• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Вариант 1 - мафы мониторя паблик наблюдали, что резкая реакция Lizzz многим не зашла. На нее пишется анонимка. Какую цель она преследует, если город уже знает, что верны не эти анонимки? На первый взгляд обеление, но на второй - очернение. Мафы подбрасывают нам второго кандидата.
А я бы сказала, что наоборот. Сначала мне подумалось о чернении, потом задумалась о хитром белении с показушным чернением. На три шага вперед решили уйти, но скорее всего просто с неба взяли игрока. Я не думаю, что клан позволил бы Лиззз так голо нарываться на Арлисс)
нет, так мы можем лишиться потенциального Геракла.
 
Может эту инфу в личку кому-нибудь собрать?
И мафы его/ее убъют, как Иннай.
Пока более менее мжшный Фокс. Или он Афина, потому и рыдал над ДоС, которая априори выиграть не могла. Но он ушел куда-то зачем-то...
 

Cocaine Mother

Гость

Naama

Гость

Fioron

Гость
А не хотят ли мирные жители отписаться кто куда жертвовал?
Отныне жертв моих дорога к Полидекту,
Конями на ней правит Хрисеней,*
И кроме крови, шматов плоти, боли дюжей,
Ничто не усладит твоих очей.
Там Оркус, верный Гадеса прислужник,
Отведать жаждет душу лживой Хепы -
Клятвопреступников он пьет на ужин,
Познает нечестивая и это.
Отныне жертв моих дорога к Полидекту,
Конями на ней правит Хрисеней.

*Так автор именует Хрисения.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
А я предлагаю сажать Ювенту и подождать хотя бы до шести вечера, а не торопиться с голосами :annoyed:
Пусть подполье решает, как грамотно поделить голоса, а остальные мирные подчинятся. Это пока самый лучший выход, я считаю.
 

Naama

Гость
Но сколько у нее непосадок?
Много) Но это же не значит, что мы не должны их хотя бы пытаться сажать. В конце концов нам надо найти второго мафа и сажать их друг за дружкой, один точно сядет. Если, конечно, у одного из ни не будет личной непосадки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
на крыльях Станниса
3ce755ced46b400e3ce284baf98ed59b.jpg
Деградирует помаленьку. Сначала до карлика, теперь до пухлого мальчугана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу