• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Тогда бы не надо было Рину убивать.:wth: :^)
а ты думаешь, они прям знали роль Рины? сомневаюсь:doh:
Откуда они знали, что она Гелиос? На ней не написано было в момент блока.
опять опоздала.:shifty:
пойду спать лучшеZzz
 

Вереск

Гость
slip нет уж, оставайся. Лучше я пойду. Ты уже отстрелялась, а мне еще...
Вот Аид с ума сойдет от радости, решая, кого воскрешать...кастинг устроит. Вы там наведите красоты чтоли...товарищи женщины :meow:
 

Вереск

Гость
:D И меня вылечат, и тебя вылечат...(с). :oh::oh:
А вас, предположительная Химера... :Speechless:

Я вот иногда думаю, slip , какого черта мы не были нормальными новичками, а? Ну вот ходить, тупить, ничо не понимать, путаться в правилах, спрашивать "а мироактив это кто", а как это "побелить"? Вот нафига, скажи мне, мы пропустили эти светлые годы? На кой черт мы сразу погрязли в трясине аналитики? Ведь вот мы выросли, страшно сказать, нас начали проверять рано и выносят тоже рано...
Все, считай, можно ставить на своей мафиозной жизни крест, играть с игроакка, писать два слова в день, вылетать как молчуны...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лизз меня пугает. Мне даже не так страшен риск, что она будет и дальше ходить и говорить, что меня нужно садить, мне себя не жалко, но мало ли. Она может переключится и на других при именно таком способе анализа информации.
 
В какой-то момент стало темно и грустно или неудобно и смешно, Гипнос никак не мог понять, что он чувствует сейчас. Отчетливо он чувствовал только утрату. Сегодня ночью не стало Гелиоса и Купидона. Кто-то решил забрать у людей Солнце и Любовь? Он знал кто может дать ответ на беспокоящий его вопрос.
— Брат, ответь мне на один вопрос — почему они? — спросил он почти шепотом.
Позади него послышался шорох, повеяло прохладой. Между близнецами была связь и он знал, что брат его услышит. Танатос всегда приходил на зов и этот раз не стал исключением.
— Ты знаешь, что в мире этом ничто не происходит без веления на то Судьбы? Что сестры наши мойры не допустили бы свершения смерти, если бы им был отведен больший срок? — бог смерти говорил тихо.
— Да, брат, я знаю. И то что ты всего лишь исполнитель я тоже понимаю, но почему именно они? Забрать у людей Свет и Любовь — очень жестоко!
— В своем «царстве сна» ты совсем забыл, что такое жизнь, дорогой мой брат! – Танатос рассмеялся, — здесь льется кровь и царит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца.
— Даже и не начинай. Я знаю тебя. Ты хочешь сейчас навешать мне лапшу про жестокость этого мира? Ты уходишь от прямого вопроса! — Гипнос был очень зол на брата.
Танатос криво улыбнулся, но ничего не ответил, он просто исчез.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Теперь тот, кто скажет, что сомневается насчет Арлисс...:devil:
Я сомневаюсь. Что дальше? Мне бояться вас? А, нет, мафкилла наверное? ;)
Мирные девчули, очень жаль, что так случилось. Но вы нас это, того самого, насовсем уж не покидайте :angelic:. Вы и призраками нам очень нужны.
Fioron, с возвращением в мир живых!
И, как всегда в общем, только в процессе находятся косяки в правилах. Мне не нравится, что у мафов есть постоянная непосадка вследствие постоянной кормежки. Правила сами заставляют нас уйти в подпольную игру, и желательно без кротов.

Кстати о птичках:
мне досталось всего одно очко от пожертвований, это значит, что где то рядом находится Гермес, предположительно сверху, а снизу, например прожорливый еще кто-то....
19. Rina
20. Korica
21. Nixe
22. А.Городецкий
23. Naama
Хоть между нами ещё три игрока, но я могу сказать под "честное божественное", что оба раза сжигала жертв на костре.

И еще. Ну не похожа по моему мнению реакция Ювенты на реакцию нейтрала. Ну маф же чистой воды)
:p
Всех люблю, ушла спать! :kissy:
Эх, а ведь на самом деле могла бы и под гидру закосить. Может, слишком поспешно комментарий отправила, а может так и предполагалось.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Мира кстати села вчера всего с преимуществом в 2 голоса над Арлисс.
Так что возможно стоит присмотреться к тем кто за Миру голосовал.
Ну и если б сама Ювента голоснула в Арлисс, сели бы обе - да ещё и меня бы этим подставила. Но чего-то не захотели мафы так делать - странно, да.:wth: :^)
В общем подумайте об этом на досуге.
 

Leonard

Гость
Насчет фейковой анонимки от Гелиоса-2:

Допустим, Арлисс - маф, и эта анонимка - хитроплан. Это рассуждение мы уже слышали: ну такой явный фейк, чтобы все догадались, что он от мафов, и они чернят бедняжку Арлисс.
Тогда вопрос: зачем указаны достоверные цели? Ведь в этом случае фейк перестает быть фейком и указывает на явную мафиозность Арлисс.
Мне представляется, цель была иная: из двух названных в анонимке участников боя один - реальный (ДоС), другой - подставной (Фокс). Реальный же второй участник молчит, т.к. правилами запрещено упоминать о бойцовском клубе.
И такая фейковая анонимка успешна, независимо от исхода боя. Проиграла ДоС - подтвердила истинность целей. Это косвенно обеляет Фокса. Проиграл другой игрок, не упомянутый в анонимке - ну, так ведь фейк с хитропланом!
Вероятно, я все усложняю, но такой вариант представляется мне вполне возможным.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Лизз меня пугает. Мне даже не так страшен риск, что она будет и дальше ходить и говорить, что меня нужно садить, мне себя не жалко, но мало ли. Она может переключится и на других при именно таком способе анализа информации.
Уж простите, но как умеем:). Учимся пока. И еще, вы, кажется, прошлой игрой были сильно недовольны, что я молчу, и предъявляли на этот счет мне серьезные претензии?:Speechless: Ну так не жалуйтесь теперь!:D
 

Naama

Гость
Но странная у вас реакция.;)
Да для вас тут у всех странная реакция) Не спорю, в игре всегда всё и все подозрительны, но только вы потом, когда увидите постигровые таблички, проанализируйте те сообщения, из-за которых "подозревали" игроков и постарайтесь сделать правильные выводы, чтобы на одни и те же грабли снова не наступать. Естественно, если вы мафия, то данный совет к вам не относится)
ну такой явный фейк, чтобы все догадались, что он от мафов, и они чернят бедняжку Арлисс.
Не знаю, как другие, но я бы такое не сделала, и скорее всего не допустила бы такого. Особенно в начале игры. Какие бы тут сильные игроки не присутствовали, из игры в игру всегда кочует один и тот же человеческий фактор: страх. И всегда в клане будет человек, который запараноит и не захочет палить своего соклановца ни при каких обстоятельствах. А если есть одно нет, то следуя кодексу уважения чужого мнения обычно планы в исполнение не приходят.
Но опять же, это лишь рассуждения на примере самой себя и прошлых игр, быть может в этой кто-то и решил сделать что-то новенькое (как мы, собственно, и думаем каждую игру).
 

Leonard

Гость
Не знаю, как другие, но я бы такое не сделала, и скорее всего не допустила бы такого. Особенно в начале игры. Какие бы тут сильные игроки не присутствовали, из игры в игру всегда кочует один и тот же человеческий фактор: страх.
Да. Но бывает по-разному. Поэтому я и говорю "допустим, Арлисс - маф, и анонимка - хитроплан". Но опять же - в ней указаны реальные цели (по крайней мере, одна - точно). Стало быть Арлисс - не маф. Иначе какова цель анонимки? Утопить своего?
Но это еще не значит, что Арлисс не может быть нейтралом.
 

Naama

Гость
Иначе какова цель анонимки? Утопить своего?
Вот именно. Это слишком простой для понимания вброс, но догадаться до него было не так уж и легко)
А на какие грабли я наступила
пока ещё не наступили) Я говорила о постигровых табличках, где непременно будут вскрыты все роли игроков, которых вы подозревали по... странным причинам)
Это я к тому, что не всегда ответ на ваш пост и реакция, которую вы там видите, говорит о мафиозности игрока, ведь если вместо такой реакции игрок промолчит - будет вдвойне подозрительнее, правда?

Хотя на самом деле наступать на одни те же грабли - любимое дело каждого второго игрока здесь, а то и первого. Так что да, можно смело игнорировать мои советы. :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 1

Вино объединяет всех,
У всех язык один находит,
Имело же оно успех
У Марка с Ченчи в огороде!

Вчера, увы, не удалось,
Вином двум игрокам связаться
Но будет тот презренный лось,
Кто скажет: лучше не пытаться!
Διόνυσος


Анонимка 2


Вот бог Дионис, у него один каприз:
Желает, чтобы все на свете виноградный чтили лист.
Дионис шествует со своею свитой и
Семенит за ними ослик, веселым эллинам везет в мехах сюрприз.

Выпив санторинского вина в первый день со slip, милейшим, но отрицательным озорником Купидоном, и обаятельнейшим Мемнохием, утвердился во мнении об их схожести.
Не против когда-либо повеселиться в обществе Наама и Мышь, так ведь утверждали?
Вчера дегустировал новую партию хиосского в не менее приятной компании двух ведьмочек, чьи статусы священны, ну или винище неожиданно так сильно ударило в голову, что даже божественный мозг затуманился.


Анонимка 3

Во второй раз закинул невод старик, ой, не из этой сказки :oh:
Назвал я снова трёх девиц прекрасных,
И к именам слегка привык уже:
Korica, Leonard, ElenaSh, и средь них,
опять чудовищь безобразных и опасных нет.

Геракл.

Анонимка 4

Не убивайте гонца, принёсшего дурную весть — он лишь пишет о том что видит.:Please:
22895493.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу