• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Я правильно понимаю, что Мемнохий или Фокс - чудовище/Геракл? Если никто из них не Геракл, то настоящий Геракл мог бы вызвать их на поединок.
 

Вереск

Гость
Всем доброе утро. ;)
Без солнца и без любви :shifty:

Первая анонимка скорее всего правда. Я толкую эти хитрые письменя как одинаковый статус, белый чек.
Вторая часть анонимки относится к предложению Зевса помочь поискать кота. Дионис и Зевс не увидели друг друга, хотя если бы Гелиос не умер и пришел, было б проще, конечно.

Читаю дальше...
 

Cenci

Гость
У Леонард положительный статус и она не чудовище. Это очень хорошо.
Дионис с греческой подписью как будто выглядит убедительным и очень старательно отчитывается- ходил к Мыши и Нааме, разные? Ходил ко мне и к Марку, одинаковые? Выбор всех? кандидатур лично мне представляется определенно мафским. Склоняюсь к версии об отрицательности Memnochii изначальной, либо его, мирного Геракла, чернили прямо в первый же день- теоретически это вероятно. Гермес или чудище, но не Гидра чисто интуитивно, почему бы и нет?
С голосом не тороплюсь, ведь нужен кто-то еще кроме очевидной Ювенты. Но конечно же проголосую в неё при отсутствии другого кандидата.
Дриминг заметила вчера, что мафы с фантазией и вспоминала очень старые маскарады в Кайвассе, с подписью олимпийских богов. Кто тут у нас из динозавров? :)
Мирактивы не проверяют самых известных, почему-то, кроме Корицы и Леонард.
Эх, мне бы пойти :envy:.
 

Вереск

Гость
Я вот что подумала... А не хотят ли мирные жители отписаться кто куда жертвовал?
*щаз придет Карлос и обвинит меня в мафиозности, ой, боюсь-боюсь*

Можно будет поаналитить по утечкам маны...
С другой стороны, это можно будет не только нам, мирным, так что....поставлю этот вопрос на обсуждение и подумаю его тоже...
 

Naama

Гость
А я только сейчас обратила внимание на то, что анонимки-то фотошопные Ювента отправляла :D
Картинка загружена через хостинг, которым вроде как она пользуется. Хотели таким методом другого какого-нибудь мафа вычислить, а оно вон как :envy:
А не хотят ли мирные жители отписаться кто куда жертвовал?
Хоть между нами ещё три игрока, но я могу сказать под "честное божественное", что оба раза сжигала жертв на костре.
 

DonCarlos

Гость
погоди, так он же сказал, что меня и Мемнохия, или я чота опять перепутала?:annoyed:
Это во второй ход. А в первый?
*щаз придет Карлос и обвинит меня в мафиозности, ой, боюсь-боюсь*
Ну строго говоря, из этой информации мафам гораздо проще сделать выводы, это да.
 

slip

Обитатель
Это во второй ход. А в первый?
Выпив санторинского вина в первый день со slip, милейшим, но отрицательным озорником Купидоном, и обаятельнейшим Мемнохием, утвердился во мнении об их схожести.
:doh:
 

Cenci

Гость
А не хотят ли мирные жители отписаться кто куда жертвовал?

Мирные жители, у нас всех есть пока голова, думайте сами. Допустим, вверх?
любовь без солнца несколько проблематична - пойди найди еще кого отлюбить в кромешной-то темноте:D
Живое и тёплое всегда можно обнаружить, наощупь хотя бы. Проказник Купидон, что ты делаешь, прекрати.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Получается, если статус Мемно схож со статусом Слип, и Мемно был выбран Купидоном, но Амур ничего от него с ДоС не получил (как в случае с двумя мж), мы имеем отрицательного Мемно, который либо нейтрал, либо маф и третьего не дано. Но это при условии, что мы верим второй анонимке, а не первой. Если всё-таки первой, то Мемно может быть ещё и Гераклом.

У меня есть одна идея для проверки, которая никому не понравится.
 

Вереск

Гость
На тему второго фейка комми интересная картинка.

Вариант 1 - мафы мониторя паблик наблюдали, что резкая реакция Lizzz многим не зашла. На нее пишется анонимка. Какую цель она преследует, если город уже знает, что верны не эти анонимки? На первый взгляд обеление, но на второй - очернение. Мафы подбрасывают нам второго кандидата.

Вариант 2. Мафы просчитали, что я напишу что-то подобное или наоборот так глубоко не лезли, и тупо обеляют девушку. При этом она может быть и не МАФ.

Мой вывод - без проверок она. Пока внятный мирактив не потратит на нее ценную проверку, ясно не станет. А мирактивам есть чем заняться, кмк
 
А я только сейчас обратила внимание на то, что анонимки-то фотошопные Ювента отправляла
Ну то, как она отрицала правдивость второй анонимки Афины и даже целую тираду о весталках подвела (чем лично для меня спалилась тут же), я уже догадалась об этом вяера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу