• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Это я к тому, что не всегда ответ на ваш пост и реакция, которую вы там видите, говорит о мафиозности игрока,
С этим никто не спорит. Но здесь разные методы используются. И иногда не надо просто вестись на провокации, если вас провоцируют. По реакции человека тоже можно делать выводы. Конечно,никто не может быть уверен на 100% и мнение может меняться. Но пока у меня такое мнение, какое имею. Сорри, если кого-то не устраивает.
 
А на какие грабли я наступила, просветите меня, пожалуйста?
Наама топит Арлисс.
Даргл топит Арлисс.
ДоС, что мирная, всера была за Миру. Леонард тоже была за Миру...
Многие вчера были за Миру, одна Иннай за Ювенту и ее убили.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Мне представляется, цель была иная: из двух названных в анонимке участников боя один - реальный (ДоС), другой - подставной (Фокс). Реальный же второй участник
После боя разрешено, я уточнял:wth: :^)
 

Naama

Гость
Ой, я кстати вспомнила, что Rina (буду теперь всех тэгать от греха подальше, кого упоминаю) говорила всем присмотреться ко мне. А на основании чего? Непрошедшей проверки или что? /флэшбеки с Рима/
Наама топит Арлисс.
:fools: где? Я, вроде как, наоборот... :annoyed:
 

Naama

Гость
Что первый, что второй рыжеволосый виноградник пишут так, что без бокала с первого раза не разберешь. Жесть. Мирактивы, вы там всё-таки на наше благо работаете, изъясняйтесь, пожалуйста, попонятнее.
 

Cocaine Mother

Гость
Так это вы сражались с ДоС действительно?
Другие все молчат.
Наверное, если я написал
И спала с глаз Кокаинового Фокса пелена.
И прокричал он "НЕЕЕЕЕТ".
И остывал труп ДоС на его руках.
Это означает, что я сражался с ДоС?
Ну, если это не мой хитроплан. Но если это хитроплан, то настоящий гладиатор обязательно на это укажет, правда ведь?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что я начинаю влюбляться в недоброжелателя.
Что мне делать?
Мама :волнуюсь:
Кстати да, а что мне делать, если моя мама его не примет? Она любит смотреть телевизор, а там каждый день какой-то ролеплей.
Полностью похeрены все семейные встречи на Рождество и прочие прелести.
Ладно, я еще подумаю, что мне дороже - его лаконичность или семья.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка 4

Не убивайте гонца, принёсшего дурную весть — он лишь пишет о том что видит.:Please:
22895493.jpg
Не ругайте пианиста! Он играет, как умеет...)))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 6

Афинея Паллада в солнцесверкающем шлеме спустилась с Олимпа и обратила взор на город.
Не видела я души весталки Lizz и не знаю, черна ли она.
Вчера я раскрыла суть тёмную городу. И снова пошла души читать в эту ночь.
А внимание мое захватила Leonard. И весталка эта праведная. Если только одежды ее не сияют белизною поддельной.
 

Naama

Гость
Xena the Warrior (игра МиЛ) ты про это, да?
Вот именно. Это слишком простой для понимания вброс, но догадаться до него было не так уж и легко)
:facepalm: Я почему-то поняла фразу "Утопить своего?" не так, как надо. Вообще я имела ввиду, что это всего лишь обычная фейкоанонимка против мирного, ну или на крайняк нейтрала, в чем я лично сомневаюсь.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother я подумала это был ваш ролеплей. Спасибо, что объяснили :)
Ну это аналитика в форме ткскзть ролеплея.
А так я в мафиях отыгрываю не очень много, ибо разделяю аналитику и отыгрыш. Плюс я все ещё надеюсь выбыть до выходных хотя бы)
 
Naama да с Арлисс все непросто с самого начала... но мне сложно судить, я стараюсь вообще с ней не пересекаться в темах мафии. Потому что я не воспринимаю ее поведения, если честно. И мне сложно делать выводы.
Потому по Арлисс город пусть решает без меня.
Меня удивляет одно - почему мирактивы до сих пор не проверили Даргл, которая так топит против нее. То, что Арлисс, если она мж и жертва мафии поменяли роли и статусы, это понятно и слону. Но вот Даргл могли не успеть поменять.
Хотя, я не исключаю, что Даргл тоже может быть мж. И это просто что-то личное.
 

slip

Обитатель
Плюс я все ещё надеюсь выбыть до выходных хотя бы)
Слушайте, ну с таким настроем городу не победить.
Никто не умер и маны мне не упало с них
Кто в правилах Ас? Это значит, что они не боги/чудовища? То есть одинаковые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу