой нам были вопли мертвых, чью заживо снедал плоть Эврином.

Ударив кулаком в грудь, возопил он:
- А ну! Давай! Коль хватит смелости - дерзни убить еще раз, ск!
 
О... придется всем пересаживаться на компы или яблокофоны. Сейчас прилетит за деление постов.

Есть план - всем дробить посты, чтоб зомбоФио сам в Стикс сиганул!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу